Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Garisson  
#1 Оставлено : 3 апреля 2018 г. 17:59:15(UTC)
Garisson

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 28.11.2011(UTC)
Сообщений: 3

26 марта 2018 года изменился тикер на Индекс Мосбиржи. На сайте Финама все графики
продолжают историю MICEX. А в торговом терминале HFT Transaq - история
начинается только 26 марта 2018 года. Что лишает этот график всякого смысла.

(В поддержке мне сообщили, что в
обычном терминале Транзак и в остальных терминалах с этим графиком все в порядке, как и раньше).

Можно ли экспортировать на сервер с этим индексом всю предыдущую историю,
как это сделано на графиках сайта Финам и во всех остальных торговых терминалах вашей компании?

Менеджер по HFT Transaq мне любезно сообщил, что «задача на загрузку данных свечей по новому тикеру поставлена, однако ее исполнение находится вне компетенции Департамента торговых сервисов и приложений. К сожалению, пока конкретных сроков решения указанной Вами проблемы нет». [Конец цитаты]

Ответ меня порадовал, но главное правило менеджмента при постановке задач: определение сроков и отслеживание результатов.

Иначе эта проблема не рашится никогда.

Пошла уже вторая неделя, а у пользователей HFT Transaq -- жалкий обрубок с историей от 26 марта сего года.

У меня только один вопрос: когда можно будет пользоваться графиком Индекса Мосбиржи с историей, доступной всем остальным пользователям других торговых терминалов (в том числе и в ФИНАМе)?

P.S. (Может, я что-то не то загружаю? Я загружаю тикер IMOEX)
HelpDesk  
#2 Оставлено : 3 апреля 2018 г. 18:59:37(UTC)
HelpDesk

Статус: Активный написатель

Группы:
Зарегистрирован: 11.02.2017(UTC)
Сообщений: 578

Здравствуйте!

Просим продублировать Ваш вопрос на почту Отдела поддержки клиентов АО ФИНАМ: helpdesk@corp.finam.ru - коллеги смогут предоставить информацию по срокам решения проблемы и запросить повышение приоритета поставленной ранее задачи.

Спасибо!
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.297 секунды.