Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
BorisCh  
#1 Оставлено : 5 января 2015 г. 18:56:41(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Доброго времени!Не знаю где хорошо проконсультироваться по следующему вопросу:
1.Есть идея проекта,которую нужно реализовать в кратчайшие сроки,проблема данной темы в том что,отсутствие финансов на расходы проекта,например первый нюанс,за разработку бизнес плана нужно заплатить,второй нюанс,что бы реализовать этот проект,в его реализацию входит приобретение лизингово оборудования,рыночная стоимость этого оборудования 700 млн.руб,условия банка по приобретению оборудования в лизинг; 1.Регистрация юридического лица не менее 6-12 месяцев. 2.Нужны обороты по счетам юридического лица.
Подскажите пожалуйста! Как быть находясь в такой ситуации когда регистрация юридического лица менее 6 месяцев,да еще с нулевой отчетностью,какими способами можно найти финансирование что б начать развивать этот проект,есть ли такие компании,банки которые работают с данным типом клиентов,оказывающие поддержку таким клиентам и как можно поступить в данной ситуации не дожидаясь 6-12 месяцев за обращением в банк для приобретения оборудования в лизинг,так как нужны будут оборотные средства,а деятельность предприятия не ведется так как вести ее не на что.
Можно ли заключить договор с инвестиционным банком,о том что я буду предоставлять отчеты о необходимых затратах предприятия,инвестиционный банк будет выдавать мне необходимые средства,которые я должен буду вернуть в оговоренные сроки?
Есть ли в в России такие организации по поиску инвест партнеров,допустим я заключил договор с инвестором у которого имеется залоговое имущество,о том что я являюсь его доверительным лицом,для того что б взять у банка банковскую гарантию для займа у иностранных банков деньги для приобретения лицензии участка недропользования,после чего я беру инвестора в долю,либо возмещаю ему проценты за услугу,есть ли компании которые в этом помогают?
И еще нужно решить вопрос по лизингу,как можно поступить в моем случае,посоветуйте пожалуйста
Потребительский кредит брать не хочу,так как нужно его чем то выплачивать,да и еще потом могут отказать в лизинге,в связи с имеющимися кредитами,или могут отказать с другими займами уже когда буду юридическим лицом.
Возможен ли такой вариант,если купить компанию с оборотами которая не первый год на рынке и сразу же взять оборудование в лизинг,играет ли при этом роль дата смены генерального директора,то есть если генеральный директор будет новый подпишет ли банк лизинговый контракт,с таким клиентом? После того как я приобрету компанию с оборотами и банк подпишет со мной контракт о лизинге оборудования,нужен будет инвестор,так как будут еще расходы,по установке оборудования,транспортировке добываемого сырья и самок главное приобретение лицензии на участок месторождений недропользования.
Как быть в подобных ситуациям людям где искать брокеров которые помогут выйти на рынок,существуют ли такие компании оказывающие такие услуги и т.д?
ed_16532  
#2 Оставлено : 6 января 2015 г. 1:39:20(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

По умолчанию
Борис, добрый день!

1. Лизинг могут дать при наличии действующего бизнеса. Проводится финансовый анализ. Определяется лимит. Исходя из него выдаются/не выдаются средства. Это явно не Ваш вариант.
2. С привлечением банковского кредита примерно аналогичная ситуация с п.1.
3. Вариант для Вас это <a href='http://samara-kredit.ru/' target='_blank'>поиск инвестора</a>.
Данный вариант все же предполагает необходимость наличия собственных средств. Необходимо разработать качественный бизнес-план для инвестора и прочие материалы.Но не в таком объеме, как того требует лизинг или инвестиционное кредитование в банке.
Естественно очень многое зависит от самого проекта, его показателей, команды проекта, Вашего опыта реализации подобных бизнес-идей, наличию собственных средств, ситуации на рынке.
Проконсультировать могу Вас по телефону - звоните.

С уважением, Роман
aleks5556  
#3 Оставлено : 14 апреля 2015 г. 16:07:54(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

думаю, не стоит в это неспокойное время пока открывать бизнес
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.358 секунды.