Вопрос : Готовы ли вы рекомендовать Финам?
Вариант Голоса Статистика
  Да, рекомендую
3
37 %
  Да, рекомендую, но с оговорками
2
25 %
  Трудно сказать, есть вопросы
0
0 %
  Не рекомендую
2
25 %
  Я тут еще новенький(ая)
1
12 %
  Всего 8 100%
Гости не могут голосовать. Попробуйте зарегистрироваться.
Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
fn633770  
#1 Оставлено : 22 августа 2018 г. 21:28:15(UTC)
fn633770

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 22.08.2018(UTC)
Сообщений: 1

Собрался открыть счет в Финаме . Что скажите о Финаме, стоит или нет? Если можно – с комментариями, поподробнее. Жду мнений клиентов компании, это будет полезно для таких как я новичков.
finam462091  
#2 Оставлено : 7 декабря 2018 г. 5:39:35(UTC)
finam462091

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 14.03.2016(UTC)
Сообщений: 1

Мой отзыв по качеству обслуживания положительный. В целом все устраивает и качество предоставляемых услуг и отзывчивая поддержка клиентов.
Хорошист  
#3 Оставлено : 11 марта 2019 г. 6:53:56(UTC)
Хорошист

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2019(UTC)
Сообщений: 46

Что вы! Какое там рекомендовать - тут даже разобраться, для чего торговать и зачем, не дают! Ну прямо, как в той песенке - "отдайте ваши денежки, заройте ваши денежки - там, где ни поле, ни овраги и ни лес, а Поле Чудес в стране Дураков ". И скорее торговать, торговать и торговать. Просто то как - выгодно купить, выгодно продать, чтоб побольше взять и поменьше дать. И будет вам счастье!
Только вот по Задорнову то счастье - это быть с частью. С частью того что досталось от папы с мамой, от БОГА, от всего того, что тебя окружает. Ну не могу я понять - как это разбивая эту самую часть на мелкие кусочки и приторговывая ими - не потерять то эту самую целую часть, это самое СЧАСТЬЕ?
consult_finam  
#4 Оставлено : 11 марта 2019 г. 8:36:47(UTC)
consult_finam

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 18.10.2007(UTC)
Сообщений: 816

Хорошист, добрый день!
В компании очень большое количество услуг для новичков, начиная с обучения в Учебном центре Финам. Также работает круглосуточная поддержка, осуществляющая консультации по телефону, либо отвечающая письмом. Есть такие сервисы, как автоследование, присоединившись к которому, Вы будете автоматически копировать стратегию опытного трейдера.
Рекомендуем Вам обратиться в клиентскую поддержку ещё раз для консультации по услугам компании: *1945 (бесплатно с мобильных устройств), 8-800-200-44-00 (бесплатно по России)
Спасибо за отзыв.
Хорошист  
#5 Оставлено : 11 марта 2019 г. 15:03:11(UTC)
Хорошист

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2019(UTC)
Сообщений: 46

А чего - отрицательные отзывы ни-зя-я-я-я?
Хорошист  
#6 Оставлено : 13 марта 2019 г. 5:34:06(UTC)
Хорошист

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2019(UTC)
Сообщений: 46

Итак, мой отрицательный отзыв. Почему я не рекомендую Всем торговать на фондовых рынках?
1) Здесь "нет" или "очень мало" уважительного отношения к ВАМ и вашим деньгам! Объясняю почему.
- потому что Я пришёл сюда в надежде получить больший доход, чем мне предлагается в БАНКАХ! Иначе я бы просто пошёл в банк - там хоть мои деньги застрахованы и можно получить неплохой процент (если, конечно, выбрать из тех нескольких банков, что есть у вас в городе). Ан НЕТ - здесь вам таких условий почти НИКАКИЕ предприятия не обещают (даже ГАЗПРОМ - посмотрите стоимость его бумаг и посчитайте процент выплачиваемых дивидендов по отношению к стоимости акции)! Мне могут возразить - спрос на бумаги высок, они надёжны и прочую ЧУШЬ. Здесь принесены МОИ ДЕНЬГИ и ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ МОИ ИНТЕРЕСЫ! Иначе - всё остальное ПЫЛЬ В ГЛАЗА! Возьмите номинальную стоимость бумаги и сравните её с фактической ценой, по которой ВАМ предлагают её купить. Вы заметите у многих бумаг большое отличие - это уже признак того, что С ВАМИ ПОСТУПАЮТ НЕЧЕСТНО! Да номинал и фактическая стоимость могут отличаться, но ТОЛЬКО ЕСЛИ ПЛАТЯТ БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ по дивидендам! Все остальные объяснения - ЛУКАВСТВО! Вам скажут - курс бумаг меняется - зарабатывайте продавая и покупая! Опять - ОБМАН! Вы ничего не сделали, чтобы получать доход от спекуляции. Откуда тогда возьмётся прибыль? Да оттуда, что вас пытаются приобщить к БЕССОВЕСТНОМУ выкачиванию денег с предприятий! Потому что всё равно БОЛЬШИЙ доход по сравнению с вами получат лица, знающие и пользующиеся ЗАКРЫТОЙ ОТ ВАС информацией.
- ВЛАСТЬ назвала операции на бирже ИГРОЙ, пытаясь снять с себя ответственность за ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ на фондовых биржах! ВЛАСТЬ ОТКАЗАЛАСЬ устанавливать порядок на фондовых биржах! Она якобы выступает КАК УЧАСТНИК со своими бумагами. Да ВЛАСТЬ не прочь ПОУЧАСТВОВАТЬ в этом ЛОХОТРОНЕ! Но ЗА ПОРЯДОК В СТРАНЕ ОТВЕЧАЕТ ВЛАСТЬ и попустительства в стране тоже устанавливает ВЛАСТЬ.
- ФИНАМ якобы предлагает УСЛУГИ участникам биржи. На деле - ЭТО ЕЗДА ПО ВАШИМ УШАМ! Без СВОИХ ВЗГЛЯДОВ НА ЖИЗНЬ вам тут делать НЕЧЕГО! У меня неплохое высшее советское образование - и Я НЕ ХОТЕЛ БЫ УЧАСТВОВАТЬ на сегодняшней бирже. Но у современного человека не так много свободного времени, чтобы найти КУДА ПОМЕСТИТЬ свои накопления. А логические размышления приводят к необходимости участвовать в управлении предприятиями, для этого нужны акции. Вот так ГОСУДАРСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ УЧАСТВОВАТЬ на бирже! Фактически ОНО ПАРАЗИТИРУЕТ НА ЖЕЛАНИИ ЛЮДЕЙ УЧАСТВОВАТЬ В УПРАВЛЕНИИ рядовым гражданам. Без ЭТОГО повседневного участия людей в управлении обществом СОВРЕМЕННОЕ ГОСУДАРСТВО не может считаться СОЦИАЛЬНЫМ!
- На ФИНАМе я не нашёл попыток сформировать СВОЁ ОБЪЕКТИВНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о рынке. Здесь хотят оказывать услуги. Но НЕ ПОМОГАЮТ РАЗОБРАТЬСЯ В РЫНКЕ. Здесь ДЕЛАЮТ ВИДИМОСТЬ порядочности участия в рынках, но НЕ ФОРМИРУЮТ ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД участников на рынок как таковой, не формируют ТРЕБОВАНИЯ К РЫНКУ.
- я не нашёл здесь ПРИЗНАКОВ ШКОЛЫ для участников рынка! Школы правильного поведения в специфических финансовых условиях. Школы финансовой грамотности.
Поправьте меня если я не прав!

Отредактировано модератором 13 марта 2019 г. 17:27:28(UTC)  | Причина: Не указана

Упсс  
#7 Оставлено : 13 марта 2019 г. 17:40:11(UTC)
Упсс

Статус: Завсегдатай

Группы: Участник
Зарегистрирован: 17.04.2017(UTC)
Сообщений: 61

Да каша полная у Вас в голове) Даже не ясно - что именно править)))
Брокера зарабатывают на комиссиях и услугах. Если у Вас есть желание воспользоваться услугой - только тогда брокера и заработают.
А вот почему те или иные инвесторы проявляют желание совершать сделки на бирже - это уже к рынку вопросы и к самим участникам.
Не знаю, сколько у Вас денег, но мне, почему-то кажется, что пока не достаточно, чтобы управлять Газпром. Поэтому большинство людей, кто покупает акции, хочет дивов и роста курсовой стоимости и точка.
Номинальная стоимость акции - это вообще фикция. Акция - это не стоимость активов, а право на долю в активах, которые оцениваются рынком.
Вот что правильно по большому счету - что без собственного понимания рынка самому тут делать что-то рискованно. Поэтому либо учиться - вот есть сайт finam.ru, есть много чего по рынкам в интернете. А если не получается самому - есть у того же Финама интересный сервис - Комон. Там можно прицепить свой счет к тому, кому было не лень самому учиться)) Правда есть риск, что ведущий счета может быть, опять же, недостаточно научившимся - но за Вас все равно никто не решит, что и как делать с вашими деньгами
Хорошист  
#8 Оставлено : 14 марта 2019 г. 0:41:08(UTC)
Хорошист

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2019(UTC)
Сообщений: 46

Автор: Упсс Перейти к цитате
Да каша полная у Вас в голове) Даже не ясно - что именно править)))
Брокера зарабатывают на комиссиях и услугах. Если у Вас есть желание воспользоваться услугой - только тогда брокера и заработают.
А вот почему те или иные инвесторы проявляют желание совершать сделки на бирже - это уже к рынку вопросы и к самим участникам.
Не знаю, сколько у Вас денег, но мне, почему-то кажется, что пока не достаточно, чтобы управлять Газпром. Поэтому большинство людей, кто покупает акции, хочет дивов и роста курсовой стоимости и точка.
Номинальная стоимость акции - это вообще фикция. Акция - это не стоимость активов, а право на долю в активах, которые оцениваются рынком.
Вот что правильно по большому счету - что без собственного понимания рынка самому тут делать что-то рискованно. Поэтому либо учиться - вот есть сайт finam.ru, есть много чего по рынкам в интернете. А если не получается самому - есть у того же Финама интересный сервис - Комон. Там можно прицепить свой счет к тому, кому было не лень самому учиться)) Правда есть риск, что ведущий счета может быть, опять же, недостаточно научившимся - но за Вас все равно никто не решит, что и как делать с вашими деньгами


Это когда вы не заработали деньги, что принесли на биржу, тогда вы не задумываетесь над тем - что же вам надо от биржи? (и номинальная стоимость акции тогда не имеет ДЛЯ ВАС значения)!
Это когда ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДУМАТЬ - вы просто соглашаетесь с правилами, что вам навязывает биржа (А вы попробуйте ПРИДУМАТЬ СВОЮ БИРЖУ - придумать на чём ОНА ДОЛЖНА быть основана - и всё станет на свои места).
А ведь ЭТО ОСНОВА всех человеческих отношения при рыночных отношениях - СОЗДАТЬ в голове свою МОДЕЛЬ того, с чем вам предстоит работать ли, общаться ли. Только тогда вы можете (да и ДОЛЖНЫ, обязаны) ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕСТНОСТЬ тех взаимоотношений в которые вступаете. Это ПЕРВЕЙШАЯ ВАША ОБЯЗАННОСТЬ во всех рыночных отношениях! Эту задачу за вас не решит никто (ну разве, что СУД - куда вы неминуемо должны будете обратиться, если вступите в НЕЧЕСТНЫЕ отношения и вас обманут)!
Это оттого, что вас не научили ОСНОВАМ всех человеческих отношений. Вы не прошли ШКОЛУ ЖИЗНИ, ШКОЛУ ФИНАНСОВЫХ ОТНОШЕНИЙ. Даже чтобы понять, что электроплитка может быть горячей, что такое ГОРЯЧО - ребёнку надо обжечься на малом. Вы не объясните ему - что такое "горячо", ребёнку надо ошибиться на малом (под присмотром опытного взрослого), чтобы не произошло непоправимое! Поэтому и все люди проходят ШКОЛУ перед тем как они признаются самостоятельными - т.е. подготовленными к принятию собственных решений. Это слишком ДОРОГО когда человек учится только на своих ошибках!
И номинальная стоимость акции - НЕ ФИКЦИЯ! Это общепризнанная оценка эквивалента того МИНИМУМА собственности, что вам предлагают приобрести. Признавать это фикцией равнозначно вашему отказу от номинальной стоимости ВАШИХ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ (тех самых рублей или долларов). Будет ли СМЫСЛ в деньгах, если вы откажетесь от их номинала?
КАКОЙ ВЫ ПРАВО НЕЗРЕЛЫЙ, если не понимаете этих основ!
ДAЦEНТ  
#9 Оставлено : 18 марта 2019 г. 9:59:59(UTC)
ДAЦEНТ

Статус: Активный написатель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2017(UTC)
Сообщений: 1,013

Автор: Хорошист Перейти к цитате
Автор: Перейти к цитате
Да каша полная у Вас в голове) Даже не ясно - что именно править)))
Брокера зарабатывают на комиссиях и услугах. Если у Вас есть желание воспользоваться услугой - только тогда брокера и заработают.
КАКОЙ ВЫ ПРАВО НЕЗРЕЛЫЙ, если не понимаете этих основ!


Каша в голове у тебя, дедуля. И судя по всему, кроме этой каши, у тебя больше ничего не осталось
остальное слил на бирже, а теперь позоришься по форумам в поисках оправдания своей тупости
ну тупой и тупой, кому то дано трейдить (мне), а кому то дано с плугом зад коня нюхать (тебе)
смири свою гордыню, помолись и продолжай пахать до самой полной зрелости))
UserPostedImage
Хорошист  
#10 Оставлено : 18 марта 2019 г. 16:00:31(UTC)
Хорошист

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.02.2019(UTC)
Сообщений: 46

"С наше покочуйте, с наше повоюйте - вот тогда, быть может, мы поговорим..."
И даже религия говорит - семя взойдёт на подготовленной почве. Вот невзгоды и есть та самая обработка, что заставляет человека ДУМАТЬ о смысле жизни. Да видать до ВАС это ещё не коснулось в достатке. Вот и ходите пока в "блаженном" неведении.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 1.051 секунды.