Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
victor9w  
#1 Оставлено : 17 июля 2015 г. 20:09:22(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Я могу предсказать движение цены. Я знаю теханализ (уровни поддержки и уровни сопротивления; ценовые максимумы и ценовые минимумы; восходящие, нисходящие и боковые тренды). Уже почти год изучаю свечные графики. Процент прибыльных сделок около 70. Но много времени торговал на бинарных опционах. У меня не экономическое образование.
Я настроил торговую платформу Quik Junior. Спасибо в инете хоть есть куча видео об этом. Но все остальное мрак. Ничего не понятно.
Я торгую на фьючерсах на индекс РТС. На демо-счете конечно.
Я выставляю допустим 1 контракт.
Я смотрю цена 91700. Прогнозирую что цена пойдет вниз (я так понял, что шорт - сделка на пожение). Значит я продаю этот контракт. И прогнозирую что цена достигнет уровня 91400.
Т. е. при достижении этой цены моя сделка завершится? Все, я продал свой 1 контракт?

Объясните мне, что я не так понимаю?
Зачем заявка и стоп-заявка? Зачем тэйк-профит? Стоп-лосс это что вообще?
Нельзя как-то настроить, что сделка при достижении цены 91400 завершается автоматически без моего участия. И в этом случае фиксировалась бы прибыль?
Если же текущая цена превысила первоначальную цену (т. е. 91700) на какое-то определенное количество пунктов (например, 50 пунктов), то в этом случае фиксировался бы убыток. Если же цена не достигла бы этих 50 пунктов, тогда я бы ожидал падения цены до 91400. И фиксировал бы прибыль.
Можно ли так? Спасибо всем, кто ответит мне на мой вопрос. Конечно же он может многим показаться глупым, но все же.




AUV  
#2 Оставлено : 17 июля 2015 г. 22:51:34(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте! Для шорта вы должны продать контракт по 91700 и откупить по 91400, далее переведите пункты в которых измеряется фьючерс на индекс РТС в рубли и вы увидите свою прибыль.
Стоп-лосс ограничитель убытка. Ведь вы можете ошибиться с прогнозом. Тейк-профит - заявка фиксирующая прибыль.

"Если же текущая цена превысила первоначальную цену (т. е. 91700) на какое-то определенное количество пунктов (например, 50 пунктов), то в этом случае фиксировался бы убыток." - это и есть стоп-лосс.

"Нельзя как-то настроить, что сделка при достижении цены 91400 завершается автоматически без моего участия. И в этом случае фиксировалась бы прибыль?" - такая заявка называется тейк-профит.
victor9w  
#3 Оставлено : 17 июля 2015 г. 23:29:51(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Переведите пункты в которых измеряется фьючерс на индекс РТС в рубли. Где можно посмотреть реальную стоимость фьючерса в рублях (в режиме онлайн)? Ссылку не могли бы предоставить? Есть ли формула по переводу фьючерса в рубли?
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.188 секунды.