Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
fn492179  
#1 Оставлено : 17 ноября 2017 г. 13:28:20(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Поставка профнастила для строительства производственного комплекса в Челябинской Области
Очередная крупная партия кровельного профнастила для строительства производственного комплекса по нанесению изоляции на стальные трубы в Челябинской области была изготовлена на заводе ПАО «ЧЗПСН-Профнастил». Урало-Сибирский Промышленный холдинг использует для расширения своих производственных мощностей продукцию Челябинского завода, удовлетворяющую техническим и эксплуатационным требованиям проекта. Профилированный стальной лист, окрашенный, исходя из пожеланий заказчика, в бело-алюминиевый (RAL 9006) цвет, обладает высокой антикоррозионной защитой благодаря технологии нанесения покрытия валковым методом «Coil Coating».
Группа компаний УСПХ является одним из крупнейших поставщиков металлопроката в Уральском Федеральном округе. Стальные трубы из углеродистой и низколегированной стали круглого диаметра и сопутствующая продукция пользуется спросом у крупнейших игроков нефтегазового комплекса страны – компаний Транснефть, Лукойл, Башнефть, Росатом и т.д. Больше информации смотрите на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...metalloprokata-na-urale/

Отредактировано модератором 18 июля 2019 г. 13:58:38(UTC)  | Причина: Не указана

fn492179  
#2 Оставлено : 8 декабря 2017 г. 13:58:46(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Челябинский завод принял участие в строительстве здания консульства КНР

Челябинский завод принял участие в строительстве собственного здания для Китайского консульства в рамках соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой.
Выбору места возведения объекта предшествовали многочисленные дебаты, по итогам которых была выделена территория в парке Зеленая Роща города Екатеринбурга.
ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», сотрудничающий с подрядной организацией выполняющей строительные работы, произвел для возведения здания стеновой окрашенный профнастил.
Подробности читайте на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...o-kitayskikh-otnosheniy/

fn492179  
#3 Оставлено : 11 декабря 2017 г. 14:54:00(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Участие завода в развитии транспортной системы России
На минувшей неделе состоялся официальный запуск работы международного аэропорта «Платов» в городе Ростове-на-Дону. Первый регулярный рейс успешно совершил приземление на новой взлетно-посадочной полосе.
Объект является крупнейшим аэропортом Южного Федерального Округа и способен ежегодно принимать более 5 млн. пассажиров. Приемник «старого» аэропорта оснащен современной системой транспортной безопасности, соответствующей требованиям стандартов Европейской конференции гражданской авиации, установлены 33 стойки регистрации, 9 телескопических трапов, а взлетно-посадочная полоса увеличена до 3 600 метров.
Челябинский завод поставил на строительную площадку окрашенный оцинкованный профнастил марки Н75 для перекрытия кровли объектов международного аэропорта «Платов». Высокое качество и долговечность изделиям придает дополнительное защитно-декоративное покрытие нанесенное на собственной автоматизированной линии окраски по технологии «Coil Coating». Его отличительной особенностью, по сравнению с порошковыми аналогами, является равномерность и однотипность слоя по всей площади листа, что обеспечивает надежную защиту и увеличенный срок службы.
Подробности читайте на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...istemy-rossii-2010-2020/
fn492179  
#4 Оставлено : 14 декабря 2017 г. 8:01:04(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

[img]Сотрудничество завода с подрядчиками строительной площадки крупнейшего нефтехимического производства России «ЗапСибНефтехим-2»[/img]
Продолжается сотрудничество ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» с подрядчиками строительной площадки крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании «СИБУР»…
При поддержке правительства Российской Федерации в Тюменской области продолжается возведение грандиозного проекта крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании «СИБУР». Нефтехимическое производство «ЗапСибНефтехим-2» включает в себя комплекс современных установок для производства востребованных химических соединений, а так же переработку побочной продукции получаемой при нефтегазодобыче. Площадь будущего предприятия составляет 640 га, а объем вложенных инвестиций на данный момент оценивается в 9,5 миллионов долларов. В масштабной стройке ежемесячно задействовано более тысячи единиц техники и до пятнадцати тысяч высококвалифицированных рабочих.

Ранее ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» уже поставлял на строительную площадку более ста тридцати машин с трехслойными сэндвич-панелями с базальтовым наполнителем для возведения Логистической платформы, входящей в проект «ЗапСибНефтехим-2». Соблюдение сроков поставки и высокое качество продукции было оценено заказчиком и конечным потребителем, что послужило поводом для продолжения взаимовыгодных отношений. Первая партия машин загруженных профилированным стальным листом с защитно-декоративным покрытием отправилась на строительную площадку «СИБУР» для продолжения строительства объекта. Продукция обеспечит долговечность конструкции, высокие прочностные характеристики и эстетический внешний вид всего сооружения.
Подробности читайте на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...va-rossii-zapsibneftekh/
fn492179  
#5 Оставлено : 15 декабря 2017 г. 13:50:58(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Оцинкованный профнастил для возведения конгресс-холла международного выставочного центра

ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленно инжиниринговую группу АО «Стройсистема» выиграл тендер на поставку продукции для строительства конгресс-холла в рамках международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». Оцинкованный профилированный стальной лист будет обеспечивать надежность и долговечность кровельной конструкции самого крупного комплекса после Москвы и Санкт-Петербурга. Выиграть конкурс нашему заводу позволило оптимальное сочетание цены, качество и сроков исполнения заказа.

«Екатеринбург-Экспо» является одним из крупнейших в России сооружений своего назначения. В павильонах комплекса проводятся выставки самых разных уровней и сфер деятельности человека – от международных выставок собак, до крупнейших мероприятий производственного сектора. Окончание очередного этапа строительства центра – конгресс-холла ожидается в июне 2019 года. Удобное месторасположение объекта, большие выставочные площади, непосредственная близость транспортной инфраструктуры обеспечивает постоянный поток клиентов международного выставочного центра.

Отредактировано модератором 19 декабря 2017 г. 8:27:44(UTC)  | Причина: Не указана

fn492179  
#6 Оставлено : 19 декабря 2017 г. 8:12:46(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Сэндвич-панели для гонолыжного курорта «Аджигардак»

Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящий в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», произвел партию трехслойных сэндвич-панелей с базальтовым наполнителем для возведения складского помещения на территории одного из самых популярных горнолыжных курортов Урала – ГЛК «Аджигардак».
Горнолыжный центр, включающий в себя школу олимпийской подготовки, расположен в одном из самых живописных мест Уральских гор. Двенадцать лыжных трасс с различной классификацией сложности имеют международные сертификаты соответствия, а полная инфраструктура обеспечивает комфорт и безопасность спортсменам и гостям комплекса.
Продукция завода обеспечит требуемый температурный режим внутри возводимого объекта, надежность и прочность конструкции, а окрашенные облицовки панелей придадут уникальный внешний вид, вписывающийся в общую концепцию комплекса.
fn492179  
#7 Оставлено : 21 декабря 2017 г. 13:33:44(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Сборно-механический цех из трехслойных сэндвич-панелей ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»

Челябинский завод осуществил поставку сэндвич-панелей для строительства цеха №4 Миасского предприятия по производству шасси и спецтехники

ООО «Завод Тяжелых Машин» продолжает строительство экспериментального сборочно-механического цеха №4 на собственной производственной площадке в городе Миассе. Сооружение представляет собой ангар с основой в виде металлических конструкций, облицованный стеновыми и кровельными панелями Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил». Срок завершения строительства – 2018 год.
ООО «Завод Тяжелых Машин» специализируется на проектировании и производстве шасси для различных видов специализированной техники. Деятельность предприятия направлена на удовлетворение потребностей Российского рынка в высококачественной продукции, а так же создание конкуренции импортной продукции для нефтяной, подъемно-транспортной и газодобывающей спецтехники.

Подробности читайте на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...y-pao-chzpsn-profnastil/

fn492179  
#8 Оставлено : 22 декабря 2017 г. 13:25:10(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Сэндвич-панели для складского помещения кондитерской фабрики

Челябинский завод осуществил поставку первой очереди для возведения складского помещения фабрики

Поставка трехслойныхй сэндвич-панелей с базальтовым наполнителем отправилась в Агаповский район для строительства складского помещения кондитерской фабрики. Продукция ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» будет применяться для обшивки металлоконструкций – основания склада заказчика. Выбор поставщика продукции был обусловлен высоким качеством, удобным месторасположением и конкурентной ценой. Собственная линия окраски позволило удовлетворить потребность в выборе цветового решения для облицовок панелей и обеспечило дополнительные защитно-декоративные свойства конечных изделий. Валковый метод нанесения покрытия по технологии «Coil Coating» дает возможность окраски равномерным двусторонним слоем, в отличие от порошковых аналогов.

Больше подробностей об этой поставке вы найдете на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...v-chelyabinskoy-oblasti/
fn492179  
#9 Оставлено : 26 декабря 2017 г. 14:35:08(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Поставка рулонной стали для одного из крупнейшего производителя металлопродукции

В конце прошлой недели партия рулонной стали с полимерным покрытием отправилась на производственную площадку крупнейшего производителя…
Основным направлением деятельности ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» является окрашивание оцинкованной рулонной стали. Покрытия наносятся по зарекомендовавшей себя валковой технологии методом «Coil Coating». Оборудование английского производства позволяет обеспечивать ровное покрытие по всей ширине полосы, дает возможность одновременного двустороннего нанесения. Металл, используемый на производстве высочайшего качества ведущих металлургический концернов «Северсталь», «ММК», «ArcelorMittal». Защитно-декоративные покрытия поставляются швейцарским мировым производителем «Akzo Nobel», а также с компаниями «Prime Top», «Fest Pro» и «Яр Ли».

Помимо удовлетворения собственных нужд производства ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» поставляет свою продукцию ведущим компаниям – изготовителям аналогичной продукции. В частности, на прошлой неделе партия окрашенной рулонной стали отправилась на производственную площадку компании «МеталлПрофиль» (ведущего производителя тонколистовых кровельных и стеновых материалов).

В качестве основных преимуществ выбора Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» наши клиенты называют высокое качество исходного сырья и конечной продукции, возможность окраски металла от 3,5 тонн, сроки изготовления заказа от 5 до 14 рабочих дней, более чем сорокалетний опыт окраски рулонной стали и индивидуальный менеджер, закрепленный на все время сотрудничества.

Больше подробностей Вы можете узнать на нашем сайте: https://xn--80ajidrinhdb...telem-metalloproduktsii/

fn492179  
#10 Оставлено : 19 февраля 2018 г. 14:04:04(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Очередной объект «ЕвроХим» строится с профнастилом ПАО «ЧЗПСН-Профнастил»
Постоянное сотрудничество с одним из крупнейших мировых производителей азотных удобрений и продукции органического синтеза компанией «ЕвроХим»…
ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» является постоянным поставщиком крупнейших подрядных организаций на строительные площадки по всей России. Так, очередная партия нержавеющего профнастила отправилась в Пермский край для монтажа несущих конструкций Усольского калийного комбината - одного из крупнейшего мирового производителя азотных удобрений и продукции органического синтеза.

Это не первый объект компании, на котором используется продукция Челябинского завода. Ранее мы писали о поставке профнастила из нержавеющей стали для еще одного подразделения «ЕвроХим» - ОАО «Невинномысский Азот». Нержавеющая сталь обладает отличными антикоррозионными свойствами, устойчива к негативным воздействиям внешней среды, что при сравнительно не высокой стоимости, делает ее отличным строительным материалом.

Больше информации читайте на нашем сайте https://xn--80ajidrinhdb...m-pao-chzpsn-profnastil/
fn492179  
#11 Оставлено : 2 марта 2018 г. 13:54:34(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Допуск СРО как новый этап развития
В целях удовлетворения постоянного спроса Клиентов, Челябинский завод расширил количество предоставляемых услуг. Теперь…
Очередным этапом развития Челябинского завода ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» стало получение свидетельства, разрешающего и допускающего компанию к разработке проектной документации.
Теперь, не прибегая к услугам сторонних организаций, клиенты завода могут заказать проект будущего объекта по индивидуальным параметрам, а производство компании изготовит высококачественную продукцию непосредственно под Ваше сооружение. Специалисты компании возьмут на себя организацию доставки и строительно-монтажные работы по возведению и монтажу конструкции.
Больше информации читайте на официальном сайте завода: https://xn--80ajidrinhdb...ak-novyy-etap-razvitiya/
fn492179  
#12 Оставлено : 12 марта 2018 г. 14:32:14(UTC)
fn492179

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.02.2017(UTC)
Сообщений: 12

Панели и профилированный стальной лист для нужд агрохолдинга «Кургансемена»
Научно-производственный вертикально-интегрированный агрохолдинг расширяет свои производственные мощности и завершает строительство…

Научно-производственный вертикально-интегрированный агрохолдинг «Кургансемена» (в прошлом научно производственная система «Семена») существует на рынке уже более 30 лет. Предприятие является аналогом некогда существовавшей государственной компании «Сортсемпром», ликвидированной еще в Советском Союзе.
Функциональное назначение агрохолдинга обширно – от размножения и распространения высокоурожайных сортов до ведения учета обеспеченности семенами сельскохозяйственных производителей. Деятельность, осуществляемая компанией, приносит ощутимую выгоду в части показателей урожайности – вместо 18 центнеров с гектара, при использовании производимых ею семян, количество полученного урожая составляет порядка 30 центнеров.
Заложенное два года назад строительство производственного комплекса «Садовое», входящего в ООО «Агрокомплекс Кургансемена», подходит к своему логическому завершению. На территории предприятия размещено множество площадок под каждый цикл – от участков первичной и вторичной сортировки зерна и линии по затариванию семян, до складов с готовой продукцией.
На Челябинском заводе ПАО «ЧЗПСН-Профнастил», входящем в промышленную инжиниринговую группу АО «Стройсистема», способствуя развитию агропромышленной отрасли Курганской области, была произведена и отгружена партия сэндвич-панелей с базальтовым наполнителем для обустройства кровли и монтажа стен, а также оцинкованный профнастил Н75 и окрашенный профлист С18. Доставка продукции также осуществлялась специалистами компании. Высококачественная продукция обеспечит надежную защиту производственных помещений предприятий холдинга ООО «Агрокомплекс Кургансемена», а лакокрасочное покрытие продукции придаст уникальный внешний вид.
Больше подробностей читайте на нашем сайте https://xn--80ajidrinhdb...okholdinga-kurgansemena/
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.492 секунды.