Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
ed_18174  
#1 Оставлено : 2 сентября 2020 г. 10:30:50(UTC)
ed_18174

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 02.09.2020(UTC)
Сообщений: 2

Если брокерский счет открыт меньше месяца назад, могу ли я без комиссии вывести заведенные туда средства? (В тарифах сказано, что в этом случае может быть отказ в вводе - я правильно понял?)
consult_finam  
#2 Оставлено : 2 сентября 2020 г. 10:37:54(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Добрый день!
При выводе с брокерского счёта рублей комиссия не взимается не зависимо от срока существования счёта.
Спасибо за обращение.
ed_18174  
#3 Оставлено : 2 сентября 2020 г. 11:14:11(UTC)
ed_18174

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 02.09.2020(UTC)
Сообщений: 2

А как понимать это из тарифов:

Брокер вправе взимать с Клиента вознаграждение за обработку Поручений на вывод денежных средств / ценных бумаг если до момента соответствующего вывода Брокер хотя бы один раз по основаниям, предусмотренным нормативными актами о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, отказывал в выполнении распоряжения Клиента о совершении операции в любом из следующих случаев *:
1) Осуществлялся вывод денежных средств или ценных бумаг, ввод которых на Клиентский счет был осуществлен менее чем за 1 (один) месяц до момента подачи Клиентом поручения на вывод.....

То есть в выводе мне могут отказать?
consult_finam  
#4 Оставлено : 2 сентября 2020 г. 12:01:53(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Как указано в цитируемом тексте - Брокер вправе отказать в выводе денежных средств - по основаниям, предусмотренным нормативными актами о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Спасибо!
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.490 секунды.