Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
ДAЦEНТ  
#221 Оставлено : 18 марта 2019 г. 9:49:28(UTC)
ДAЦEНТ

Статус: Активный написатель

Группы:
Зарегистрирован: 07.02.2017(UTC)
Сообщений: 1,013

деградацию я вижу только в рашке
причем она идет такими темпами
что и америке 30-тых такое не снилось
тут не только производство товаров уничтожено
но и производство умных людей
UserPostedImage
london1990  
#222 Оставлено : 23 мая 2019 г. 21:58:46(UTC)
london1990

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 23.05.2019(UTC)
Сообщений: 1
Мужчина
Российская Федерация

Вы посмотрите на госдолг России и госдолг в США в % от ВВП, и все станет понятно.
ДОЦЕНТ  
#223 Оставлено : 26 мая 2019 г. 14:30:19(UTC)
ДОЦЕНТ

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 15.06.2013(UTC)
Сообщений: 901

Автор: london1990 Перейти к цитате
Вы посмотрите на госдолг России и госдолг в США в % от ВВП, и все станет понятно.

после этой фразы становится всё понятно только касательно твоего интеллектуального уровня.
Pedro  
#224 Оставлено : 25 июля 2019 г. 14:36:21(UTC)
Pedro

Статус: Завсегдатай

Группы: Участник
Зарегистрирован: 17.12.2007(UTC)
Сообщений: 51

Поздравление эмиграции третей волны и все предыдущие эмиграции из СССР и России в великий запад для окончательного развала их же капитала .Основное поздравление военных и все виды мировой разведки ,где согласно посещения Путиным Ватикана ,ясно что когда Российские учёные и военные в во второй раз с большим пафосом продала разведки второй отряд своих суппер учёных , для работы с силой бога вместе в месте с иезуитами и адептами и просто, с различных направлениями разноплановых глобалистами. Да программы квантового компьютера находятся в свободном доступе много десятилетий и ясно куда они уехали .Да просто продали .Только из посещения Ватикана и Трамп разбушевался ясно что у него и Путина ,нет больше доступа к своим программа для связи с кваньовыми компьютерами мироздания .Хот все приборы по миру работают и в порядке для связи. Конечно борьба с Богом за своё существование на планете хорошо оповестил Павел Сверидов о Лошарике-Лохатрон –Масонов Тамплиров .Все обстоятельства опасности для учённых ,военных, масонов ,правящих систем ,и само человечества. Совершилось и исполнилось и вошло в нашу жизнь теософская традиционное предсказание о сошествие бога на землю и к народу .Предсказание Платона . Бог-Футургостворпт - Димиу́рг - ,Архаиос, Бог – футургос творит идеи, бог – демиург (ремесленник) имеет их перед собой как заданные ему образцы, на которые он должен равняться.Опасность бизнесу человечества и светлый край для себя строят под зантом от влияния Бога в Прибалтике в Эстонии . Создав в космосе свои энергетические 4 Облака ООРТА. в Эстонии создали Зонт Энергетический как тень от Бога Дрон -Футургостворпт для управления жизнью на Земле .Из района центрального и старинного -старого трущобного - достраивается изумительный Монте-Карло и заселяется элитой на временное проживание в Пирита и Вимси ,новое совершенно населения из разных стран .Создаётся основа нового города монополиста жизни на Земле .Вопрос управления Землёй ясен много лет строилась система и в Китае ,Балтике ,США в Карибском бассейне и Карелии .
Pedro  
#225 Оставлено : 25 июля 2019 г. 14:36:44(UTC)
Pedro

Статус: Завсегдатай

Группы: Участник
Зарегистрирован: 17.12.2007(UTC)
Сообщений: 51

Осталось понять кто с помощью искусственного интеллекта будет править нам .Зависит ли от исчезновения учённых из России или кому они достались .Согласно версии Павла Сверидова всё произойдёт скоро .А кто правит карнавалом в Таллинне и В Эстонии, если с 90-х годов у них нет правового статуса на земельную и жилую историческую правовую собственность , так как простые масоны –Баптисты – всё на себя записали, а затем и местные себе сами подарили на всегда и так дарят до сих пор себе и продают приезжим инвесторам .Ни кто не вникает что на местном языке ,такого регистра не должно быть ,так как переход шёл с русского то должен и восстанавливаться в элитной столице мира для правового статуса ,нового молодого государства .А теперь вообще нет регистра собственности ,так как уничтожены все местные регистры в стране и выставлены документы без подписей и печатей ,филькина грамота – дигитальная подпись -от трупа из госбанка и дигитальная подпись на права застройки ни имеет ни какого правового статуса ,так как в городе Таллинне и в стране юридическая структура выведена из состава управления города Таллинн и госскинисвары Страны .Реституцию в Эстонии и Прибалтике не производили , новая элита из масонов и адвокатов вместе с Приотони и новым правительством всё спокойно записали на себя .Так и продолжают те же и ту же игру с судами и адвокатами .
Государство за мусор собранный в регистрах Эстонии что на собственность ,что на все активы ,все несут подлог пустых бумаг товарища Попандопалы нашего дня . «Я вам ещё напишу что это ваша собственность – нет у нас уголовная юридическая система в стране в чистом виде и в активной позиции своих прав на управления государством – как без правовое государство в составе Евросоюза .Война Богов и «Человечества на Земле» перешла уже в фазу ликвидации концессий ,Боги отключили вектора от церквей ,сперва сдвинули векторную ось на 18 °а затем 73°,теперь всё величие церкви ,будет молиться на Ватикан .Храмовые и Дворцовые комплексы, Крепости мегалиты и артефакты откажутся служить масонам станут ,как артефакты Курдов если их вам не подарили …..то пеняйте на себя .То есть конец Божественной защиты от Богов уходит быстро ,и далее концессии ,и церкви будут возвращены – науке Магнетизм –квантовый ум –Мендерес ,для человека на Земле –Кария - Фалес Аргивянин Мистерия Христа –Фалес Милетский .Да это научные названия для работы с квантовым и магнитным компьютером на Планете Земля и в в нашей галактике с участием Земли –Луны ,и несколько планетарных треугольников масс планет для работы через галактические информационные поля описанные учёными Фалес и Павлом Сверидовым .Движения Дефрагментация личности человека началась ,через формирование новой информационной системы управления социумом с помощью замены концессионных и мифических ,исторических знаний на научную основу Истины Бытия .Основные информационные ретрансляторы Храмы ,Мегалиты ,Древние комплексы и любые церкви станут подвластны истине Богов – так как откинут личностей из общества социума из сфер информативного поля ,деятельности .Путём гравитации и магнетизма выпущенного нашими учёными и сверх управленцами над массами .Скорее всего они себя поставят как лидерами ,но боги и для них как всегда сделали подарки . Теперь начинается век Бирж так как человек обладая квантовым магнетизмом по природе своей структурности и мышлению ,то индивидуальная система вернется в строй – промышленная не сможет существовать в данном мероприятии .Средства будет между людьми та же служба осуществлять ,как планируется ..с выше …желающими….править …
Pedro  
#226 Оставлено : 30 сентября 2019 г. 10:56:41(UTC)
Pedro

Статус: Завсегдатай

Группы: Участник
Зарегистрирован: 17.12.2007(UTC)
Сообщений: 51

Институт «Wlavio» находящийся в Таллинне проводя тестирование эффективности методик квантовых систем современности, делает апробацию их возможностей. Проверяет действительную эффективность систем и возможностей выставляемых бизнесом на продажу в бирже Эстонии.
Монополизация экономики, производства и управления миром (в том числе и партийной системой) завершена. Междоусобных войн нет, и осталось только завершить программу сворачивания экономического влияния на местах ‒ определить основного лидера и владельца. Этот "основной лидер" доволен достигнутым и уповает находясь в прострации и неведении о том, что 18 сторонников его идеи ждут разрешения. Какой слой устоит в этой приватизации событий, что уже определены для каждого? Как всё сложится не ясно… квантовый механизм перемещается из одних рук в другие. Тот кто останется в этой системе власти, всем до сих пор не ясен. Гибридизация односторонней власти в мировой системе тоже заканчивается. Не осталось соперников, нет сопротивления, все довольны, а власть в одних и тех же руках . Что же все остальные, те кто старался её создавать? Никто им её не отдаст и не поделиться!
Неужели дальше останется прозябать в своих надеждах бессилия? Надо посмотреть ближе, из чего это всё сварено ‒ как, с кем и зачем. Нужно рассмотреть квантовое поле и эффективность полей при работе с социумом и бизнесом. Установить просмотр эффективности ментальной обработки органов человека и работу с сознанием, а также эффективность работы с изменённым сознанием и возможные воздействия на личность. Предложение существует для спектра услуг по расширению диапазона в любом из направлений, с целью реализации плеяд разных псевдо товаров и расширения минимизации структур производства (для продаже в бизнесе). Особое внимание обращено на однотипности построения методик используемых при программировании в квантовых системах монополизации бизнеса. Всего мирового бизнеса работа с которым была проведена вовремя и эффективна. (Ничего не ускользнуло, но все остальные попались в сложные сети ситуаций). За основу понимания берётся триединство Платона – «триада»: «единое»-«ум»-«душа». Также используется Зодиак Хинди, Западный Зодиак, Стихии и возможность проявление материи при помощи мысли. Это притяжение своих возможностей при использовании триединства События, Возможности и Предназначения с Выше. Цель это ваши права на ваши возможности для вас в этой жизни. Эта система безусловно хлипковата, так‒как её эффективность рассчитана только на данный этап времени ‒ для перестройки миров восприятия на нашей планете.
Pedro  
#227 Оставлено : 30 сентября 2019 г. 10:57:19(UTC)
Pedro

Статус: Завсегдатай

Группы: Участник
Зарегистрирован: 17.12.2007(UTC)
Сообщений: 51

Разбираясь в затратах проходящего капитала через Таллинн и строительство северной пальмиры и северного Монако тоже ,поражает при этом убогим размахом при этом . Что мы украли и или что у нас украли .А самое главное кто они есть и живут с нами ещё или просто сбежали .Главный агент в этом Ватикан .За что он платит в месяц Эстонии 528,642673 миллионов евро не говоря про остальных покупателей аренды данной территорий,что он за жто получает а Эстония не знает ,скорее всего в миллиарды раз больше.И кому и кому всё это уходит ,кому же принадлежит Эстония со скандинавией где расположиалсь основная масса позиционирование и продажа научного бизнеса современности ? Общественный масонский трюк прозвучал таким образом . Абдулла́х ибн Абд аль-Мутта́либ аль-Кураши́ (араб. عبد الله بن عبد المطلب‎; 545, Мекка — 570, Медина) — отец пророка Мухаммеда и сын Абд аль-Мутталиба.И с 11 сентября 2019 года ,происходит включение нового энергетического принципа работы энергетики и законов Кабалы, Колеса сансары ,полная реконструкция систем Мира тела «Человека» и конструкций Сфер Оорто и их смены и замены на новые системы энергетических конструкций и полярностей для нашей планеты – цивилизации мире получения для себя возможностей .Это ясно специалистам которые работают в сфере удержания власти и удержание в своих руках квантовой системы управления ,человечеством и своих возможностей при намеченном переходе в данных мир замены иллюзий с потерей возможностей своих наработанных своей жизни.
Конечно «гриф музыкального эфира кельтской арфы играющей лазерной плазмой для тела человека и его возможностей» находится частично Эстонии и Таллинне .Конструктивная особенность данного места на планете предназначена и рассчитана давать образованному и соображающей в этой сфере знаний и умений ,возможность воспользоваться проявить своё тело -как прибор и вы его совладелец умеющий при помощи энергетического осязательного с правильным восприятием образных данных о нахождение вас в конструкции вашего Бытия в системе настроек через понимание конструктивности и функциональности понятия энергетического тела ,и понятий что есть и матрицы тела человека для всех тел для всех мирозданий –Облако Сферы Оорта для всех Тел Бытия для работы с данной сущностью Бытия .Где только соё сознание и человечества управлять и играет на данном инструменте Возможностей Мирозданий. Образование в этой области очень распространено ,ведь Википедия очень грамотно стало заполнено и в полном объеме .И любой специалист может воспользоваться этой системой знаний по всей планете .Это просто Сигнал СОС спасайте ваши Души и ваши средства и права на них если вы сможете найти в этом для себя ответ как это осуществить .Ведь цивилизация входит в работу и деятельность со вселенской цивилизацией и она перестраивать все параметры осмысления ,так как знания отсутствуют у населения почти совсем ,и вредители кто создал эту ситуацию на планете ,ждёт не утешительный приз ,как и исполнителей .Это механизм и мясорубке всё равно что ты не знал что данная конвейерная линия для вас везёт вас на фарш .
Из всего сказанного что этап перезагрузки окончательно подходит к окончанию данного процесса и будем дальше наблюдать за жертвами и реформами ,так как без реформ себя не спасти ,как сделали учённые с 1 января 2019 года вскрыли в Википедии все секреты .Этот Божественный механизм сметает все принципы затухающей нашей жизни для данного общественного и социального строя .Что будет дальше подумаем ,но воровать друг у друга теперь наказуемо или скоро возмездие за такое мышление будет преследовать организаторов и ответственных исполнителей данной жизни на земле – а кто ,в этой ситуации выигрыше в иллюзиях борьбы и с кем победители останутся .
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.446 секунды.