Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
pmiandrew  
#1 Оставлено : 18 ноября 2013 г. 18:31:54(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте!
Планировал поторговать на срочном рынке. Скачал для изучения регламент, многие пункты содержат оговорки (если это не оговорено), неприемлемые условия: Брокер в случае нарушения отделывается штрафами по ставке рефинансирования, клиент постоянно получает штрафы не соизмеримые с Брокером. Брокер располагает возможностью брать взаймы деньги и акции - в том числе для собственной выгоды, что я считаю не допустимым. Вообщем если я полностью проведу анализ договора то он во многом выглядит кабальным. Многие пункты меня не устраивают, либо частично, либо полностью, либо не имеют к планируемой торговле ничего общего. Предлагаю самостоятельно заключить устраивающий обе стороны регламент, либо вы приведёте выше описанные пункты в порядок сами.
С уважением, Андрей
Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 18 ноября 2013 г. 18:34:17(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Условия договора логично обсуждать с менеджером, а не на форуме.
pmiandrew  
#3 Оставлено : 18 ноября 2013 г. 18:41:16(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Исаев Владислав</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=15685&view=findpost&p=944563' target='_blank'>написал</a>: Условия договора логично обсуждать с менеджером, а не на форуме.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ответ менеджера - навряд ли для вас что либо поменяют, вы же не миллиардом пришли торговать. Меня он не устроил, поэтому подскажите с каким компетентным лицом мне пообщаться по условиям регламента?
Исаев Владислав  
#4 Оставлено : 18 ноября 2013 г. 18:46:25(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Менеджер достаточно компетентен для обсуждения подобных вопросов.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.144 секунды.