Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
XKV  
#41 Оставлено : 29 января 2020 г. 23:28:59(UTC)
XKV

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 08.10.2018(UTC)
Сообщений: 9

Автор: XKV Перейти к цитате
Раньше Финам мог порекомендовать за хороший сайт с котировками, а сейчас, извините: " - Финам? Не, не рекомендую, сайт испортили, работает коряво, пользоваться неудобно/невозможно."


Хотя нет, Графики в Теханализе хорошие, удобные, с ними всё отлично.
fn687427  
#42 Оставлено : 30 января 2020 г. 0:05:35(UTC)
fn687427

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 12.08.2019(UTC)
Сообщений: 4

Верните старую версию, и не мучайтесть... Думаю 99%посетителей со мной согласятся. Спасибо
fn687427  
#43 Оставлено : 30 января 2020 г. 0:06:12(UTC)
fn687427

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 12.08.2019(UTC)
Сообщений: 4

Верните старую версию, и не мучайтесть... Думаю 99%посетителей со мной согласятся. Спасибо
fn466549  
#44 Оставлено : 30 января 2020 г. 8:29:59(UTC)
fn466549

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.04.2017(UTC)
Сообщений: 6

Новая версия уступает... очень расстроен, так как постоянно пользовался именно разделом котировки на сайте, создав набор интересуемых инструментов. Всё, что указано как преимущество новой версии - полный бред! Это либо было и в старой версии, либо абсолютно не нужно большинству!
Минусы: 1. старый вариант был более компактным и читаемым 2. нет разбивки по разделам : акции, индексы, сырье, фьючерсы и так далее.

Хотя бы верните опцию выбора старой версии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не решайте за нас, что нам удобнее!
bud white  
#45 Оставлено : 30 января 2020 г. 11:33:19(UTC)
bud white

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 30.01.2020(UTC)
Сообщений: 4

Не удобная версия по сравнению с предыдущим интерфейсом:
1) все мои котировки не вмещаются в один лист, это не удобно смотреть несколько страниц, раньше все было на одном экране
2) нет деления по видам инструментов, вместо этого зачем-то сделали сортировку по первой букве названия инструмента. Раньше все было понятно: акции, валюты, товары, индексы
3) нет разлиновки таблицы, что усложняет ориентирование по колонкам

Верните мне старый интерфейс. Почему он перестал работать?
Sergstep  
#46 Оставлено : 30 января 2020 г. 16:05:04(UTC)
Sergstep

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 04.04.2018(UTC)
Сообщений: 4

Просто нет слов. Оставьте старую добрую версию и "новую". Введите галочку "нравится вид раздела". И вам все станет ясно.
Перечислять минусы можно долго, но зачем тратить время. Мой отец, 88 лет (!!!!), с почти не видящими глазами вполне отслеживал котировки.
А я , на 40 лет моложе - и просто задолбался смотреть на эти мелкие бледно-голубые скачущие циферки, с выползающей панелью...
nea  
#47 Оставлено : 31 января 2020 г. 1:02:14(UTC)
nea

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 24.09.2018(UTC)
Сообщений: 1

Прошу восстановить старую версию. Она лучше на порядок чем текущая версия котировок.
lapot`  
#48 Оставлено : 31 января 2020 г. 10:26:06(UTC)
lapot`

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.12.2018(UTC)
Сообщений: 1

Добрый день! У меня два вопроса:
1. Где найти котировки Магнита? На странице 4 и 3/4?
2. Почему каждое сообщение в этой ленте занимает площадь 2/3 экрана? Какой в этом смысл?
Golden Hopfen  
#49 Оставлено : 31 января 2020 г. 11:06:23(UTC)
Golden Hopfen

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 01.08.2017(UTC)
Сообщений: 1

Новый раздел Котировки, это редкостное Г*авно. Почему не проверили удобность использования!

1. Отклик действия долгий.
2. Во вторых почистить котировки массово не возможно, надо тыкать по одной.
3. Перемещение объекта по списку можно только нажатием кнопочками верх и вниз, это если мне распределить их по местам надо нажать тысячу раз по этой стрелочки.
4. Шрифт огромный, котировки растянулись на несколько страниц, Теперь чтоб смотреть котировки надо перемещаться по страницам. В старой версии все было компактно и на одной странице.
Верните старую версию.
И оторвите руки разработчикам этой шляпы!

Не я один уйду на альтернативный ресурсы! Если не вернет старую версию.
lisandal  
#50 Оставлено : 31 января 2020 г. 13:49:41(UTC)
lisandal

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 31.01.2020(UTC)
Сообщений: 6

Прошу восстановить старую версию. Она лучше на порядок чем новая версия котировок.
Sergstep  
#51 Оставлено : 1 февраля 2020 г. 7:34:17(UTC)
Sergstep

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 04.04.2018(UTC)
Сообщений: 4

Видимо пришел "айтишник от папика" ....и руки кривые и убрать его нельзя. Вот он и косячит. Кто мешает оставить старую версию активной ? Ничего.
И пусть ребенок хоть заиграется на "улучшении новой"...
Будет нормально - люди сами перейдут.
arkan-  
#52 Оставлено : 3 февраля 2020 г. 15:04:17(UTC)
arkan-

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.03.2010(UTC)
Сообщений: 4

Верните старую форму раздела "котировки" вы все испоганили!
lisandal  
#53 Оставлено : 4 февраля 2020 г. 5:15:33(UTC)
lisandal

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 31.01.2020(UTC)
Сообщений: 6

Ура !!! Заработала старая версия!!!
Sergstep  
#54 Оставлено : 4 февраля 2020 г. 13:57:06(UTC)
Sergstep

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 04.04.2018(UTC)
Сообщений: 4

Старая версия заработала. Благодарю от имени всех !!!!
fn466549  
#55 Оставлено : 5 февраля 2020 г. 13:59:02(UTC)
fn466549

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.04.2017(UTC)
Сообщений: 6

А где ссылка на переход в старую версию - как раньше?
Aadd  
#56 Оставлено : 21 марта 2020 г. 8:11:32(UTC)
Aadd

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 11.06.2009(UTC)
Сообщений: 14

На гл. странице Finam.ru в разделе "Мои котировки" 15 инструментов, но настроить нужные невозможно. В старой версии Котировки есть сортировка по алфавиту, в новой версии вообще никакой сортировки нет, все инструменты в хаотичном порядке и размазаны на несколько страниц, что крайне неудобно. В начале всегда открывается график одного инструмента, который занимает много места на странице и просто бесит, каждый раз его приходилось убирать. Новая версия Котировки просто ужасна и ею не пользуюсь. Разработчики явно сами не торгуют и не понимают, что нужно трейдерам. СТАРАЯ ВЕРСИЯ НАМНОГО УДОБНЕЕ ! Единственный недостаток старой версии-всплывающие окна графиков, которые появляются при случайном наведении курсора на инструмент и мешают смотреть страницу. Смысла в этих всплывающих графиках нет, информация в них с задержкой по времени минимум на 1 торговый день.

Если новая версия не будет сделана удобной для трейдеров, будет обращение к руководству Финама о смене разработчиков, которых явно набрали "по объявлению".
Admin  
#57 Оставлено : 23 марта 2020 г. 21:59:17(UTC)
Admin

Статус: Активный написатель

Группы: Модератор, Участник, Administrators
Зарегистрирован: 29.11.2016(UTC)
Сообщений: 2,321

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Aadd Перейти к цитате
На гл. странице Finam.ru в разделе "Мои котировки" 15 инструментов, но настроить нужные невозможно. В старой версии Котировки есть сортировка по алфавиту, в новой версии вообще никакой сортировки нет, все инструменты в хаотичном порядке и размазаны на несколько страниц, что крайне неудобно. В начале всегда открывается график одного инструмента, который занимает много места на странице и просто бесит, каждый раз его приходилось убирать. Новая версия Котировки просто ужасна и ею не пользуюсь. Разработчики явно сами не торгуют и не понимают, что нужно трейдерам. СТАРАЯ ВЕРСИЯ НАМНОГО УДОБНЕЕ ! Единственный недостаток старой версии-всплывающие окна графиков, которые появляются при случайном наведении курсора на инструмент и мешают смотреть страницу. Смысла в этих всплывающих графиках нет, информация в них с задержкой по времени минимум на 1 торговый день.

Если новая версия не будет сделана удобной для трейдеров, будет обращение к руководству Финама о смене разработчиков, которых явно набрали "по объявлению".


Добрый день!
Спасибо за обратную связь, этот вопрос у руководства находится на контроле.
Про то, как сортировать, есть сообщение на предыдущей странице.

Zдра7ьте  
#58 Оставлено : 13 апреля 2020 г. 11:36:23(UTC)
Zдра7ьте

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 01.04.2020(UTC)
Сообщений: 593

с 08г пользуюсь

критических замечаний нет


http://pda.finam.ru/analysis/quoteonline/?pid=
XKV  
#59 Оставлено : 22 июня 2020 г. 11:00:47(UTC)
XKV

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 08.10.2018(UTC)
Сообщений: 9

Старый раздел снова завис, так что я вместо страницы Финам с котировками стал открывать портал БКС-экспресс. По сравнению с вашей старой версией, БКС проигрывает в удобстве и информации. Но то что вы делаете в новой - пока это просто издевательство над пользователями...

В новую версию Финам-котировки зашёл, посмотрел:

- при сортировке стрелочками вверх-вниз (самый правый столбец) можно подвинуть строку лишь один раз в минуту - т.е. подвинул, допустим, один инструмент вниз или вверх и дальше на стрелки нет реакции, а через минуту можно ещё один инструмент на одну позицию подвинуть.

На дальнейший анализ пока нервов не хватило, но достаточно почитать сообщения на форуме - бОльшая часть актуальна до сих пор.


XKV  
#60 Оставлено : 22 июня 2020 г. 11:45:52(UTC)
XKV

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 08.10.2018(UTC)
Сообщений: 9

Автор: Zдра7ьте Перейти к цитате
с 08г пользуюсь

критических замечаний нет


http://pda.finam.ru/analysis/quoteonline/?pid=


Это явно про старый раздел ))
с 2008 года, да, были времена...
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1.635 секунды.