Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Trend_2010  
#41 Оставлено : 5 декабря 2010 г. 14:40:38(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Лехой <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=200711' target='_blank'>написало</a>: Толи дело, в Москву позвонил все четко и ясно, все понятно и быстро, парень ответил толи Игорь тли Дима, не важно – СПАСИБО большое.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, потверждаю, в Москве ребята работают чётко, приветливо и очень профессионально.
При первом же звонке в Москву решается всё, все те проблеммы, которые были искусственно надуманны непрофессиональными &quot;Работниками&quot; филиалов в других городах.

<span style='color:blue'>Также как и Лехой, хотел сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за профессиональное отношение к клиентам компании &quot;Финам&quot;. </span>
Msk  
#42 Оставлено : 6 декабря 2010 г. 22:02:08(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый вечер&#33;

Спасибо за оставленный отзыв о работе Компании и ее региональных представителей. Мы внимательно относимся к качеству обслуживания наших клиентов в регионах. Для того, чтобы полностью представлять ситуацию, просим Вас дать координаты для связи, либо Вы можете самостоятельно обратиться к менеджеру курирующему работу представителя в Нижнекамске по тел. 8-495-796-93-88 доб. 2149
Уверен, что с Вашей помощью мы сможем сделать сервис лучше.
Сергей  
#43 Оставлено : 1 марта 2011 г. 6:00:02(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Являясь клиентом компании ФИНАМ, хотелось бы задать вопрос, когда в нашем городе господа, работающие в офисе компании, научаться на достаточно профессиональном уровне, консультировать клиентов. Ведь не на один вопрос не могут ответить самостоятельно, то в Москву звонят, то по офису бегают, спрашивают, у кого, что, непонятно, получается, что больше года, как вы поменяли сотрудников, а толку похоже мало. Меня устраивает компания, услуги, но это просто не профессионально. Уважаемые руководители московского офиса, обратите внимание, сколько можно обращаться к сотрудникам из Москвы для решения элементарных вопросов возникающих у клиентов, неужели этого срока не хватает изучить свою работу, для чего тогда было, как сказано выше, менять старых на новых. Сидеть в красивом офисе по большей степени без дела (ФИНАМ не АкБарсБанк, столпотворения не видел никогда, точнее всегда пусто), не ужели нельзя изучить должностные обязанности и требования, которым должны соответствовать сотрудники ФИНАМа. Спасибо.
Исаев Владислав  
#44 Оставлено : 1 марта 2011 г. 12:15:26(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Сергей <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=319213' target='_blank'>написало</a>: Являясь клиентом компании ФИНАМ, хотелось бы задать вопрос, когда в нашем городе господа, работающие в офисе компании, научаться на достаточно профессиональном уровне, консультировать клиентов.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Сергей, здравствуйте. О каком конкретно городе идет речь?
Сергей  
#45 Оставлено : 6 марта 2011 г. 4:51:52(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Владислав это НИЖНЕКАМСК
Исаев Владислав  
#46 Оставлено : 9 марта 2011 г. 12:31:09(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Сергей <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=322882' target='_blank'>написало</a>: Владислав это НИЖНЕКАМСК<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Спасибо, Сергей&#33;
Мы проверим уровень квалификации сотрудников нижнекамского офиса.
Гость  
#47 Оставлено : 18 июня 2011 г. 22:18:45(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Подскажите, что случилось в Нижнекамском офисе Финама, прохожу мимо автомашина &quot;газель&quot; загружается, вещи грузят, переезжают?
Исаев Владислав  
#48 Оставлено : 20 июня 2011 г. 14:18:27(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Гость <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=397108' target='_blank'>написало</a>: Подскажите, что случилось в Нижнекамском офисе Финама, прохожу мимо автомашина &quot;газель&quot; загружается, вещи грузят, переезжают?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Офис никуда не переезжает.
В доме где расположен офис, насколько нам известно, идут ремонтные работы в одной из квартир. По видимому газель приезжала именно туда.
-Николай-  
#49 Оставлено : 22 июня 2011 г. 22:30:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте&#33;
Мне периодически звонят из офиса Финам в Нижнекамске, и предлагают внести деньги на счет, так как я являюсь клиентом. При этом озвучивается гарантированная доходность в 40%.
Финам действительно гарантирует мне доход в размере 40% в год? Если да, то я готов внести &quot;приличные&quot; суммы. Или же это некомпетентность сотрудников, и просто очередной развод на деньги. Такое ощущение, что затягивают в какую то аферу, или новые виды пирамид&#33;&#33;&#33;
Не люблю жаловаться, но такие предложения вводят в ступор, и возникают вопросы по работе самой компании?
Исаев Владислав  
#50 Оставлено : 22 июня 2011 г. 22:40:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->-Николай- <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=398873' target='_blank'>написало</a>: Здравствуйте&#33;
Мне периодически звонят из офиса Финам в Нижнекамске, и предлагают внести деньги на счет, так как я являюсь клиентом. При этом озвучивается гарантированная доходность в 40%.
Финам действительно гарантирует мне доход в размере 40% в год? Если да, то я готов внести &quot;приличные&quot; суммы. Или же это некомпетентность сотрудников, и&nbsp; просто очередной развод на деньги. Такое ощущение, что затягивают в какую то аферу, или новые виды пирамид&#33;&#33;&#33;
Не люблю жаловаться, но такие предложения вводят в ступор, и возникают вопросы по работе самой компании?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Мы по закону не имеем права гарантировать доходность по вложениям в ценные бумаги. Либо речь идет о некомпетентности сотрудника, который с вами общался, и в таком случае он обязательно будет наказан, либо вы не совсем верно друг друга поняли. Возможно, речь шла о возможности присоединения к стратегиям наших управляющих в рамках сервиса &quot;автотрейдинг&quot; в нашем проекте Трейд Центр. Там, действительно, по некоторым стратегиям в прошлом году была показана такая доходность. Однако гарантировать вам ее не может никто.
Исаев Владислав  
#51 Оставлено : 22 июня 2011 г. 22:43:19(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->-Николай- <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=398873' target='_blank'>написало</a>: Здравствуйте&#33;
Мне периодически звонят из офиса Финам в Нижнекамске, и предлагают внести деньги на счет, так как я являюсь клиентом. При этом озвучивается гарантированная доходность в 40%.
Финам действительно гарантирует мне доход в размере 40% в год? Если да, то я готов внести &quot;приличные&quot; суммы. Или же это некомпетентность сотрудников, и&nbsp; просто очередной развод на деньги. Такое ощущение, что затягивают в какую то аферу, или новые виды пирамид&#33;&#33;&#33;
Не люблю жаловаться, но такие предложения вводят в ступор, и возникают вопросы по работе самой компании?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Пожалуйста, при следующем звонке запомните ФИО звонившего и какие услуги он вам предлагал - можете сообщить мне на isaev@finam.ru
Гость  
#52 Оставлено : 20 июля 2011 г. 2:39:25(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Да кстати, нам тоже звонили&#33; Имени не помню, звонила девочка. Наша семья вывела денежку после неопределенного состояния с приходом новых сотрудников, а тут вдруг звонок и предложение завести вновь сумму с гарантированным доходом в 40%.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Исаев Владислав  
#53 Оставлено : 20 июля 2011 г. 12:32:53(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Гость <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=416141' target='_blank'>написало</a>: Да кстати, нам тоже звонили&#33; Имени не помню, звонила девочка. Наша семья вывела денежку после неопределенного состояния с приходом новых сотрудников, а тут вдруг звонок и предложение завести вновь сумму с гарантированным доходом в 40%.
С уважением и наилучшими пожеланиями.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Спасибо, жаль вы не запомнили имени звонившего. Мы разбираемся.
Гость  
#54 Оставлено : 4 октября 2011 г. 2:06:45(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Скажите, почему так часто меняются сотрудники в офисе Нижнекамска, плюс ко всему, один хуже другого, не объяснить, не ответить толком не могут. Отвечают как одолжение делают, я возмущена, меня устраивает все в отношении услуг, но не ужели нельзя поменять, так уж на тех, кто способен работать в столь серьезной компании.
Исаев Владислав  
#55 Оставлено : 4 октября 2011 г. 14:08:44(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Гость <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=472438' target='_blank'>написало</a>: Скажите, почему так часто меняются сотрудники в офисе Нижнекамска, плюс ко всему, один хуже другого, не объяснить, не ответить толком не могут. Отвечают как одолжение делают, я возмущена, меня устраивает все в отношении услуг, но не ужели нельзя&nbsp; поменять, так уж на тех,&nbsp; кто способен работать в столь серьезной компании.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Здравствуйте&#33; Не могли бы вы мне на личную почту Isaev@corp.finam.ru сообщить свои ФИО и контактные данные - наш сотрудник свяжется с вами для выяснения подробностей.
Сергей  
#56 Оставлено : 20 октября 2011 г. 0:40:05(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Да проблема скорее по поводу удержания сотрудников&#33;
Не так просто найти профи на маленькую з/п
Исаев Владислав  
#57 Оставлено : 20 октября 2011 г. 13:54:51(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Сергей <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=487029' target='_blank'>написало</a>: Да проблема скорее по поводу удержания сотрудников&#33;
Не так просто найти профи на маленькую з/п<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Сергей, если вы хотите что-то нам поведать о работе нашего представителя в вашем городе, напишите мне напрямую. Просто вот такие, анонимные (вы ведь не зарегистрированы на форуме) и бездоказательные обвинения не делают вам чести. С чего вы взяли, что у наших сотрудников недостаточная зарплата? Мы представителя тестировали совсем недавно, контрольная закупка прошла без нареканий. При этом какой-то значимой текучки в офисе не наблюдается. Значит, и профессионализм сотрудников достаточен, и зарплата их устраивает.
Гость  
#58 Оставлено : 27 января 2012 г. 2:06:49(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Скажите, компания финам скупает в Нижнекамске акции или это личная иннициатива отдельных товарищей, что то как то замудренно объясняют данную процедуру сотрудники
Исаев Владислав  
#59 Оставлено : 27 января 2012 г. 12:48:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Гость <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=558528' target='_blank'>написало</a>: Скажите, компания финам скупает в Нижнекамске акции или это личная иннициатива отдельных товарищей, что то как то замудренно объясняют данную процедуру сотрудники<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Компания &quot;Финам&quot;, как правило, не заключает договора купли/продажи ценных бумаг в регионах, в т.ч. Нижнекамске. Тем не менее, вы можете продать свои акции на бирже. Для этого необходимо открыть брокерский счет, перевести туда ценные бумаги, после чего вы сможете выставить заявку по рыночным ценам или по той цене, которая вас устроит. Скорее всего, именно это и предлагают сотрудники нашего представителя.
Сергей  
#60 Оставлено : 30 января 2012 г. 14:38:40(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Исаев Владислав <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=4625&view=findpost&p=487312' target='_blank'>написал</a>:
Сергей, если вы хотите что-то нам поведать о работе нашего представителя в вашем городе, напишите мне напрямую. Просто вот такие, анонимные (вы ведь не зарегистрированы на форуме) и бездоказательные обвинения не делают вам чести. С чего вы взяли, что у наших сотрудников недостаточная зарплата? Мы представителя тестировали совсем недавно, контрольная закупка прошла без нареканий. При этом какой-то значимой текучки в офисе не наблюдается. Значит, и профессионализм сотрудников достаточен, и зарплата их устраивает.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Владислав не в коей мере не хочу обидеть Вас и сказать, что компания ФИНАМ меня не устраивает, устраивает все, кроме выше сказанного, написать на прямую? - ОК, напишу более подробнее лично, что касаемо анонимности и регистрации, так это в силу того, что не надо проводить лишних действий. Бездоказательно &#33; так это вам решать, на сколько это для вас важно, по крайней мере наш счет открыт в компании ФИНАМ, что то доказывать не вижу смысла, да и с честью, мне как предпринимателю было бы важно насколько компетентны мои сотрудники, не зависимо от того, что порой не все слова лицеприятны. По поводу з/п говорили сами сотрудники.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.435 секунды.