Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
kereal  
#1 Оставлено : 4 мая 2019 г. 16:30:51(UTC)
kereal

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 21.01.2009(UTC)
Сообщений: 2

Добрый день,
Следующая ситуация.
В системе Квик по Алго-заявке "Заявка со сроком действия" в 9:53:51 была выставлена лимитная заявка в систему, в 9:54:41 данная заявка была снята системой. В течении дня цена инструмента доходила до уровня моей заявки, то есть была бы исполнена. В течении дня нет возможности находиться перед монитором, увидел эту ситуацию только вечером. Написал брокеру запрос в письменном виде, получил следующий ответ: «Причиной снятия Заявки стало истечение времени ожидания на транзакцию от ТС.»

В правилах обслуживания клиентов брокера есть определение транзакции: "Транзакция - команда, осуществляемая при управлении Заявками в системе QUIK (выставление, изменение, удаление)."
Вопрос к профессионалам, которые знают технически порядок выставления и снятия заявок в ТС - правдивый ответ брокера или нет?

Как мне кажется, одобрение системой Транзакции должно происходить мгновенно (1-3 секунды) или выставляется в систему, на биржу, или отклоняется, не может висеть ожидание Транзакции 50 секунд и затем быть отклонена. В моём случае Алго-заявка сработала (выставила эту заявку) в пред-торговый период... возможно там другие правила подтверждения.

Возможно этой сбой работы в системе выставления заявок у брокера... Сумма заявки была для меня достаточно большая, цена изменилась значительно в лучшую для меня сторону. Достаточно большая прибыль упущена.

Что ещё странно, когда первый раз звонил по телефону брокеру и просил уточнить причину снятия этой заявки, по телефону в технической поддержке мне сказали, что причина снятия "кросс сделка". Это является абсолютной неправдой и поэтому сделал запрос в письменном виде, на что получил ответ выше.
Admin  
#2 Оставлено : 6 мая 2019 г. 10:59:13(UTC)
Admin

Статус: Активный написатель

Группы: Модератор, Участник, Administrators
Зарегистрирован: 29.11.2016(UTC)
Сообщений: 2,321

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день!

Какой у Вас брокер?
kereal  
#3 Оставлено : 6 мая 2019 г. 21:48:27(UTC)
kereal

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 21.01.2009(UTC)
Сообщений: 2

Автор: Admin Перейти к цитате
Добрый день!

Какой у Вас брокер?


Брокер из Топ 5, не Финам.

Не хотел бы здесь писать его название, "реклама".
Admin  
#4 Оставлено : 7 мая 2019 г. 9:29:08(UTC)
Admin

Статус: Активный написатель

Группы: Модератор, Участник, Administrators
Зарегистрирован: 29.11.2016(UTC)
Сообщений: 2,321

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Компания ФИНАМ не комментирует услуги других компаний. Наш форум - не подходящее место для обсуждения этой темы.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.386 секунды.