Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
kostss  
#1 Оставлено : 21 ноября 2016 г. 20:57:49(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Репутация:
Лучший

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 311,860

Здравствуйте.<br>Держу Паи с 2006 года, докупал в 2007 году. Хотел узнать -Есть ли в законодательстве льготное налогообложение по уплате НДФЛ с прибыли, если держу паи более 3-х лет ?<br>И подскажите сколько составит комиссия Финама при продаже паев? Она будет взиматься с общей суммы продажи?
HelpDesk  
#2 Оставлено : 22 ноября 2016 г. 13:28:47(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Репутация:
Лучший

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 311,860

Добрый день&#33;<br><br>В данном случае льгота действовать не будет.<br>Налог будет рассчитан с суммы дохода, полученного при продаже паев, уменьшенной на величину понесенных при приобретении паев расходов.<br>Трехгодичная льгота, предусмотренная статьей 219.1, действует по ценным бумагам, обращающимся на российских площадках, а также по паям ОПИФ, находящихся в управлении российских УК, приобретенным начиная с 01.01.2014.<br><br>Спасибо&#33;
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2017, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.052 секунды.