Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Andypro  
#1 Оставлено : 16 марта 2012 г. 1:19:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Если по всем позициям игра провальна, если оттуда уходят сотрудники, если набирают тупых фрилансеров в администраторы, есть ли будущее.<br><a href='http://www.liveinternet.ru/stat/rus.finam.ru/index.html' target='_blank'>http://www.liveinternet.ru/stat/rus.finam.ru/index.html</a><br><br>Где будущее игры, почему лучшая игруха от Финама умирает. <br>Ответ есть?
Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 16 марта 2012 г. 13:42:10(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Простите, но из представленного вами графика умирание никак не следует. Что же касается ваших оценочных суждений о сотрудниках проекта, то пусть они останутся на вашей совести. Если у вас есть какие-то предложения по развитию &quot;Рашки&quot;, то, наверное, имеет смысл обсуждать их с администраторами игры и непосредственно пользователями.
Andypro  
#3 Оставлено : 20 марта 2012 г. 0:09:14(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте&#33; Изначально хотела бы представиться, Захаренкова Наталия Викторовна, в Рашке персонаж под ником Беляночка. В игре зарегистрирована 08.01.2011, т.е уже больше года.<br>Начать свое обращение, а вернее крик души, хочется с благодарности создателям этого проекта, экономической онлайн игры Рашка. Вам действительно удалось создать нечто уникальное, ничего подобного нет на просторах инета. Это целая виртуальная страна, со своей экономикой ( как основной составляющей игры), парламентом, законодательной базой, инфраструктурой, живым чатом и конечно ее жителями( не побоюсь этого слова), потому что некоторые игроки и правда чуть ли не живут в игре&#33; Подтверждением тому являются дружеские отношения между персонажами, местные свадьбы, и даже встречи в реальном мире&#33; Но это все лирика, и все было бы хорошо, если бы в последнее время не стала наблюдаться тенденция к «убийству» игры, и как вы думаете кем? Наверное вы удивитесь, но именно самой администрацией игры&#33; Поясню.<br>Игра позиционирует себя как экономическая, и на данный момент это действительно пока так, в игре существует возможность создания компаний, торговлей акциями и ресурсами на бирже, ну и многое другое, я не стану вас утомлять всеми нюансами. Просто хочу заметить, что на данный момент, персонаж должен добиваться всего сам, многому учиться, развиваться, чтоб достичь каких то успехов в этом направлении игры. И поверьте мне, очень многим это интересно, более того игроки готовы платить свои реальные деньги, и пока что еще их платят, за то, чтоб преуспеть в развитии своего прома. Но тут, по не совсем понятным нам причинам , начинает вводиться роботизация объектов, что бы всем стало понятно что это и с чем это едят, рекомендую зайти на любую ферму, в какой нибудь соц.сети на ваш выбор, там вы их найдете в предостаточном количестве, и сами убедитесь, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб в них играть, справится даже дошкольник. Но согласитесь, что все эти фермы, мало напоминают экономику и что то ей подобное, в отличие от Рашки. И так как, судя по нашему местному опросу, средний возраст пользователя игры 30-35 лет, возникает логичный вопрос, как Вы думаете, нам интересно будет играть в игру, в которой то и делать ничего не придется? Смею вас заверить, что над Рашкой уже сгущаются тучи, и персонажей, готовых покинуть проект из за этих нововведений, все больше&#33; И это к тому же при довольно плачевной статистике прихода новых игроков. Нет новичков в игре, так и старички и те собираются уходить&#33; У наc огромная просьба, оставьте пожалуйста все как есть, не надо ничего менять, ну а если и вводить какие то новшества, то не в ущерб игре&#33;<br>Но это лишь одна сторона медали. Как я уже выше говорила, в игре существует чат, посредством которого игроки и общаются между собой. Чего в нашем чате только не увидишь, здесь и форум, и новости, и реклама, и приемная наших местных дружинников, следящих за порядком в игре, и просто общий канал для общения. Но так как Рашка это все же многонациональная страна, то и персонажи у нас разные, кто то вежлив, культурен и воспитан, эрудирован, ну а кто то туп, как пробка и двух слов вместе связать не может( все как в реальной жизни), но есть и такие персонажи, которые «выпадают» из общей массы, а именно это те люди, которые заходят в игру «попить чью то кровь», я их называю вампирами энергетическими. Я ничуть не преувеличиваю, эти люди постоянно провоцируют конфликты, доводят до слез девушек и до белого колена мужчин, они угрожают в приватных беседах, хотя некоторые и без привата обходятся, а выкладывают все на всеобщее обозрение, так видимо энергии больше прибавляется. Прямой обязанностью администрации игры, на мой взгляд, является защищать законопослушных граждан Рашки, ан нет, тут тоже происходит что то очень странное. Таким персонажам, по крайней мере про одного я могу сказать с полной уверенностью, выдается бейджик, своего рода неприкосновенность, и этот персонаж может материться, обзываться, угрожать, абсолютно безнаказанно. Сама через это прошла буквально на днях. На мою просьбу как то повлиять на этого игрока, администрация в лице г-на Дениса, никак не отреагировала, из чего у меня создалось впечатление, что нашими ВС поддерживается такое поведение в игре, правда до тех пор пока их самих это не коснется, тут они уж не церемонятся, и персонаж сразу отправляется в бан. А если девушка не ВС, а обычный персонаж, то ей видимо, с молчаливого согласия все тех же ВС, пристало терпеть хамство, оскорбления, унижения и угрозы, и ни какие меры не принимаются&#33; При том, что терпеть приходится не мне одной, но мне одной лишь хватило смелости поведать об этом. Вот я и хочу услышать ответ на свой вопрос, до каких пор будет продолжаться весь этот беспредел, за который мы расплачиваемся к тому же своими реальными деньгами? Очень не хочется бросать свою любимую игрушку, а хочется чтоб восторжествовала справедливость и Рашка процветала&#33;<br>Спасибо за внимание.<br>
Andypro  
#4 Оставлено : 20 марта 2012 г. 0:13:52(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

После написания моего первого поста в этой ветке к тем людям, которые со мной общаются в реале от администрации игры пришли угрозы, что они будут лишены всех игровых преимуществ, если они продолжат общение со мной или от меня будут подобные сообщения. Может не стоит влезать в мою личную жизнь? А господина Исаева я уже воспринимаю ка тролля от компании Финам<br>
Andypro  
#5 Оставлено : 20 марта 2012 г. 0:23:51(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добавлю от себя, троллей, к которым несомненно причислит меня господин Исаев, в игре награждают неприкосновенностью от модераторов. Мне интересно, как бы почувствовал себя господин Рысев, если бы его мать, девушку или сестру назвали овцой. Но тем не менее он мило улыбается и предлагает успокоиться. <br>В администрации уже была дама, которая не видела в фашистских лозунгах ничего противоестественного. Вас это удивляет?<br>В других игрушках ждут от администрации игры улучшений, а тут мы видим просто тупое убивание. Все &quot;улучшения никому не нужны&quot; они приводят к оттоку игроков. это очевидно. Сами админы говорят, что приток игроков не нужен, ибо это создают нагрузки на сервер.<br>Я сейчас приведу некоторые мысли игроков, на которые админам плевать.<br>
Andypro  
#6 Оставлено : 20 марта 2012 г. 0:45:59(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Что ответили граждане по ситуации в игре:<br><br>Справка по игре<br>Нуждается в доработке 54.72 % игроков<br><br>Клиент игры (нет улучшения)<br>Пользуюсь старым. + Есть недостатки, но пользуюсь 50 +26.61 % <br><br>Ваши предложения по развитию игры <br><br>Не знаю что может помочь игре((((( Сделано все чтобы в нее вообще не играть(((( К сожалению я игру покинул, как и мои друзья, хотя мы играли 2 года. Очень жаль, что так получилось. Особое спасибо Сашуре, знал бы что так будет, не тратил бы свое драгоценное время на игру((( <br><br>Принимая судьбоносные для большого количества игроков решения вовлекать в обсуждение большее количество участников и не доверять мнению одного двух псевдоэксрпертов <br><br>ВСам (администрации игры)забыть ненадолго про бабки и занятся игрой. А то продались реальщикам &#33;&#33;&#33;&#33; Скора играть будт 3 реальщика сами собой и 150к зомбей <br><br><br>Не надо портить игру = вот и все. Если админы в игру не вмешиваются, а выполняют только администраторские функции - вот этого и вполне достаточно. Довольно прозрачно намекаю, что некоторые (й) представитель ВС вмешивается в игру не как представитель админского картеля - а как обычный люди-человек, но свое мнение при этом хочет считать основополагающим. Из-за этого ушло много хороших игроков - это факт, в том числе и реальщиков. <br><br>предлагаю заставить ВС выполнять свою работу, а не делать вид бурной деятельности. <br><br>Всё таки взять контроль над игрой в свои руки (при знании всех тонкостей игры), а не доверять &quot;доброжелателям&quot;) <br><br>над новичками насмехаются , дают им неверную инфу.Попытки привлечь дру (модераторов) на защиту новичков результатов не дают.Дру даже не хотят присекать флуд в канале вопросов.Да здравствует самое гуманное модераторство в инете,предотвращающее рашкозависимость)) <br><br>Способы зароботков находила сама. Зарабатывать можно. Тяжело, но в любой игре рулят либо реальщики, либо (считаю это игровым словом) задроты. Я-второе ) <br><br>новые бои на мой взгляд какие то мёртвые, новая стенка на стенку походу бедет тоже неалё, но будем посмотреть... зря таки убрали логи и настройки... хотя может я не прав т.к. наверно всётаки сказывается то, что я варос на старых боях...но помню поначалу с интересом читал логи)) <br><br>один вскрывает аки и его не банят, потом он разводит пол рашки на реальное бобло при поддержке администрации, а другой выдавил по делу из себя слово БАБА и виновен во всех смертных-тут как и в жизни есть любимчики -негодяи. Вопрос сложный не уверен. <br><br>Степень взаимодействия администрации игры (ВС) с игроками:<br>тупо наживаются на баксах.... плати и ты прав всегда... это не БЕСПЛАТНАЯ игра <br><br>взаимодействие хорошее......но, и это наверное беда, реализованность взаимодействия не всегда оставляет желать лучшего....часто правая рука не знает что делает левая.......плюс...ВС сильно внушаемы......нельзя допускать до себя жалобщиков и т.д. они дуют в уши со своей стороны....<br><br><br>Собираетесь ли вы продолжать играть?<br>если найд альтернативу- уйду тут же, если нет-подумаю. но игра мало радует в последнее время. больше раздражения,чем положительных эмоций <br><br>Во время учебного года буду сокращать времяпровождения в игре(((( <br><br>изменения в игре в худшую сторону&#33; в общем а не в одном чём то <br><br>ещё многого не понял, но в те возможности которые уже доступны - наигрался, а нового пока достичь не могу. Становится скучновато. <br><br>Друзья&#33;&#33;&#33; Не разруште хотя бы, то что осталось&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33; <br><br>
Andypro  
#7 Оставлено : 20 марта 2012 г. 0:49:34(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

[B]Вот господа и подумайте что вы имеете.
Andypro  
#8 Оставлено : 20 марта 2012 г. 1:27:42(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Тем кто боится преследований администрации игры можно анонимно оставить свои комменты тут <a href='http://blog-bomzh.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html' target='_blank'>http://blog-bomzh.blogspot.com/2012/03/blog-post_19.html</a>
Беляночка  
#9 Оставлено : 20 марта 2012 г. 2:07:58(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Пароль нашла от форума)) Теперь и сама могу написать&#33; Хочу кое что добавить, вот мой сегодняшний диалог с одной девушкой, персонажем Рашки( по понятным причинам я не стала указывать ее ник):<br>[23:05:52] &lt;***&gt; я не прочла еще<br>[23:14:12] &lt;***&gt; мне кажется ты опасности большой себя подвергаешь<br>[23:14:33] &lt;***&gt; *out*почитала<br>[23:14:44] &lt;***&gt; такого они не простят<br>[23:14:56] &lt;Беляночка&gt; мне не страшно))<br>[23:16:34] &lt;***&gt; Наташ я бы так не рисковала если игра дорога, мне тоже есть что высказать но я боюсь вот както так<br>[23:17:21] &lt;***&gt; *pardon*<br>[23:17:44] &lt;***&gt; я три года на эту игру убила и мне бы не хотелось чтоб меня выкинули отсюда<br>[23:18:05] &lt;***&gt; *SORRY*<br>[23:18:16] &lt;Беляночка&gt; я все понимаю)<br>[23:18:36] &lt;***&gt; мне кажется никто и не рискнет<br>[23:19:17] &lt;Беляночка&gt; может быть.. а может и рискнут&#33; я не знаю)))<br>[23:54:14] &lt;***&gt; забанить им меня - ничего не стоит<br><br>Вот так у нас в Рашке все происходит(( люди даже боятся.. это уже по моему ни в какие ворота не лезет, попахивает сталинскими репрессиями((
7ДЕС7  
#10 Оставлено : 20 марта 2012 г. 2:11:43(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здраствуйте уважаемые&#33;Я в игре чуть больше года.Не буду врать ,что прям много влила реала,но не думаю что от этого я менее значимый человек по-сути.Получилось так,что в игру я попала когда тут процветали троли и я как новечёк уже собиралась уйти,потому ,что терпеть оскарбления,чишь потому , что ты не хочешь на них отвечать...Вобщем случилось чудо:тролей сначало присмирили,а потом и вовсе забанили.Я попала в хороший картель и сначала у меня вообще не было желания выходить из &quot;стен&quot; картельного чата,но потихоньку мы всё же вышли,и стали болтать и просто шутить тросто так.И на тебе решили провести амнистию и тролей выпустили.И они словно с цепи сорвались...жалобы,конфликты,провокации....Мне может повезло(сейчас я меньше верю в везение),вообщем выиграли мы выборы МК..И тут начался просто кромешный АД.Какая то гонка вооружения а не министерство.При том что не отвечая на оскарбления со стороны мы не получали ни помощи ни поддержки.Правда Девочки ВС еще как то пытались помогать,и я им искренне благодарна за все их старания,но ВС Денис постоянно пытается сделать вид что всё хорошо.Правильно...его не оскарбляют,не унижают-почему бы у него было что то плохо?Я морально готова к лишению поста МК и забану(меня уже этим не напугать).Я лишь прошу заигравшегося человека судьбами людей хоть как то останоывить.Понимаю,что вам возможно всё равно до криков о помощи 2-3 персонажей.Мне обидно что люди остальные боятся просто гнева ВС...Просто я уже ничего не боюсь,просто устала быть марионеткой.А ведь мы на самом деле когда стали МК верили , что сможем сделать игру интереснее и добрее.Увы никому это не нужно наверное&#33;&#33;&#33;Спасибо что выслушали.Нет у меня графиков.Нет у меня за год конфликтов&#33;У меня проблема,что меня выживают и защиты у меня от тролей тоже нет&#33;&#33;&#33;
proandy  
#11 Оставлено : 20 марта 2012 г. 2:23:10(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<a href='http://clip2net.com/s/1Ilws' target='_blank'>http://clip2net.com/s/1Ilws</a>
proandy  
#12 Оставлено : 20 марта 2012 г. 2:27:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Вместо того чтобы решать проблемы - одни угрозы и спихивание проблем на других, я не говорю, что я ангел, но если тебя Денис Рысев назовут уродом, то ты волен забанить, а игрока, который является клиентом Финама и вливает в твою игру реальные рубли ты не готов защитить, потому как срач и оскорбления в игре на твой взгляд это прикольно. <br><b>Продолжай в том же духе и приноси пользу Финаму.<br></b>
7ДЕС7  
#13 Оставлено : 20 марта 2012 г. 3:09:22(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Сразу хочу сказать слова благодарности Леночке и Мариночке ВС.Как бы там ни было,они всегда с пониманием относились лично к моим проблемам.Спасибо Вам огромное от меня лично&#33;&#33;&#33;
Исаев Владислав  
#14 Оставлено : 20 марта 2012 г. 13:33:15(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Andypro</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=12512&view=findpost&p=600586' target='_blank'>написал</a>: После написания моего первого поста в этой ветке к тем людям, которые со мной общаются в реале от администрации&nbsp; игры пришли угрозы, что они будут лишены всех игровых преимуществ, если они продолжат общение со мной или от меня будут подобные сообщения. Может не стоит влезать в мою личную жизнь? А господина Исаева я уже воспринимаю ка тролля от компании Финам<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN--><br>Уважаемый Andypro&#33; Мне лично глубоко фиолетово, как вы меня воспринимаете. Я уже давно реагирую только на оскорбления, которые люди произносят мне в лицо. Поскольку в сети, как я вынужден констатировать, все ребята очень смелые, поскольку за свои слова отвечать не приходится. Что же касается троллинга, то ваше цитируемое мной сообщение - достойнейший его образчик. Не имеет смысла на форуме компании выяснять вопросы, которые вам здесь никто не поможет решить - хотите разбираться, делайте это на форуме &quot;Рашки&quot;.
proandy  
#15 Оставлено : 20 марта 2012 г. 13:47:42(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Собственно от вас ничего другого и не ожидал. Или вы настолько неграмотны что не можете прочитать что написано во всех этих постах? <br>В них написано что администрации игры наплевать на проблемы людей, а на данный момент уже дошло до прямых оскорблений, на которые админы реагируют ну очень медленно, а то и вообще никак. На игровом нет никакой возможности достучаться до совести администрации. <br>То, что вы подобные проблемы не решите, так я в этом уверен. <br>Поэтому если нечего сказать по поводу подобных обращений, то просто помолчите. И дайте возможность ответить тем, кто каким то образом может повлиять на ситуацию.<br><br>И не давите на смелость и прочее, смешно прямо...
Исаев Владислав  
#16 Оставлено : 20 марта 2012 г. 13:54:37(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Согласен, смешно давить на то, чего у вас нет. Я и не давил. Просто объяснил свою позицию по поводу ваших попыток устроить здесь классический форумный срач. У нас реально нет ресурсов для того, чтобы разбираться в ваших игровых обидках. Ваша информация до руководства Finam.ru, которому принадлежит проект &quot;Рашка&quot; доведена. Чего вы еще от нас хотите? Вы моржете написать сюда еще тысячи сообщений под разными никами, все равно это ни на что не повлияет. Мой вам совет - если вы и другие пользователи недовольны игрой - самый лучший способ повлиять на администрациб - перестать в игре участвовать. Тогда падение посещаемости будет объективным критерием, на основек которого будет сделан вывод об эффективности управления проектом.
proandy  
#17 Оставлено : 20 марта 2012 г. 14:11:03(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

1. Вы идиот&#33;?<br>2. см п.1.<br><br>Ваше мнение меня вообще не интересует.
Lavesmoli  
#18 Оставлено : 20 марта 2012 г. 14:25:23(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Не удержалась, чтобы не написать здесь. Не имеешь ты морального права, Андрей, говорить про оскорбления от Рида. Ты даже в этой ветке, открытой с благой целью защитить Наташу, не удержался от оскорблений в адрес оппонентов. И скриншот разговора с Денисом лишнее тому подтверждение, и ответы сотруднику Финам. Не умеешь спорить, не оскорбляя. Медвежью услугу ты Наташе оказал.
Исаев Владислав  
#19 Оставлено : 20 марта 2012 г. 14:28:11(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>proandy</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=12512&view=findpost&p=600951' target='_blank'>написал</a>: 1. Вы идиот&#33;?<br>2. см п.1.<br><br>Ваше мнение меня вообще не интересует.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN--><br>Ну, если будете продолжать общение в таком тоне, просто снесем ветку. Вот и все ваши достижения.
proandy  
#20 Оставлено : 20 марта 2012 г. 14:29:50(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы готовые для захвата: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Госпожа вы вот как раз один из модераторов, которые обязаны обеспечивать порядок в игре, но увы, проку от вас никакого. Поэтому и появилась эта ветка. Вместо того, чтобы искать врагов игры, задумайтесь, а что вы сделали в ней для более комфортного пребывания игроков в ней. Ответ у вас будет один - ничего.<br>А сотрудник финама, г-н Исаев, банально не читал то что там написано, и мне его мнение совсем не интересно.<br>
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.211 секунды.