Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
fn476235  
#1 Оставлено : 31 мая 2016 г. 21:04:31(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Доброго времени суток! Существует ли возможность воспользоваться обучением в вашей фирме,по результатам которого в дальнейшем устроиться к вам сотрудником?
Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 31 мая 2016 г. 21:18:48(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте! Если вы имеете в виду обучение в УЦ "ФИНАМ" на курсах биржевой торговли, то оно основанием для приёма на работу в компании не является, хотя, конечно, наряду с опытом биржевой торговли может быть расценено как дополнительный "плюс" кандидата. Устройство на работу в компанию происходит по традиционной схеме - смотрите наши вакансии, высылайте резюме, если вы заинтересуете нашу службу персонала, они пригласят вас на собеседование. Если вы студент, которому нужно пройти практику, HR тоже может вам сделать предложение по вашей специальности - если в ходе стажировки вы покажете себя с хорошей стороны, вы можете получить предложение о постоянной работе - такие прецеденты имели место. В любом случае стажировка в "ФИНАМе" будет неплохим опытом. У нас также есть много различных программ обучения для персонала, которые позволяют начинающим сотрудникам, даже тем, кто приходит на самые скромные позиции, например, курьеров, существенно повысить свои компетенции и занять более ответственные и высокие позиции в компании.

Также у нас есть "Школа алготрейдеров", где можно пройти обучение алгоритмической торговле на платной основе или выиграв стипендию. Наиболее успешные выпускники получают в управление средства от ведущих российских компаний, в том числе и нашей. Но для поступление на такие курсы требуется уже иметь некоторый уровень знаний и опыт в биржевой торговле. Получить их можно, начав с обучения в нашем учебном центре.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.230 секунды.