Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
ed9950  
#1 Оставлено : 9 августа 2019 г. 13:11:14(UTC)
ed9950

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 19.07.2019(UTC)
Сообщений: 5

Здравствуйте! Ситуация была такая. Я обратился по ссылке "чат со специалистом" с этой страницы https://www.finam.ru/landings/faq#client

При этом открывается не основной интерфейс чата, а форма входа с полями (для идентификации):

- Ваше имя:
- Телефон:
- E-mail:
- Город:
- Ваше сообщение:

Я сформулировал вопрос, отправил форму. И дальше ничего не произошло. Основной интерфейс чата не открылся. Копия моего вопроса не пришла мне на почту. Ответа я не получил. Сегодня я попробовал еще раз этот сервис. И попал в чат.

Консультант объяснил мне, что я обратился через этот канал поддержки в Контакт-центр, который работает с пн. по пт с 9:00 до 21:00 МСК и в сб с 9:00 до 16:00 МСК. А я обращался в нерабочее время. И помог мне восстановить текст моих вопросов, хотя бы сохранилось - уже хорошо!

Какие улучшения тут можно предложить:

1. Поставить заглушку на форму чата в нерабочее время с текстом "ушла за товаром", т.е. объявить рабочее время.
2. Отправлять на почту копию текста формы входа. Хотя в самом интерфейсе чата есть кнопочка "послать текст сеанса чата на эл. почту", она недоступна вместе с интерфейсом чата в нерабочее время.
3. Если отправлять на почту копию текста формы входа - технически сложная задача, то можно просто убрать текстовое поле "Ваше обращение", чтобы не возникало описанной выше ситуации, когда клиент сформулировал вопрос "в пустоту".
consult_finam  
#2 Оставлено : 9 августа 2019 г. 13:28:53(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Добрый день!
Ваши предложения будут учтены, благодарим за обращение!
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.236 секунды.