Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Konstantin_xXx  
#1 Оставлено : 15 ноября 2017 г. 18:21:25(UTC)
Konstantin_xXx

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 15.11.2017(UTC)
Сообщений: 1

Добрый день.
1. После открытия Единого счета на Финам.ру со мной связался менеджер. Когда я объяснил ему спектр моих интересов (Акции иностранных компаний) он перенаправил меня на сайт Финам.eu и just2trade, где мне опять требуется открытие реального счета ММА и подтверждающие документы.
Вопрос: В чем смысл? Ибо Финам.ру позиционирует себя как брокер, обеспечивающий доступ к акциям иностранных компаний через Питерскую биржу. Зачем мне требуется опять открывать реальный счет на каком-то Кипре?
2. В договоре ММА через just2trade написано, что "Клиент обязуется передать Активы Управляющему в течение разумного времени со дня подписания Договора присоединения". Что это значит? Что при открытии реального счета я обязательно должен перевести на него средства? А если я в ближайшее время не собираюсь его пополнять, то счет будет закрыт?
Support Department  
#2 Оставлено : 15 ноября 2017 г. 18:41:39(UTC)
Support Department

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 02.07.2014(UTC)
Сообщений: 46

Автор: Konstantin_xXx Перейти к цитате
Добрый день.
1. После открытия Единого счета на Финам.ру со мной связался менеджер. Когда я объяснил ему спектр моих интересов (Акции иностранных компаний) он перенаправил меня на сайт Финам.eu и just2trade, где мне опять требуется открытие реального счета ММА и подтверждающие документы.
Вопрос: В чем смысл? Ибо Финам.ру позиционирует себя как брокер, обеспечивающий доступ к акциям иностранных компаний через Питерскую биржу. Зачем мне требуется опять открывать реальный счет на каком-то Кипре?
2. В договоре ММА через just2trade написано, что "Клиент обязуется передать Активы Управляющему в течение разумного времени со дня подписания Договора присоединения". Что это значит? Что при открытии реального счета я обязательно должен перевести на него средства? А если я в ближайшее время не собираюсь его пополнять, то счет будет закрыт?



Добрый день!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что Компания Just2trade Online LTD предоставляет практически полный перечень инструментов (более 10 000) для торговли на американском фондовом рынке (акции, EFT).
Указанный Вами пункт относится к услугам Доверительного управления, с условиями которого Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.finam.eu/solutions/assets_management/
После открытие реального Единого торгового счета ММА в Компании Just2trade Online LTD доступ к торговому терминалу предоставляется на срок в 5 рабочих дней. Если в течение этого срока торговый счет не будет пополнен, произойдет автоматическая блокировка. Для того, чтобы активировать счет, необходимо произвести пополнение на минимальную пороговую сумму в 200USD, 200EUR или 10000RUB в зависимости от валюты счета.
Спасибо за обращение!
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.578 секунды.