Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
monstro  
#1 Оставлено : 7 августа 2012 г. 21:55:17(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Стоит ли начинать торговлю на фондовом рынке с малой суммой денег, например 20 000 рублей, ведь операционные расходы и комиссия брокера в случае удачной торговли съедят большую часть дохода новичка (а ведь возможно, что будут и неудачи), мне все кажется, что необходима сумма по более, чтобы покрыть все расходы и получить хоть какую-то ощутимую прибыль? А все те, кто пытается с такими суммами что-то заработать, в конечном счете помогают только брокеру, который за каждую операцию взимает комиссию. Наверняка, все не так печально как я описал, потому что в рекламе и книгах рассказывают о множестве гениальных трейдеров, которые из ничего сколотили себе состояние, и я честно надеюсь на это, ведь сам тоже собираюсь сделать это, но верный ли я путь выбрал.. Хотелось бы услышать мнение думающих людей, а не все знающих.. Я еще не разу не покупал и не продавал бумаги, до этого пытался копить деньги на депозите, потом покупал паи, недавно брокер Сбербанка предложила самостоятельно заниматься инвестированием своих денег, вот я и задумался, не судите строго, может быть ответ на мой вопрос для многих очевиден, но я хотел бы услышать ваши мнения. Благодарю за внимание и ответы, если они будут)
Анжела  
#2 Оставлено : 8 августа 2012 г. 21:04:59(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Фьючерсы ФОРТС поизучайте<br>
ЭД777  
#3 Оставлено : 10 августа 2012 г. 20:13:55(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

здравствуйте объясните пожалуйста я выставил заявку на продажу у меня продалось два лота с меня комиссия будет списываться в полном объеме или нет
monstro  
#4 Оставлено : 13 августа 2012 г. 23:47:47(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Анжела</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=13393&view=findpost&p=699765' target='_blank'>написала</a>: Фьючерсы ФОРТС поизучайте<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br> Спасибо, за совет, Анжела, начал изучать..
skandinaf  
#5 Оставлено : 28 августа 2012 г. 17:04:05(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

комиссии КОМИССИИ комиссии<br>это основной бич начинающего биржевика.<br>мало того что не понятно куда играть так еще и все съедает проклятая комиссия<br>какой же выход?<br>первый ДА это ФЬЮЧЕРСЫ, комиссии маленькие, но и ходят они более хаотично.<br>второй это поучиться у кого то опытного, на курсах или лично, войти в биржевую среду. это позволит снизить число ошибок в начале игры.<br> <br>для начала рекомендую две книжки <br>Как играть и выигрывать на рынке А. Алдер<br>и Малая энциклопедия трейдера Ньюман<br>их вполне достаточно что бы понять что и как происходит на бирже.<br> <br>помните чем дольше вы задержитесь на рынке - тем больше опыта приобретете, чем больше опыта - тем успешнее игра.<br>пробуйте играть на демо счете (но помните что демо счет не дает реальных ощущений от сделки (эйфории выигрыша и жопы проигрыша), следовательно годиться для выработки стратегии, но не позволяет наработать опыт реальных сделок на рынке)<br>ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ДАЮТ ОПЫТ РЫНКА.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.178 секунды.