Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Pedro  
#1 Оставлено : 2 июля 2013 г. 14:11:21(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Cоциальная революция гражданского типа в России подходит к концу. По давнему обычаю старая Европа (Германия, Голландия, Франция и Англия) вместе с Японией, Китаем и Индией делают последнею попытку «завалить медведя». Революцию и переворот в России делали одни силы с одним руководством - его подломали и поставили чисто Американскую игру. В текущий момент борьба за Россию продолжается, примечательно то, что в ней можно наблюдать союз с первозачинателями игры и Китайцами.
Трудно понять, как Германия напечатавшая в сто раз больше евро чем Америка своего доллара, за всё своё существование не смогла купить РФ. Почему внутренние силы России хотят дефолтом её развалить - и деньги есть и валюта есть, а вот власти в стране нету. Выходит старые и новые ликвидаторы, живущие внутри России объединились (руководство министерств и ведомств, партийная и административная элита). В данный момент, для реализации подобного объединения и согласия на развал России необходимо быть уверенными в том, что весь Запад уже ваш. Вот только законодательные и силовые ресурсы в мире не на их стороне... самая что ни на есть подстава по принципу ущемления малых народов. Поэтому сил для того чтобы после удержать власть и средства, попросту нету. Надо помнить закон экономики - сперва власть, а только потом приобретаются средства.
Тем не менее, перечисленное мировое сообщество надеется закончить эту эпопею захвата России, ну а сама Матушка, в своих лучших традициях, будет наивно наедятся на мировую, со своими захватчиками. Провоцирует, этот детский лепет, та самая надстройка, что приобрела по настоящему невиданные размеры.

Другая хлебная тема последних дней, это пресловутая борьба за права меньшинств, а между тем это фактически всё новое проамериканское правительство – отдельные кадры из студенчества готовилось на этой основе. Вербовка проводилась на местах по «идеологии», принципы которой просты, как мир: «Наши победят и всё будет наше». Диссиденты из бюрократического аппарата и вечное национальное меньшинство, защищающееся многовековой элитой на местах и есть зачинатели смуты. Им вдруг понадеялось раскрутить свой капитал, но вот мозгов для этого, увы, не осталось. Вечный отдых плохое подспорье разуму. Не учли, что идёт монополизация мировой экономики проводимая по той же схеме от которой сами решили избавиться - а это сломать не возможно! Ведь это основная задача и закон управления экономикой.
В этом кроется причина того, что Запад обманул (как всегда) с надеждами. Надеждами на то, что кто-то кому-то нужен, а запад взял и почистили элите пёрышки, а после, в стойло обратно загнал. Забыли, что Запад он свой и родной… когда игра по серым вариантам идёт, так сказать исподтишка.
Между оппозицией и интеллигенцией стоит всегда знак равенства, и власть абсолютно всегда её организованно использует. Именно она (власть) определяет её зарплату, потому как если она этого не делает, то сия почётная обязанность уйдёт к многочисленным фондам – её выживание всегда зависит от того кто платит. Хотя эта самая оппозиция обладает особенностью «жрать» в три горла, и волей-неволей это приходится учитывать.

В глобальном масштабе передовая мировая экономика кардинально меняет свои цели, грядёт монополизация планирования и касается она не только управления всеми правительствами мира, но также и их партий, плюс упомянутых ранее «студентов» - меньшинств. Расчёт идёт на создание единого планирования производства материальных благ и их (планового) распределения, централизацию планирования производства и управления всеми «нано технологиями» (а вот это уже осуществилось). В этом процессе самым главным является централизация технологий, всё остальное вторично - поэтому новый Бог для человечества, становиться на всех классовых позициях выживания.

О будущем:

По факту, все карты на данный момент раскрыты и игра началась. Ни золото не валюты после смены формации не нужны, только новое идеологическое кино с лозунгом - прилетел кто-то и теперь мы так живём. Воплотиться ли такая сказка? Трудно сказать, некоторые доморощенные человеки на местах надеются. Мы такую «адаптацию» к новой жизни уже проходили и старую жизнь мы уже недавно теряли. Надо всегда помнить, количество оппозиции в цифрах, дай Бог если 3 процента от общего числа власти, всё остальное есть власть управленцев с их карманными олигархами в виде родственников и друзей. Такую власть скоро отберут. Учитывая общую численность наёмников и нового запланированного будущего – новое правительство переходного этапа, воспитанное на «ценностях» идеологии о «секс меньшинствах» и основе свобод в мировом пространстве, вполне может осуществить сокращение текущего аппарата управления (от родни и семейных связей).
Современный партийный аппарат вместе с ректоратом, при учёте родни, друзей-«масонов», а также активных диссидентов и политиков слишком громоздкий, отчего для экономических отношений в будущем не особенно нужен. Зачем эта масса деполитизированному обществу с монополизированной экономикой? У такого общества отсутствуют необходимости распределять госбюджетные заказы по своим каналам. Моно экономика подразумевает компьютерное моно управление производства и распределения товаров и услуг. Механизмы интернет магазинов и социальных сетей достаточно хорошо определяют потребности населения, безусловно всё это идёт нога в ногу с маркетингом, но общую картину потребления сырья и прочих вспомогательных ресурсов при соответствующем анализе выдать могут (с условием дальнейшего развития программ). На основе этого, уже далее можно будет понять, как будут организовывать производства. В свою очередь логистика определяет сырьевой эквивалент потребления сырья и трудовых ресурсов. Из всего сказанного выявляется требуемое образование. Благолепие… осталось только подумать, кто останется в этом совершенном обществе из ваших детей и внуков.
Но сейчас-то, что делать с нашим ценностями? Я говорю о золоте (и прочих радостях) – как долго и в какую сферу оно перейдёт? В сферу технической необходимости? Как ценность его не оставят, иначе будут амбиции и как следствие конкуренция с бунтом. Одномоментно избавиться от золота не получится, оно всё ещё дорого обществу, поэтому оно, как стратегическое сырьё ещё будет существовать какое-то время. Но время новых технологий придёт и жёлтый металл в конечном итоге будет низведён. Но, не золотом единым, помимо него есть ещё собственность, деньги и развлечения - основная собственность останется в «руках» власти, при этом сама власть будет одна. На начальном этапе возникнет лишь вопрос о её законности, но лишь для того чтобы её отнять. «Средняя» собственность скорее всего останется в виде жилья для среднего обывателя, чтобы было к чему стремиться и на что брать кредиты. Деньги будут адекватными и естественными собственности – инструмент для манипулиций ценностями. Финансовые отношения в нынешнем виде, при монополизации попросту перестанут существовать. Ну а кино и телевидение, как фактор развлечения это самая, что ни на есть вечность претерпевающая закономерные изменения.
Сказать, что исчезнут деньги просто... как же произойдёт исчезновение «манны небесной» и осуществится перестройка в одно моногосударство? Через большой кризис созданный искусственным путём, по-другому в этом раскладе и быть не может. Идеология при этом останется незыблема, поскольку необходимо принудительное мышление масс. Свою роль в грядущем преобразовании сыграют и Концессии, которые возьмут на себя образовательную роль населения. Чтобы приблизить процесс контроля над сознанием и технологиями, концессии объединяться с «оккультными» учениями.
Сейчас самое время себя пристроить в нужных руслах и уже дальше течь в будущее. Хорошие время для того чтобы по сторонам смотреть в поисках удачи. Тема логистики совмещённой с фейсбуком и другими социальными сетями вероятнее всего самое большое будущее после интернета и компьютера.

Если говорить о контр игре, то можно почитать дедушку Бжезинского, чтобы получить представление о том, где скоро будут ваши дети и внуки если не повернуть в спять деструктивные процессы. Люди без образования и технического обеспечения в таком количестве никому не нужны будут, именно по этой причине в РФ и мире в целом систематично ломали экономику – прибегая к внутренним силам, через интервенцию фондов. Одновременно с этим реализуются «нужные реформы» образования. К слову сказать, фонды и их средства в мировой системе не обозначены, фактически это воздух закачиваемы в стартовую позицию «непонятно откуда» и в «неизвестном» количестве… оттуда и произрастает их эффективность.
Kraska-M  
#2 Оставлено : 2 июля 2013 г. 19:07:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

очень много букв О_о
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.156 секунды.