Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Himik67  
#1 Оставлено : 30 апреля 2015 г. 14:00:14(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день, хотел задать вопрос знатокам какие программы для анализа торговли Вы используете? Я много чего нашел в интернете, но пока взор пал на Maxprofit 3.0. Вроде оптимальная программа, может очень много, стоит дешево. Остальные как по мне не дотягивают по функционалу, и там нет пожизненной лицензии, но я могу ошибаться. Помогите пожалуйста сделать выбор. Ведь не хочется ошибиться. Пират трейд не предлагать сразу нет. Там мне практически ничего не понравилось (чисто субъективно) может он и хорош, но мне не пошел. Ексель пробовал. Но там неудобно структурировать сделки и вести анализ. Ну жду Ваших отзывов. Спасибо.
АлгоТрейдер77  
#2 Оставлено : 30 апреля 2015 г. 19:20:57(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Лучше таблицы в Excel ничего нет!
fn606296  
#3 Оставлено : 24 июля 2019 г. 2:19:14(UTC)
fn606296

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2018(UTC)
Сообщений: 2

Веду дневник трейдера в лично разработанной эксельке. Для этого запрашиваю периодически отчет трейдера , подчищаю его и сортирую по инструментам , после чего копированием сделки по каждому инструменту вставляю на соответствующие этому инструменту листы . Получаю информацию прибыльности или убыточность по инструменту и истории торговли с ценами и некоторой другой информацией. Особенно важно это вести по фьючерсам так как свою среднюю Транзак уже на следующий день не показывает из за начисления маржи. Проблема в том что отчет трейдера за текущий день можно запросить только на следующие сутки , да и ручного труда чистить отчет и разносить по эксельке очень много. Пробовал автоматизировать и пробовал в текущем режиме из таблицы МОИ СДЕЛКИ заполнять эксельку , но это еще сложнее.
Попытка нанять программистов для создания програмульки типа 1-С упирается в сложности с Транзак -Конектором и библиотекой DLL.

Вопрос к разработчикам и брокеру Финам : есть ли у вас какой то автоматизированный дневник трейдера подключаемый через Транзак - Конектор ? Или где найти готовые заготовки - программы чтобы программисты 1-С не тратили время на изучение протоколов Транзак - Коннектора и трансформации DLL библиотек в свои языки JAVA и СИ+++
fn606296  
#4 Оставлено : 24 июля 2019 г. 2:24:35(UTC)
fn606296

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2018(UTC)
Сообщений: 2

Есть у кого либо настроенная экселька которая разносит по нужным листам мои сделки по нужным инструментам в автоматическом режиме ?

Дополнительно есть потребность через Тракзак -Конектор свои сделки в текущем режиме заносить например в 1-С или ей подобной.
Артур Шпонько  
#5 Оставлено : 24 июля 2019 г. 10:29:06(UTC)
Артур Шпонько

Статус: Заслуженный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 12.04.2012(UTC)
Сообщений: 75

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратить внимание на продукт Pirate Trade, однако у нас нет информации о качестве работы данной программы с едиными счетами.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.737 секунды.