Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Alek Ross  
#21 Оставлено : 23 декабря 2010 г. 14:29:07(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Охотно верю.
Но почему не ответить например: примем к сведению или передадим руководству, что в этом сложного. Вы же сразу обрубаете на корню, я Вам говорю что у Вас из за таких условий оч мало клиентов на CFD, Вы на это ни как не реагируете. У меня в данный момент тоже стоит вопрос выводить средства или наоборот пополнить для увеличения оборота.
Рынок никакой в последнее время, ГП иногда шевелится, сбер тока стопы снимает, торговать нечем. Привлекателен только ГП, но комиссия на него большая из за цены. Поторговал бы автовазом но его нет на CFD. Вот по этому к Вам и обращаюсь. Но меня ни кто не слышит.
Алексей Солдаткин  
#22 Оставлено : 24 декабря 2010 г. 5:55:30(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

1) Ваши пожелания переданы руководству с момента их появления;

2) Вы ошибаетесь в предположении, что клиентов по форвардам на Российские акции у компании мало;

3) Изменения в торговых условиях пока не планируются.
Alek Ross  
#23 Оставлено : 30 декабря 2010 г. 14:14:12(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Ну что же, подождём, мож в будущем что-то изменится.
Может и не мало клиентов по форвордам у Вас, но общение в чатах, на форумах говорит о обратном, что такое CFD знают единицы.
Вообщем с наступающим Новым Годом Вас! и самых наилучших пожеланий!
Алексей Солдаткин  
#24 Оставлено : 30 декабря 2010 г. 14:58:05(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Спасибо, и Вас с праздником!
miksus  
#25 Оставлено : 9 января 2011 г. 0:42:58(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Алексей Солдаткин <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=7267&view=findpost&p=199503' target='_blank'>написал</a>: Здравствуйте,

То что МТ4 не ориентирована на пипсовку - это не секрет (Ваши торговые успехи/неудачи здесь ни при чём).

Для подобной стратегии мы готовы предложить Вам многие другие платформы, например: Квик, Транзак, ФМЕ, Рокс и т.д., см.: <a href='http://www.finam.ru/services/BasicInvestment/default.asp' target='_blank'>http://www.finam.ru/services/BasicInvestment/default.asp</a><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Значит ли это что вы нехорошо относитесь к пипсовке только на форвардные контракты на бумаги наших эмитентов? Как на счёт форекса? Моя стратегия предпологает только пипсовку или скальпинг. мои сделки длятся и 1 минуту и 5 минут и 30 минут.

И ещё, почему самый большой лот для валют равен 3 лотам? Это зависит от вашей ликвидности или из-за невозможности перекрыться легко и быстро? Почему же нельзя спокойно открыть скажем 5 лотов? Ну до 10 лотов бы сделали на автомате.
Shvili-sun  
#26 Оставлено : 16 февраля 2011 г. 18:24:26(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Алексей Солдаткин <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=7267&view=findpost&p=199503' target='_blank'>написал</a>: Здравствуйте,

То что МТ4 не ориентирована на пипсовку - это не секрет (Ваши торговые успехи/неудачи здесь ни при чём).

<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->

А мне очень комфортно и в МТ4 попипсовать.......по моему торговая платформа на прибыль никак не влияет. Только я сам и никто более........
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.214 секунды.