Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
-InMari-  
#1 Оставлено : 4 июня 2015 г. 21:07:44(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Я скачала поЛноценный Квик, получила Акт о получении доступа в личный кабинет, и флешку с хренью, со словами надо на все соглашаться???? На что соглашаться?
Ладно, полезла на сайт, сразу обзавелась Explorer, дальше залезла и настроила ActiveX, Java, скачала keyGrin, сгенерировала необходимые ключи, ввела, благо учебный Квик помню, но .... ключ сервера или пользователя не найден, на сайте??? Ладно, пошла в личный кабинет, там прошла :
Создание секретного ключа и запрос сертификата, все подписала, получила, и опять Квик версия 6.17.1.17 - настройки-программы-шифрование, KeyGrin, выбираем там 2 файла, пароль логин... но опять, ключ сервера или пользователя не найден((( Что я делаю не так и зачем флешка с хренью, на что соглашаться надо было? Ни кто согласия не просил.
Учебный квик с закрытыми глазами соберу, но здесь????
-InMari-  
#2 Оставлено : 4 июня 2015 г. 21:09:55(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Пароль и логин при входе, и проблемы возникают именно здесь.
HelpDesk  
#3 Оставлено : 4 июня 2015 г. 21:29:06(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день!
На флеш носителе вам были предоставлены ключи ЭЦП (электронно-цифровая подпись). ЭЦП необходимо для подачи неторговых поручения в личном кабинете (отзыв ДС, регистрация ключа QUIK, подписание отчетов и др).
Для полноценной работы в программе Quik вам необходимо ознакомиться с <a href='http://www.finam.ru/howtotrade/quik/' target='_blank'>инструкцией</a>
Сообщение &quot;ключ сервера или пользователя не найден&quot; оповещает вас, что некорректно набирается логин.
Логин и пароль вы создавали самостоятельно, в процессе генерации ключей QUIK (pubring.txk и secring.txk ).

Для получения подробной консультации Вы можете обратиться по тел. 8-800-200-44-00 (звонок по России бесплатный).
-InMari-  
#4 Оставлено : 4 июня 2015 г. 21:30:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Помогите, я 7 часов взламываю эту хрень. Связь в городе с Финамом отсутствует, вообще, то данный номер не существует, то абонент не доступен, то не правильно набран номер, и не надо мне его присылать, у меня есть все номера, и Московские, вы тоже не доступны.
Это проблема связи, а не броккера, да и стыдно как-то ехать с глупостью, я же не дура вроде, и могу разобраться. Я бы не лезла на большой финам, и еще месяцок подрочила в уголке, но на учебке КВИК живет совей жизнь, хочет показывает график, а не хочет не показывает, хочет показывает что-то в стакане, а хочет не показывает, даже жамкать ни куда не нужно, просто наблюдай...Я в шоке... Я за три дня невротиком стала, от всего, это ЖОПА-господа, а не клубника в шоколаде,, простите мой французский.
-InMari-  
#5 Оставлено : 4 июня 2015 г. 21:46:04(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Все это я знаю, повторюсь, месяц учила все, 3 дня играла, мне бы понять, что нужно сделать, что бы войти, вводила пароль и свое ФИО, увы, это тоже ну приводит к результатам. Завтра все грохну и займусь все заново, раз тупая, буду еще месяц учить. Спасибо за подсказу.
-InMari-  
#6 Оставлено : 5 июня 2015 г. 9:58:40(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Так, сейчас все удалила, перезагрузила, написала, сижу на ...опе ровно, жду, когда скажут тоже самое. Имя из 3 букв не забуду, но на всякий случай с фотографировала, мало ли? Жаль пароль зарыт, но взяла тот, что забыть не могу.... лет 40 как не могу.
На сайте нашла еще одну пояснительную записку, но уже оформленная красным, изучила.
не Когда не считала себя дурой, но на сайте, как минимум дура, причем какой-то логики там нет.
Я разберусь, я люблю мозг ломать, но ощущать себя тупой, не привычно и не приятно.
Гость  
#7 Оставлено : 5 июня 2015 г. 15:25:54(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Спасибо, все работает/
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.157 секунды.