Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Marmaris  
#21 Оставлено : 7 августа 2010 г. 4:36:23(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Да, к сожалению, большинство фирм видят выход из кризиса в сокращении сотрудников. А кто же тогда работу будет выполнять? Я считаю, что необходимо немного видоизменять специализацию фирмы, расширять её по возможности. Мой муж работает в землеустроительной фирме, она год назад занималась только проектами отвода и геодезическими съёмками, а сейчас вот ещё занялась экспертной оценкой земельных участков, в будущем - планируют делать оценку недвижимости.
RETIVIN  
#22 Оставлено : 6 марта 2011 г. 16:53:56(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

вы внимательно прочтите что вы тут предлагаете -

один ликвидировать офис (смешно)

другой вкладываться в биржи ( но биржа не производит денег ! она перераспределяет если не сказать ОТНИМАЕТ их и это частный способ временного вложения средств для ЕДИНИЦ который как всегда закончится и , очень вероятно, плачевно)

третий говорит что делаем фирму для ОЦЕНКИ имущества и т п.

Т е нет ни слова о ПРОИЗВОДСТВЕ.

А раз так то нахрена вообще нужны какие либо дерганья по копеечной выгоде если нет ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ ВСЕХ ? Надо же всем выживать а не поотдельности

по одиночке можно выжить лишь эммигрировав в место, где реально имеются перспективы, производство, рынки сбыта, продумання политика на будущее и т п,
а не занимаются перераспределением каких то там перепавших нефтекопеек по тему оторвать себе пару грошей а там хоть что будет.




RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.074 секунды.