Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
ТО ФИНАМ  
#1 Оставлено : 31 октября 2017 г. 18:21:43(UTC)
ТО ФИНАМ

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 31.10.2017(UTC)
Сообщений: 4

Хэллоуин в Москве. Куда пойти и чем заняться?
Неродной для нас праздник постепенно эволюционирует от разгульного клубного веселья до перфомансов, представлений и аутентичных тематических вечеринок со строгим дресс-кодом.
Что интересного предложит любителям острых ощущений Хэллоуин-2017?

UserPostedImage

Иммерсивное шоу ужасов «Тайна заброшенной усадьбы».
КОГДА: 3, 4 ноября, 18:00 – 02:00
ГДЕ: Гранатный двор, ул. Спиридоновка, 3/5
Новый необычный перформанс-квест приведёт зрителей в полный страшных тайн дом и познакомит с жильцами. Обитатели дома, как водится, хранят ужасный секрет. Участников этого интерактивного представления ожидает невероятный опыт. Сам особняк – старинные палаты Гранатного Двора – пропитан историей тайн и заговоров.
Вход на мероприятие бесплатный, но предварительная регистрация на сайте обязательна.
Рейтинг мероприятия: 18+

«Поминки, сэр» – стильная вечеринка в стиле американского «века джаза».
КОГДА: 3 ноября, 18:00
ГДЕ: Дизайн-завод «Флакон», ул. Большая Новодмитровская, 36/4
Для поклонников яркого и сексуального стиля Америки 20-х годов прошлого столетия эта вечеринка обещает классический хоррор в стиле ар-деко. Джаз, гангстерская романтика и немое кино – разумеется, страшное.
Вход свободный. Единственная настоятельная просьба – соблюдение дресс-кода, который сами организаторы назвали: Гэтсби на поминках.
Рейтинг мероприятия: 16+

«Скандинавский Хэллоуин» в пространстве Scandinavian Club.
КОГДА: 1 ноября, 19:30 – 21:30
ГДЕ: Scandinavian Club, ул. Большая Андроньевская, 22/31
Мероприятие для любителей «тихого ужаса» и дегустаций. На вечере в честь Хэллоуина гостям предложат попробовать знаменитые рыбные деликатесы — сюрстрёмминг и хаукарль. Для обычного человека это может быть достаточно экстремальным опытом, но попробовать солёную лакрицу готов практически каждый любознательный гурман.
Центральным же «блюдом» вечера всё-таки следует признать лекцию о преступниках и преступлениях в скандинавских странах, о громких убийствах и знаменитом стокгольмском синдроме. Леденящие кровь истории придутся по вкусу интеллектуалам, любителям книг и кинофильмов соответствующего жанра, людям с живым воображением.
Входной билет от 600 р.
Рейтинг мероприятия: 18+

Halloween-шоу «Дом Призраков»
КОГДА: 31 октября, 3 ноября 19:00
ГДЕ: «Цирк Чудес» в Кунцево, ул. Ивана Франко, 14
Мистическое шоу Сергея Воронцова с невероятными декорациями и реквизитом, со сложнейшими постановками и потрясающими костюмами увлечёт зрителя в мир магии и волшебства, а тёмная атмосфера праздника добавит адреналина.
В дополнение гостей ждёт конкурс костюмов с ценными призами и необычные угощения.
Билеты от 1000 р.
Рейтинг мероприятия: 6+

Rock Halloween для детей в парке Кидзания
КОГДА: 31 октября, 1-2 ноября, 10:30 – 20:00
ГДЕ: Детский город Кидзания, Ходынский бульвар, 4
Не обошли вниманием и детей, которые также начинают увлекаться необычным праздником и знакомы с множеством героев, вполне соответствующим тематике Хэллоуина.
Маленьких гостей парка ждёт перевоплощение в любимых персонажей, шоу химических опытов и, конечно, зажигательная музыка. Дискотека в стиле Rock и караоке для смелых и голосистых смогут расшевелит кого угодно.
Конкурс костюмов с призами, возможность сделать памятные фотографии и море позитивной энергии – всё это Rock Halloween.
Билет 1190 р.
ТО ФИНАМ  
#2 Оставлено : 1 ноября 2017 г. 13:35:14(UTC)
ТО ФИНАМ

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 31.10.2017(UTC)
Сообщений: 4

Зима, Куршевель – русская классика. Синоним роскоши и успешности. И даже скандальные истории, связанные с этим прекрасным местом, никак не сказываются на его популярности. И курорт, давно заслуживший репутацию фешенебельного, уверенно держит марку.
Кулуарный палас-отель Les Airelles расположен на трассе Жардан Альпен. Это тихое место порадует уверенных самодостаточных людей, которым по душе спокойный отдых, спортивная активность и наслаждение не только природой, но и высококлассным сервисом.
Всего в отеле 37 номеров, из которых 15 сьютов, а остальное – шикарные частные апартаменты.
Шале Ormello площадью 1000 кв. м готово принять компанию до 15 человек. Спальни и гостиная с камином очень уютные и отличаются сдержанной роскошью, а также необычным миксом классического стиля и современных тенденций. Для комфортного отдыха гостей на подземных этажах расположен бассейн с джакузи, баня, фитнес-зал, бар, игровая комната и даже кинозал.
Четыре ресторана Les Airelles предлагают гостям разнообразие блюд. Французская, итальянская, савойская кухня, ресторан со шведским столом – каждым может выбрать блюда по душе. Отдельного внимания заслуживает бар с курительной комнатой для поклонников сигар и хорошего табака.
Для своих клиентов туроператор ФИНАМ подготовил отличное предложение на размещение в Les Airelles. Успейте воспользоваться этим предложением и провести зимние каникулы в атмосфере комфорта и роскоши.
UserPostedImage
ТО ФИНАМ  
#3 Оставлено : 7 ноября 2017 г. 15:55:53(UTC)
ТО ФИНАМ

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 31.10.2017(UTC)
Сообщений: 4

С ноября по апрель – самое благоприятное время для отдыха на полуострове Юкатан. Так называемый высокий сезон. Очень тепло и солнечно, море прогрето до 26-27 градусов. Такая погода позволяет не только насладиться пляжным отдыхом, но и осмотреть достопримечательности, не изнывая от жары.
Длительный перелёт и стереотипы долгое время смущали российского путешественника, но последнее время Мексика становится всё более популярна, тем более сервис, предлагаемый отелями, например, Канкуна, вышел на очень высокий уровень.
Открыть для себя страну древних майя предлагает туроператор ФИНАМ и самые комфортабельные отели Канкуна: сеть отелей AM Resorts, сеть отелей Hard Rock Hotels, Sandos Cancun Lifestyle Resort, Crown Paradise Club Cancun, Hyatt Ziva Cancun, The Royal Suites Yucatan & SPA и другие.
При всём богатстве выбора менеджеры компании помогут выбрать идеальный вариант в соответствии с вашими предпочтениями и пожеланиями. Дополнительным бонусом станут хорошие скидки и спецпредложения.

UserPostedImage
ТО ФИНАМ  
#4 Оставлено : 17 ноября 2017 г. 16:18:02(UTC)
ТО ФИНАМ

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 31.10.2017(UTC)
Сообщений: 4

Сейловая акция от Аэрофлота и туроператора ФИНАМ: суперцены при покупке авиабилетов сейчас на даты до конца марта. Популярные направления и широкий охват городов Европы. Путешествуйте с выгодой.

UserPostedImage
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.420 секунды.