Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Heike  
#1 Оставлено : 29 августа 2014 г. 23:20:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Всем привет !

Хочу задать один вопрос менеджерам проекта , и чуть высказать свое( личное) мнение по ММА .

Считаю ММА очень интересным предложением для всех участников финансовых рынков .У меня нет желания вдаваться в дискуссию( по поводу каких то конкретных условий)Думаю , что Финам ( как ведущая компания ) должна их создать .
Мне лично нравиться сама идея ММА. Ну а что бы этот проект заработал- Финам я думаю и сам понимает ,что условия создавать надо.
То , что сейчас пишут о ММА трейдеры( на форуме) -конечно отпугивает .Любые не доработки а тем более какие то существенные не приведут на ММА счета .И тут даже не важно какие будут условия
Я сам как трейдер заинтересован в таком счете .Но в данный момент пока только демо .И вот появился первый вопрос

1.Россия ( ММВБ Топ 20 )-преддепонирование (го день /ночь 2% -12.5%)
Проверял 12.5 % реально стоят в программе . Но го- 2% так и не смог найти не по одному эмитенту .Го 2% существует или все же нет ?

Moiseev Artem  
#2 Оставлено : 30 августа 2014 г. 0:15:35(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Heike</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=16365&view=findpost&p=1054642' target='_blank'>написал</a>: Всем привет &#33;

Хочу задать  один  вопрос менеджерам проекта ,  и чуть высказать свое( личное) мнение по ММА .

Считаю ММА очень интересным предложением для всех участников финансовых рынков .У меня нет желания вдаваться в дискуссию( по поводу каких то конкретных условий)Думаю , что Финам ( как ведущая компания ) должна их создать .
Мне лично нравиться сама идея ММА. Ну а что бы этот проект заработал- Финам я думаю и сам понимает ,что условия создавать надо.
То ,  что сейчас пишут о ММА трейдеры( на форуме) -конечно отпугивает .Любые не доработки а тем более  какие то существенные не приведут на ММА счета .И тут даже не важно какие будут условия
Я сам как трейдер заинтересован в таком счете .Но в данный момент пока только демо .И вот  появился первый вопрос

1.Россия ( ММВБ Топ 20 )-преддепонирование (го  день /ночь   2% -12.5%)
     Проверял 12.5 % реально стоят в программе . Но го- 2%  так и не смог найти не по одному эмитенту .Го    2% существует или все же нет ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
добрый вечер.
Я являюсь менеджером проекта и можете адресовать вопросы мне.
2% существует по ММВБ Топ-20.
но весь вопрос в том, когда вы смотрели? и на реальном ли счёте?
на демо-счёте нет бэк-офиса и торговой части выходящей на рынок ММВБ. поэтому на демо-счёте всегда один и тот же ГО.
на реальном счёте ГО существует согласно регламенту и условиям.

p.s. а про каких трейдеров Вы говорите? и можно ли ссылки на их мнения
Heike  
#3 Оставлено : 30 августа 2014 г. 1:15:07(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Ого,большое спасибо за оперативный ответ

Го смотрел на Демо ММА и сравнивал с реалом .Сюда по ответу на реальном ММА го 2 %( в том числе на ММВБ Топ 20) существует .

Что касается отзывов по ММА и какого то мнения( трейдеров ) по его работе .То вы как ведущий специалист ( данного проекта ) участвующий во всех обсуждениях на форуме .Осведомлены гораздо лучше меня .

И на самом деле, не хочется не предметного разговора .Так как сам не имею реального счета на ММА .Мое мнение может быть просто ошибочным

Хочу еще раз поблагодарить за быстрый ответ &#33;
Moiseev Artem  
#4 Оставлено : 1 сентября 2014 г. 14:53:34(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Heike</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=16365&view=findpost&p=1054683' target='_blank'>написал</a>: Ого,большое спасибо за оперативный ответ

Го смотрел на Демо ММА и сравнивал с реалом .Сюда по ответу на реальном ММА&nbsp; го 2 %( в том числе на ММВБ Топ 20) существует .

Что касается отзывов по ММА и какого то мнения( трейдеров ) по&nbsp; его работе&nbsp; .То вы как ведущий специалист ( данного проекта ) участвующий во всех обсуждениях на форуме .Осведомлены гораздо лучше меня .

&nbsp; И на самом деле, не хочется не предметного разговора .Так как сам не имею реального счета на ММА .Мое&nbsp; мнение может быть просто ошибочным
&nbsp;
Хочу еще раз поблагодарить за быстрый ответ &#33;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
На демо нет изменения ГО по расписанию. На демо действует только ночная ставка ГО.
Мнения трейдеров важны для нас, потому что мы делаем продукт для них.
Для нас важно мнение клиентов действующих и потенциальных.
Поэтому мы всегда открыты для диалога.

Дмитрий  
#5 Оставлено : 1 сентября 2014 г. 23:46:07(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Есть ли с этого счета доступ:

1. ЛСЕ, Насдак, Найси, Торонто, Автсраилия и Гонконг?
2. Премаркет на Насдак и Найси?
3. Можно ли шортить?
2. Опционы на акции на Насдак и Найси?

Спасибо&#33;
Moiseev Artem  
#6 Оставлено : 2 сентября 2014 г. 16:52:53(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Дмитрий</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=16365&view=findpost&p=1055349' target='_blank'>написало</a>: Есть ли с этого счета доступ:

1. ЛСЕ, Насдак, Найси, Торонто, Автсраилия и Гонконг?
2. Премаркет на Насдак и Найси?
3. Можно ли шортить?
2. Опционы на акции на Насдак и Найси?
Спасибо&#33;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Добрый день.

1. у нас на данный момент 15 бирж. список можно посмотреть здесь. <a href='http://whotrades.com/ru/services/mma/conditions/ltd' target='_blank'>http://whotrades.com/ru/services/mma/conditions/ltd</a>
Торонто, Австралия и другие (общим числом в размере 13 штук), в процессе включения в список бирж.

2. На данный момент, в этом плане есть технологические проблемы, которые могут повлечь за собой не исполнение клиентских заявок. Поэтому мы приняли решение, на данный момент не включать предмаркет, чтобы клиентские позиции не пострадали. Но данная задача в разработке. Мы ищем решение.

3. Что именно? Немецкие акции например запрещены, согласно правилам биржи. в общей массе шортить можно практически все инструменты.

4. опционов не предвидится в ближайшее время ввиду их специфичности и не востребованности. Но планируем вводить фьючерсы.
Леонард Юрьевич  
#7 Оставлено : 2 сентября 2014 г. 23:01:14(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

А вот такой вопрос, необходимо подсчитать торговый оборот, примерно рассчитать комиссию.
Окно сделки копирую в Microsoft Excel далее колонка ОБЪЁМ и жмём автосумма и не получается.
Леонард Юрьевич  
#8 Оставлено : 5 сентября 2014 г. 0:16:37(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

&quot;2 ночи без сна, третью жизнь за рулём&quot; нашёл решение.

1. копируем таблицу сделок в ексель
2. выделяем колонку объём
3. копируем в числе пробел между цифрами, удаляем во всех через Ctrl+H
4. копируем колонку в ворд, там создаём таблицу, идём в макеты формулы и по =SUM(ABOVE) получаем итого.
5. смотрим в табличку с тарифами и вот вам комиссия брокера.

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.258 секунды.