Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
fn500599  
#1 Оставлено : 10 сентября 2016 г. 1:15:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

итак завел деньги через банковскую карту по идее , выводил малыми суммами и тут решил вывести раза четыре больше ,8 августа отправил заявку а 15 августа пришел ответ что не могут они вывести деньги ,то есть до этого выводили а тут вдруг не могут ....... бухгалтерии да и вообще этой компании требуется дней 5 рабочих чтобы после рассмотрения заявки отказать на вывод своих же денег .....

я надеялся что деньги придут вовремя и продолжал ремонт но денег нет ,перезанимал деньги у всех своих знакомых и родных .... поехал в соседнее государство ,сделал временную регистрацию ,открыл инн
короче после двух недель открыл счет ( в своей родной стране получить деньги от юридического лица физикам просто невозможно , государство так озаботилось борьбой с терроризмом и зарегулированием банковской системы ,что купить валюту можно только на черном рынке , даже после покупки в день можно снимать 100 долларов под 5 процентов , максимум можно снять 300 в месяц наличными ,полный дурдом )

открыл счет в банке 1 сентября создал заявку и .... жду денег нет
эпопея с департаментом по обслуживанию клиентам началась 6 сентября , вопрос когда придут деньги
дается ответ согласно регламенту деньги могут идти 10 рабочих дней , то есть если суббота и воскресение то две недели , потом еще свифт два три дня и не дай бог придется на пятницу то суббота и воскресение тоже потерянные дни итого может вывод денег затянуться на недели три ....

меня волнует вопрос как может рассмотрение заявки на вывод средств занимать дней десять рабочих ,видимо чтобы послать распоряжение на вывод нужно тщательно все взвесить и подумать и только потом отдать клиенту его же деньги ..... причем на вопрос можете ли вы сказать кто вообще занимается переводом или выводом денег дается стандартный ответ департамент по движению средств с которым нет связи . Я так понял это очень секретная организация о которой вообще нет инфы , кто вообще начальник этой секретной службы ,или майл этой службы ,как я понял после телефоного разговора сотрудники пишут в этот таинственный департамент по несколько раз дней и все без ответа ....... связаться с департаментом по движению средств нет возможности ...... стандартный ответ .....

после бесконечной переписки мне был дан ответ об ускоренном выводе ,цитирую По первому предложению об индивидуальном ускорении вывода был получен положительный ответ, данное поручение было направлено.
но вместе с тем сотрудники добавляют с департаментом нет возможности связаться ,так вообще с кем они связываются и кто вообще дает положительный ответ ...

после телефонного разговора выясняется что нет никакого ускоренного вывода ))))) просто для того чтобы успокоить клиента а возможно просто для отмашки был выдуман ускоренный вывод ,который ничем не отличается от обычного ,когда будет вывод тоже департамент по обслуживанию клиентов точно не знает ,кто начальник этого департамента тоже нет инфы , кто вообще директор наверно тоже не дадут информацию ,это строго секретно пришлось воспользоваться гуглом )))))

идиотизм компании финам или джаст ту трейд или ху трейд в одном лице
Support Department  
#2 Оставлено : 10 сентября 2016 г. 1:48:12(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый вечер!
Сообщаем Вам, что Ваша заявка исполняется по срокам согласно регламента.
Регламент доступен по ссылке:
<a href='https://www.finam.eu/files/j2t/docs/Brokerage%20Regulations_rus.pdf' target='_blank'>https://www.finam.eu/files/j2t/docs/Brokera...lations_rus.pdf</a> пункт 9.7
Спасибо за обращение&#33;
fn500599  
#3 Оставлено : 10 сентября 2016 г. 2:00:55(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

да да конечно согласно регламенту компания финам отправит деньги в течении десяти дней ,рабочих
то есть две недели .... и не дай бог финам выведет их во среду то есть два три дня . на субботу воскресение ,
получение возможно только в понедельник
то есть примерно все процесс займет около 18 -20 дней
сервис просто на очень высоком уровне ждать своих денег три недели
я просто гадаю что нужно бухгалтерии для отправки заявки на вывод в течении скажем трех или пяти дней
наверно у вас письма на подпись шлются почтой россии от одного департамента к другому ,как вы правильно заметили доки в порядке так что нужно чтобы бухгалтерия ваша дала добро на вывод средств
или у финама проблемы с выводом денег ,если нет ,зачем тянуть так долго ?

Support Department  
#4 Оставлено : 10 сентября 2016 г. 2:44:00(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Все заявки обрабатываются в порядке очереди.
Просьба учесть, что Ваша заявка обрабатывается по срокам согласно регламента.
Спасибо за обращение&#33;
fn500599  
#5 Оставлено : 10 сентября 2016 г. 3:07:55(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

посыл понятен все делается согласно вашей священной книге называемый регламент
написано там что десять значит десять , потому что так велит регламент
мой вопрос что мешает вашей бухгалтерии отдать распоряжение на вывод менее чем за десять или пять дней
если все доки в порядке ? что мешает ?
ответ великий регламент )))) ведь в священной книге написано про десять дней значит десять дней ))))
а есть в вашем великом регламенте пункт что можно пойти навстречу клиенту ,если ему реально нужны деньги ?
или ваш великий регламент не делает исключений ?
секта финам ))))) о великий регламент я прошу сделай для меня исключение
отправь мне мои же деньги в срок менее чем десять рабочих дней )))))
Support Department  
#6 Оставлено : 10 сентября 2016 г. 3:46:32(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Никаких нарушений со стороны компании по срокам вывода нет. Просьба ожидать его исполнения.
fn500599  
#7 Оставлено : 13 сентября 2016 г. 0:03:29(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

АЛЛИЛУ&#769;ЙЯ
поручение исполнено .... Великий регламент услышал мою просьбу ))))
Support Department  
#8 Оставлено : 13 сентября 2016 г. 1:10:54(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>fn500599</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=18274&view=findpost&p=1277409' target='_blank'>написал</a>: АЛЛИЛУ&#769;ЙЯ
поручение исполнено .... Великий регламент услышал мою просьбу ))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
По всем вопросам Вы можете всегда обращаться по адресу 24_support@just2trade.online.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.111 секунды.