Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Клиент Финам-Омск  
#1 Оставлено : 5 апреля 2009 г. 12:18:45(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Я вот хочу пожаловаться на персонал компании Финам в Омске. Это наверное только в Москве можно встретить вежливое отношение к клиенту, т.к. их там гоняют. Я вот обслуживаюсь почти год в Омском Финаме. Вежливого персонала я там не заметил до сих пор. Сидят в клиентском отделе две женщины (одна молоденькая, другая постарше) и молодой паренек, все как буки надутые вечно, а если и улыбаются, и то через зубы. Когда приходишь, они всегда головы опускают, такое неприятное чувство складывается после такое отношения. Пожурила бы их Москва чтоли за такое отношение к клиенту или научила работать, ведь это совсем несложно улыбаться и быть вежливым. Я сам в сфере торговли работаю, своих продавцов гоняю за это. Тем более компания солидная....

Cвое имя не пишу по понятным причинам....
Дмитрий (бывший клиент)  
#2 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 12:00:38(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Клиент Финам-Омск <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=2572&view=findpost&p=21680' target='_blank'>написало</a>: Я вот хочу пожаловаться на персонал компании Финам в Омске. Это наверное только в Москве можно встретить вежливое отношение к клиенту, т.к. их там гоняют. Я вот обслуживаюсь почти год в Омском Финаме. Вежливого персонала я там не заметил до сих пор. Сидят в клиентском отделе две женщины (одна молоденькая, другая постарше) и молодой паренек, все как буки надутые вечно, а если и улыбаются, и то через зубы. Когда приходишь, они всегда головы опускают, такое неприятное чувство складывается после такое отношения. Пожурила бы их Москва чтоли за такое отношение к клиенту или научила работать, ведь это совсем несложно улыбаться и быть вежливым. Я сам в сфере торговли работаю, своих продавцов гоняю за это. Тем более компания солидная....

Cвое имя не пишу по понятным причинам....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Я ушел от них, закрыв счет еще в 2008 по той же причине, хотя живу рядом, но терпеть подобного отношения не смог, жаловаться не стал, т.к. толку нет. А учить их хорошим манерам уже поздно, этому их мамы должны были научить в свое время.
Dots  
#3 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 13:20:55(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

Добрый день.
Спасибо за информацию, мы ее обязательно проверим и примем меры.
Подобное отношение к клиенту недопустимо.
Аленький Цветочек  
#4 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 14:43:32(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

То как относятся к омской компании Финам, московское руководство может увидеть на сайте рейтинги брокеров по ссылке
<a href='http://www.brokers-rating.ru/comments.php?site_id=5' target='_blank'>http://www.brokers-rating.ru/comments.php?site_id=5</a>
Москве пора их гнать в шею. Особую неприязнь вызывает руководитель -Страгис. уж такое высокомерие и спесь, да и гонор как у &quot;владыки&quot;. Гадкое чувство после них....
Каждый раз чувствуешь себя жёлудем или табуреткой, а не потенциальным инвестором.
Была несколько раз, больше не пойду. Навязчивые, высокомерные, грубые
Dots  
#5 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 15:31:03(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

День добрый&#33;
К сожалению, информация в данном посте достаточно неинформативна.
Хотелось бы получить более подробную информацию.
Не могли бы Вы отправить свою контактную информацию по адресу электронной почты kolousov@finam.ru
Аленький Цветочек  
#6 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 15:51:02(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Попытка стать инвестором через Омский Финам для меня к счастью в прошлом.
Зачем теперь вспоминать все неприятные моменты. Мои друзья, кто подписался, сожалеют об этом, а мне сожалеть не о чем (<span style='color:red'>денег мне на высокодоходных роботах не проиграли, и аблигаций неликвидных на счет не закинули, а всего-лишь нагрубили и попытались унизить, так ведь это к лучшему</span>) Я НЕ ВАШ КЛИЕНТ&#33;&#33;&#33;
Сегодня я последний раз зашла на Ваш сайт, очень уж не хотелось уйти нечего не сказав.
Dots  
#7 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 15:57:23(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

День добрый&#33;
Аленький цветочек, а не могли бы Вы дать контакты своих друзей? Конечно с предварительного их согласия?
Иначе информация оставленная Вами вызывает множество вопросов.
Roman  
#8 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 16:11:24(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Dots <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=2572&view=findpost&p=21726' target='_blank'>написал</a>: День добрый&#33;
К сожалению, информация в данном посте достаточно неинформативна.
Хотелось&nbsp; бы получить более подробную информацию.
Не могли бы Вы отправить свою контактную информацию по&nbsp; адресу электронной почты kolousov@finam.ru<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
А жалобы на Финам-Омск всем можно отправлять по адресу электронной почты kolousov@finam.ru ???
Dots  
#9 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 16:17:04(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

Конечно.
Аленький Цветочек  
#10 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 16:20:08(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Я передам о Вашей просьбе своим друзьям, но по моему они уже были в ОБЭП, знаю что многих собирали на лекцию о махинациях недобросовестных брокеров. Имена брокеров не раскрывались, но они мне говорили что описанные схемы мошенничества были сродни их ситуации.
Dots  
#11 Оставлено : 6 апреля 2009 г. 16:23:04(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

Спасибо, буду ждать информацию.
Из Сибири-матушки  
#12 Оставлено : 14 апреля 2009 г. 11:01:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Обычно хожу сайт этот почитать ради новостей, неплохая, на мой взгляд, подборка. Клиентом не являюсь. Работаю с БКС, у них в нашем маленьком городе есть филиал. Да и живу не в Омске. Но сегодня впервые в жизни зашел на сайте в Форум. Мда... Неужели все так плохо у Финама с клиентами? Не, господа, надо что-то делать. Мне даже людей жалко стало.
Dots  
#13 Оставлено : 14 апреля 2009 г. 13:12:29(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

Добрый день Из Сибири-матушки&#33;
Если Вы ориентируетесь на сообщения незарегистрированных участников форума, то могу сообщить следующее:
Ни одно из сообщений подтвердить не удалось, по той простой причине, что никто из клиентов, так и не написал по почте свои контактные данные для связи. По выборочно проведенному обзвону среди клиентов, обслуживающихся в Омске и выбранных случайным образом, информация о &quot;плохом&quot; отношении к клиентам не подтвердилась.
Выводы можете сделать сами.
Гость  
#14 Оставлено : 29 июля 2009 г. 15:35:26(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Посещаю курсы в Омском Финаме. Всё очень познавательно. Вот только почему вместо раздатки я получил блокнот и ручку какой-то фармацевтической кампании. Я конечно не жалуюсь, но зачем мне ручка Микофлюкан?&#33; У Финама своих ручек нет?&#33; Позорище&#33;
Dots  
#15 Оставлено : 29 июля 2009 г. 15:41:13(UTC)
Dots

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 93

Ручки есть конечно, и они выдаются клиентам на курсах.
Но как Вы понимаете ручки время от времени заканчиваются, и проходит некоторое время до прихода новой партии, особенно с учетом ее доставки в Омск.
Я думаю, что если Вы еще придете на курсы, Вам обязательно подарят блокнот и ручку Финама.
Волдимарс  
#16 Оставлено : 24 ноября 2009 г. 6:43:22(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Все это черный пиар. Просто некоторым компаниям завидно что Финам лидирует. А некоторые мелкие сошки, пытаются самовыразиться за счет Финама.

Если у вас такое плохое представительство в Омске, чтож вы самостоятельно не обратитесь в Финам, через вебсайт. Тут для открытия счета достаточно заполнить документы и переслать в Москву. Вас и по телефону проконсультируют, и по имейлу все пришлют.

Ну понятно, в Омске бывают заносчивые Страгисы. Но знаете, я когда прихожу в Сбербанк, в банк Возрождение - там такие невежественные и грубые люди сидят, что отбивают охоту связываться с этими банками. Так что я вас прекрасно понимаю как клиентов. Но, при этом не стараюсь зайти на сайт Сбербанка или Возрождения и рассказывать как же плохо там со мной обошлись. Подумайте над этим. Если есть факты нарушения - обращайтесь, звоните - известите о ситуации с фактами, вам помогут, виновников накажут.

А на форуме писать, незарегистрированным пользователям - это крысятничество, такой рефлекс, знаете ли, погрызть кого нибудь. Не от здравого ума. Особенно поразил представитель БКС - ну хорошо тебе там, сиди, радуйся. Чего пришел? Жаловаться что тебе позвонили и предложили сервис? Кнопку нажал на телефоне и отключил - где проблема? Во всем мире используется телемаркетинг, очень многими компаниями. Особенно в крупных городах больше 1 млн жителей, могут по 5 раз за день позвонить с предложениями интернета, кабельного ТВ, страховки, кредита, тур-путевки. И что? Ходить жаловаться на форум каждой компании, что вам навязчиво позвонили?

Не ребят, вы не правы. Финам предаставляет свои услуги исключительно профессионально и качественно. Причем я не работаю в Финаме, я сторонне лицо, которое благодарно за дистанционное бесплатное обучение, где между прочим все понятно и доступно. За присланные призы ( 2-ое место занял на конкурсе). Также благодарен за игру Рашка, которая помогла мне осознать многие экономические механизмы - отличная тренировочная площадка между прочим. И особенно за Комон - сеть тредеров. Я там по сей день обитаю, во время работы есть с кем поговорить по интересным темам. Очень много хороших людей встретил на Финаме. Бизнесмены, инвесторы, управленцы. Есть конечно и придурковатые пользователи - они везде есть. Не забывайте что мы в России ( страна контрастов).

В общем, главная мысль - как вы к нам, так и мы к вам. Если я к компании с уважением - то и она ко мне с уважением. Если с негативом, то сами понимаете, сотрудники люди, они не станут помогать &quot;трудным&quot; людям.

А если вы ходите на семинар чтобы получить халявную ручку и блокнот, то рекомендую задуматься над подходом. Что ценнее - знания о рынке и экономике, на которых можно зарабатывать серьезные деньги, или какие-то мелочи вроде ручек, случайные Страгисы в Омске, и прочие косяки? Будьте осознанны, Господа&#33; В такой корпорации как VISA - ежегодно случаются тысячи случаев сбоев и пропажи средств с кредитных карт. Сложными, глобальными системами очень трудно управлять.

А Финам - одна из крупнейших компаний на фондовом рынке. Это вам не кафешка с персоналом в 5 человек. Целая армия сотрудников и аффилированных лиц.
Волдимарс  
#17 Оставлено : 24 ноября 2009 г. 7:04:50(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Вопрос к администрации. На приведенной в этой теме ссылке на рейтинги брокеров есть интересная вещь.

Лидирующие компании в этом рейтинге не имеют никаких комментариев, а только хорошие статейки и перечень наград. Я посмотрел Атон, Баррель, Тройка Диалог и еще пару компаний, они там такие хорошенькие )) и комментарии отключены.

А Финам - без титулов и наград, без статей - только одни гневные комментарии неизвестно каких пользователей рунета. Вам не кажется, что каким-то странным образом, вас целенаправленно выставляют в негативном свете как компанию?

В современном мире - основные орудия ведения бизнеса - это информация, СМИ, вебсайты. Информационная защита - очень важный вопрос для такой компании как вы. Примите меры, не бездействуйте, а то затопчут. Я бы на месте директоров ваших компаний, дал бы поручение юристам написать заявление куда следует об умышленном нанесении ущерба деловой репутации и отсудить компенсацию у <a href='http://www.brokers-rating.ru/' target='_blank'>http://www.brokers-rating.ru/</a> Так как имя Финам используется там не легально, без ссылки на вебсайт. Умышленно созданы комментарии без описания успехов компании и ее достижений как на финансовом рынке, так и в виде консультационных и обучающих услуг.
Волдимарс  
#18 Оставлено : 24 ноября 2009 г. 7:09:21(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Прошу администрацию удалить предыдущий пост. Это я виноват, а не <a href='http://www.brokers-rating.ru/' target='_blank'>http://www.brokers-rating.ru/</a> - у них там дурацкая система навигации и нет окна поиска. Не сразу разобрался где описания компаний, а где комментарии.
бывший клиент  
#19 Оставлено : 15 февраля 2010 г. 11:20:02(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

на мой взгляд недостатки таковы.
1.квик в омске у финама работает только с началом и окончанием торгов.в отличии от других.
не очень удобно .например сделать тех.анализ в выходные или просто посидеть подумать нельзяв другое время.У других брокеров все нормально.
2.предлагают подключить советника к квику- мегасток.
- мегасток не лицензионный ( стырили) -постоянно сбои-предлагают приезжать почаще в финаме исправить-колхоз получается.
3.на этой основе ( мегастока) предлагают робота -Навигатор( тоже стырыли) хотя и говорят что сами сделали, почему стырили-были бы мозги сделали на квике-это работа программиста.
Вообщем - продают сигналы .это не страшно -но сильный перекос -вроде это основное- брокер живет с оборота- видимо это болезнь -сильно увлечены.
Ощущение что продажа сигналов -основное для них.Сравните работу других брокеров.Страгис так долго не проживет( в коммерческом смысле) или опять сбежит в другую компанию.
Вобщем упаковка филиала нормальная ,а вот внутри колхоз.
про обслуживание -скажу так .грубости нет .вежливы.Высокомерие есть -это от бесконечных вопросов и проблем с обслуживанием от клиентов.так организованно вот и надоедает им отвечать на все вопросы.не понимают что с тех.стороной у них проблемы -народ волнуется за свои деньги.
ворованное корявое программное обеспечение -вот проблема-на этом и продают свои сигналы.

Msk  
#20 Оставлено : 15 февраля 2010 г. 19:33:41(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день&#33;

Спасибо за высказанное мнение о работе представителя в г. Омск. В обязательном порядке рассмотрим, сделаем выводы и, что называется, примем меры.
В любом случае, независимо от Вашей подписи &quot;бывший клиент&quot;, хотелось бы, для более конструктивных и быстрых шагов, пообщаться с Вами по телефону и еще раз, проговорить моменты, которые оказались для Вас неудовлетворительными.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.399 секунды.