Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
fn757644  
#21 Оставлено : 23 сентября 2020 г. 16:54:45(UTC)
fn757644

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 23.09.2020(UTC)
Сообщений: 1

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании "Финам"!!! За понимание и отзывчивость к моей проблеме каждого сотрудника, за дачу огромного количества возможностей дойти до цели! Огромное СПАСИБО в лице Юрченкова Даниила за тщательное "разжевывание" и достоверную информацию, за уважительное отношение и быстрое реагирование на мои вопросы. Спасибо, что в трудную минуту меня поддержали Сотрудники "Финам". Спасибо!!!
fn563100  
#22 Оставлено : 15 апреля 2021 г. 10:44:48(UTC)
fn563100

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 05.07.2017(UTC)
Сообщений: 1

Здравствуйте
Инвестиционный холдинг ФИНАМ создаёт трудности клиентам компании как налоговый агент, по их справкам и декларациям налоговая инспекция зачисляет оборотные средства в доход клиентов.
Не рекомендую компанию ФИНАМ ,так как она безучастно относится к трудностям клиентов по вине брокера ФИНАМ. Служба поддержки занимается отписками ,а не решением вопроса. Не клиенто ориентированный сервис в брокерской компании ФИНАМ.
Всё ХОРОШО при открытии и внесении денежных средств на брокерский счёт.
Остальной сервис хромает, мягко сказать.
consult_finam  
#23 Оставлено : 16 апреля 2021 г. 10:41:24(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Добрый день!
Мы сожалеем, что у вас возникли негативные впечатления от взаимодействия с брокером. В то же время, обращаем ваше внимание, что данные в справке 2-НДФЛ заполняются согласно нормам Налогового кодекса РФ и Приказа ФНС России от 02.10.2018 N ММВ-7-11/566@. В справке 2-НДФЛ, сформированной в личном кабинете налогоплательщика, вычеты могут отображаться некорректно. Однако, брокер, как налоговый агент не вправе разъяснять налоговым и другим органам государственной власти порядок отражения сведений в документах, порядок заполнения которых определен в законодательных актах, а также не может влиять на корректность работы программного обеспечения в налоговой инспекции для корректной выгрузки данных в личном кабинете. В ходе внутреннего расследования было выявлено, что со стороны АО «ФИНАМ» в налоговую службу были направлены корректные сведения. Если данные в личном кабинете налогоплательщика и в справке от налогового агента различаются, вам необходимо заказать в личном кабинете АО «ФИНАМ» справку 2-НДФЛ и самостоятельно написать обращение в налоговый орган для исправления данных и отображения полной информации по справке.
AleksHyp  
#24 Оставлено : 16 апреля 2021 г. 11:20:34(UTC)
AleksHyp

Статус: Заслуженный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 13.10.2008(UTC)
Сообщений: 73

Справедливости ради надо сказать, что хотя и у Финама немало косяков, из-за которых он стремительно теряет долю рынка. Но конкретно этот косяк - это косяк налоговой. И в этом году клиенты многих брокеров столкнулись с этим, не только клиенты Финама.
Налоговая нелепо извинялась, переводила стрелки на разработчиков их портала.
AleksHyp  
#25 Оставлено : 16 апреля 2021 г. 11:25:03(UTC)
AleksHyp

Статус: Заслуженный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 13.10.2008(UTC)
Сообщений: 73

Вот тут народ обсуждает этот косяк:
https://smart-lab.ru/blog/683260.php

Я и сам попал на это у другого брокера
fn829535  
#26 Оставлено : 24 января 2022 г. 19:55:44(UTC)
fn829535

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 24.01.2022(UTC)
Сообщений: 1

Уже дважды за пару месяцев так получилось, что когда я захожу с суммой в сделку в размере пол млн руб , случаются технические неполадки, например вверху меняются цифры цены, а внизу в графе прибыль за день или прибыль за все время, цифры стоят на месте и не двигаются. При этом график цены опускается вниз и мне нужно закрывать сделку, ордер на продажу в приложении Finam tried вдруг перестает работать, тех поддержка не отвечает, с локального офиса с Московским офисом тоже связи нет. В итоге потеря части денег по вине работников Финама. Я категорически не рекомендую людям пришедшим торговать в Финам , начинать какую либо торговлю в Финаме.
Потеряете деньги.....
consult_finam  
#27 Оставлено : 24 января 2022 г. 20:40:42(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Добрый вечер!
Мы сожалеем, что у вас возникли негативные впечатления от взаимодействия с брокером. В случае, если одна из торговых систем не работает корректно по причине сбоя, мы рекомендуем использовать другие доступные системы, такие как Quik и Transaq. Приносим извинения за доставленные неудобства!
artemekat  
#28 Оставлено : 8 июля 2022 г. 17:20:15(UTC)
artemekat

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 14.05.2013(UTC)
Сообщений: 1

Сегодня РТС плюсует +1% 114000, доллар -1,5 % 69,9, а у вас в квике финама 0% - 112000, вы котировки сами рисуете, форекскухня?
consult_finam  
#29 Оставлено : 9 июля 2022 г. 14:45:28(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Здравствуйте!
Котировки транслируется с данных биржи.
Для проверки просьба направить обращение на service@corp.finam.ru
Спасибо!
ed98387  
#30 Оставлено : 20 января 2023 г. 16:06:26(UTC)
ed98387

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 21.10.2019(UTC)
Сообщений: 14

Хотелось бы оставить отзыв о брокере Финам.
Являюсь профессиональным трейдером, торгую исключительно срочку, поэтому буду говорить только о ней.
Что для меня важно? Нормально работающие, быстрые серверы. Удобный ввод и вывод денег без комиссий. QUIK с авторизацией по ключам. Вменяемые комиссии (кстати, при определенном обороте и размере счета брокер может предложить индивидуальный тариф). Всё это у финама есть, спасибо.
Также порадовало наличие недавно запущенной бонусной программы. Мелочь, а приятно.
consult_finam  
#31 Оставлено : 20 января 2023 г. 16:14:18(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Мы стараемся для вас.
fn915826  
#32 Оставлено : 17 марта 2023 г. 18:02:07(UTC)
fn915826

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 17.03.2023(UTC)
Сообщений: 1

Я инвеститрую всего год, и в целях диверсификации по брокерам решил попробовать поработать с Финам. Привлекло что есть акции для новых клиентов, не самые лучшие но вполне себе адекватные условия по тарифам, хорошее мобильное приложение. Если буду дальше развиваться в теме инвестиций и трейдинга, странет полезно что через Финам доступно много разных инструментов и площадок, у большинства брокеров такого нет!

Техподдержка поздно вечером ответила очень быстро, специально проверяю такие вещи. Приятно, что новому мелкому клиенту доступна такая возможность.
consult_finam  
#33 Оставлено : 17 марта 2023 г. 18:07:10(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!
fn915616  
#34 Оставлено : 23 марта 2023 г. 17:49:54(UTC)
fn915616

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 23.03.2023(UTC)
Сообщений: 1

Здравствуйте!
Недавно открыл в Финам счет, что хотелось отметить:
Открытие счета - очень просто, быстрая и простая регистрация.
Достаточно оперативная техническая поддержка.
Тариф free trade идеально подходит для того чтобы попробовать.
Удобное мобильное приложение, единственное не нашел в нем функционала по выводу средств, тольеко через личный кабинет.
Быстрое пополнение счета, особенно отмечу пополнение через СБП - отлично!
В целом всем рекомендую брокера.
consult_finam  
#35 Оставлено : 23 марта 2023 г. 18:27:30(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось начало работы с нами!
Tekilla777  
#36 Оставлено : 1 мая 2023 г. 20:43:12(UTC)
Tekilla777

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 29.04.2023(UTC)
Сообщений: 1

Отличный брокер , рекомендую.
-Отличная техническая поддержка помогла разобраться со всеми интересующими вопросами.
-понятное и простое открытие брокерского счета онлайн.
-web-платформа FinamTrade имеется . разобраться не составило труда.
-приложение на телефоны не уступает конкурентам.
-отличная бонусная программа не как у всех.
-нет комиссии на тариф для первоначального открытия счета
из минусов могу отметить пополнение счета происходит с комиссией в 1%.
так же нет описания фондов в мобильном приложении , что он делает, во что вкладывает и какие активы имеет.
эту информацию можно без труда найти в интернете , но удобнее было бы в приложении.
в целом брокер устроил своим удобством
consult_finam  
#37 Оставлено : 2 мая 2023 г. 11:12:26(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Tekilla777, Спасибо Вам за отзыв!
Ваши пожелания будут учтены.
Хотим отметить, что существуют альтернативные способы пополнения счёта без комиссии.
fn923721  
#38 Оставлено : 21 мая 2023 г. 21:47:58(UTC)
fn923721

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 08.05.2023(UTC)
Сообщений: 2

Обучаюсь инвестициям. Нужно было выбрать брокера и открыть счет. Выбрала Финам. У Финам минимальные комиссии и удобное приложение. Я как новичек выбрала тариф фри трейд. Сотрудники компании вежливые, помогут, подскажут. Отдельная благодарность Анатолию Ярунину и его коллегам из офиса в г. Екатеринбург. Хорошее впечатление о Финам! Рекомендую.
fn901937  
#39 Оставлено : 30 мая 2023 г. 13:26:18(UTC)
fn901937

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 30.05.2023(UTC)
Сообщений: 1

Компания радует тем, что предоставляет возможность новым клиентам торговать без комиссии. А также даёт возможность переводы индивидуальной инвестиционного счёта от других брокеров. Служба поддержки очень отзывчива и старается разъяснять все непонятные вопросы. Правда иногда необходимо подождать ответа так как часто контакт-центр перегружен, по крайней мере в приложении. Также радует что периодически проводится вебинары с бесплатным участием, где можно задать свои вопросы и послушать какие-то грамотные мысли по поводу торговли на бирже.
consult_finam  
#40 Оставлено : 30 мая 2023 г. 14:15:00(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мы работаем над улучшением качества и скорости консультирования клиентов.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1.725 секунды.