Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
tatianavo  
#1 Оставлено : 12 августа 2008 г. 19:45:49(UTC)
tatianavo

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 23.07.2008(UTC)
Сообщений: 6

-ДУМАЮ,ЧТО БУШ НЕ ОГОВОРИЛСЯ ПРОСТО ТАК О СВЕРЖЕНИИ РОССИЙСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА,ЭТО ОНИ РАЗРАБАТЫВАЮТ В СВОИХ КУЛУАРАХ ПЛАН ПРОТИВ РОССИИ,ВОТ И ПРОГОВОРИЛСЯ,- НЕ СПРАШИВАЙ ПСИХОЛОГОВ,И ТАК ВИДНО!
-почему немцы объединились в одно государство, а осетинам нельзя?
-почему у американцев один народ(грузины,косовские албанцы) это НАРОД,имеющий право на демократию,а другой народ не народ(осетины,абхазы и т.д.),они что,не имеют право на свободу,на свободные выборы своей судьбы,да просто на счастье?или надо у американцев разрешения спросить на право просто жить без бомбёжек?
-почему грузинам можно отделяться от России, а осетинам и абхазам не можно отделяться от Грузии?
-почему Америка явно выступает зачинщиком вcех конфликтов в мире и никто не может её поставить на место?
-почему на начало войны японцев США сбросили две атомные бомбы на Нагасаки и Хиросиму и это считают адекватной мерой при ответе на агрессию, а на 14-часовой обстрел из всех видов оружия асетинского народа и русских миротворцев-тут надо выбирать адекватнее ответ, а не тот,что привёл к победе АСЕТИНЦЕВ В ПРАВЕДНОМ БОЮ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ И СВОЙ НАРОД?ДА ТАМ КАЖДЫЙ ОСЕТИНЕЦ-РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН, А НЕ ГРУЗИНСКИЙ!ПОПРОБУЙТЕ НАСИЛЬНО НАВЯЗАТЬ ГРАЖДАНСТВО НАРОДУ!
-ПОЧЕМУ ХУСЕЙНА МОГЛИ АМЕРИКАНЦЫ КАЗНИТЬ,А СААКАШВИЛИ НЕ КАЗНЯТ,А ПОДДЕРЖИВАЮТ?
-ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ ВСЯКИЙ РАЗ ВЫПОЛНЯЮТ РОЛЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРОТИВ ПРАВДЫ И ПРОТИВ РУССКИХ?
-ПОЧЕМУ CNN ТАК ОПОЗОРИЛОСЬ С ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧИТ?
-ПОЧЕМУ США ДРУЖАТ С НЕПОЛНОЦЕННЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ И ТОЛЬКО?
-ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ АМЕРИКАНЦЫ НЕ БОЯТСЯ ГРЕХА, НЕ ТЫСЯЧУ ЖЕ ЛЕТ ИМ ЖИТЬ И ЖРАТЬ ГАМБУРГЕРЫ,ПОЧЕМУ ГОТОВЫ ТАНКАМИ ИДТИ ПО ДЕТЯМ И СТАРИКАМ,ЛИШЬ БЫ БОЛЬШЕ КУСОК ДОСТАЛСЯ ИХ РТУ? НЕ ПОРА ЛИ ХУДЕТЬ?
Лысый  
#2 Оставлено : 29 августа 2008 г. 21:05:10(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

ответ то есть?
Ukraine the best  
#3 Оставлено : 30 августа 2008 г. 2:43:54(UTC)
Ukraine the best

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 29.08.2008(UTC)
Сообщений: 22

Я думаю, что с такими темпами Россия скоро окажется под железным занавесом, как это было когда-то и вскоре прийдет второй Сталин и режим диктата (хотя частично он уже присутствует), тем самы изолирует себя от всех стран! и тода Россия не только своей экономикой захрамает, а окажется в полной деградативном состояниии, когда индексы и фондовые рынки скатяться, как показывает ситуация уже скатываются - РАША ГУДБАЙ!
Ukraine the best  
#4 Оставлено : 30 августа 2008 г. 3:06:48(UTC)
Ukraine the best

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 29.08.2008(UTC)
Сообщений: 22

И еще! А кто вообще просил Россию вмешиваться в грузинский конфликт?! Никто! Но она почему-то себе позволила такую вольность! Мало того что Россия вмешалась, ввела на Территорию не только Осетии войска но еще и Грузии, чиня БЕСПРЕДЕЛ! НАСИЛИЕ! МАРАДЕРСТВО! Это называется цивилизованный миротворческий подход! Да это провокация заранее продуманная, нагло и безцеремонно АМОРАЛЬНО внедрение на чужую территоию, куда никто не приглашал! Мало того, у нас недавно фудбол проходил! И что!? Болельщики России, которая естественно проиграла Украине, по-хамски вели себя! Провацировали и осорбляли болельщиков Динамо! Хотя за это ведь очки не дают! Ведь все равно ПРОИГРАЛИ! Потому что слабый во всех своих проявлениях людишки! А попросту УРОДЫ моральные! Точно как в том анекдоте залить вас всех бетоном нужно! И всем легче дышать станет!
Umnik  
#5 Оставлено : 15 сентября 2008 г. 19:18:49(UTC)
Umnik

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 04.09.2008(UTC)
Сообщений: 1

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Ukraine the best <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=1288&view=findpost&p=5073' target='_blank'>написала</a>: И еще&#33; А кто вообще просил Россию вмешиваться в грузинский конфликт?&#33; Никто&#33; Но она почему-то себе позволила такую вольность&#33; Мало того что Россия вмешалась, ввела на Территорию не только Осетии войска но еще и Грузии, чиня БЕСПРЕДЕЛ&#33; НАСИЛИЕ&#33; МАРАДЕРСТВО&#33; Это называется цивилизованный миротворческий подход&#33; Да это провокация заранее продуманная, нагло и безцеремонно АМОРАЛЬНО внедрение на чужую территоию, куда никто не приглашал&#33; Мало того, у нас недавно фудбол проходил&#33; И что&#33;? Болельщики России, которая естественно проиграла Украине, по-хамски вели себя&#33; Провацировали и осорбляли болельщиков Динамо&#33;&nbsp; Хотя за это ведь очки не дают&#33; Ведь все равно ПРОИГРАЛИ&#33; Потому что слабый во всех своих проявлениях людишки&#33; А попросту УРОДЫ моральные&#33; Точно как в том анекдоте залить вас всех бетоном нужно&#33; И всем легче дышать станет&#33;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Тебе свою тупость убогую здесь не показывай. Просто вонючий бандеровец выскочил...на тебя смешно смотреть балбесина
Ukraine the best  
#6 Оставлено : 18 сентября 2008 г. 0:36:58(UTC)
Ukraine the best

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 29.08.2008(UTC)
Сообщений: 22

Umnik&#33;&#33;&#33; Это так себя называют люди лишенные интелекта и культуры&#33; Да о каком интелекте идет речь, если орфография застыла уровне садика&#33; Пойди подучись - мозги подрехтуй - а после вылазь с своим гнилым фейсиком&#33;
rodshild  
#7 Оставлено : 10 октября 2008 г. 22:38:52(UTC)
rodshild

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 10.10.2008(UTC)
Сообщений: 3

Помоему Ukraine the best - это провокатор, которому платят, все теже западные СМИ и предлагаю модерам забанить этого участника форума, а то форум стал похож на политическую трибуну всяких непонятных людей.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.988 секунды.