Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Plehanovss  
#1 Оставлено : 13 августа 2015 г. 17:06:43(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день. У меня у знакомого <b>не выводят деньги с whotrades</b>. Сумма на счете более 100 000&#036;
Пишу я т.к он не разбирается в форумах, все данные могу предоставить я.

Так вот. <b>Все это длится уже около 3х месяцев</b>. По началу средства выводили нормально и быстро в течении 3х рабочих дней. речь идет как о крупных выводах так и о маленьких. Выводились на один и тот же счет. Менсяца два с лишним назад начались проблемы с выводом.

<b>Заказываем вывод, деньги списываются со счета брокера, потом через неделю приходят обратно</b> (мол деньги выводили но ваш банк отказал, мол ограничение у банка и т.п) До этого выводили и все было нормально и не каких ограничений не было, и выводим на тот же счет.

Так вот, поехали в банк разбираться, на что на банк ответил - , ч<b>то не каких ограничений у банка нет</b>, и не было, также не было не каких поступлений.

<b>И так продолжается уже около больше 2х месяцев</b>. Они якобы выводят но на самом деле тянут время.
Чтобы вы доверяли моим словам, я могу предоставить любые данные которые вы попросите.

<b>Скажите как решить данную проблему и почему не выводят средства?&#33; </b>
Support Department  
#2 Оставлено : 13 августа 2015 г. 18:50:25(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день&#33;
ПРосьба предоставить на электронный ящик 24_support@corp.whotrades.eu ФИО клиента, номер счета с которого производились выводы, даты, когда подавались заявки на вывод и суммы, которые подавались. Так же просьба приложить описание ситуации для более подробного рассмотрения.
Мы приложим максимально усилий чтобы решить возникшую ситуацию.
Спасибо за обращение&#33;
Plehanovss  
#3 Оставлено : 13 августа 2015 г. 18:58:37(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Сейчас сделаем. Как отправим я отпишу сюда
Plehanovss  
#4 Оставлено : 16 августа 2015 г. 12:17:53(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Вообщем при заходе в личный кабинет начались проблемы, не могли зайти, пришлось делать востановление потом звонить в тех. Ну потом вроде как позвонили сами, оформили вывод на 50 000, сказали что до конца этого месяца выйдут. Ну будем следить. Если до конца этого месяца не выведут и снова будут проблемы. Снова напишем сюда. Напомню что уже эта ситуация вся тянется около 3х месяцев. Ну подождем до конца этого месяца а там уже будем смотреть дальше.
Support Department  
#5 Оставлено : 17 августа 2015 г. 17:37:05(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день&#33;
Просьба уточнить, описывали ли данную ситуацию на электронный ящик 24_support@corp.whotrades.eu?
Plehanovss  
#6 Оставлено : 18 августа 2015 г. 8:19:56(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день. Мы начали заходить в личный кабинет, но не могли попасть, меняли пароль и т.п но не могли войти. Потом позвонили Сами с компании, мы с ними востановили доступ, и через какой-то отдел оформили на вывод. Мы спросили конечную дату вывода средств, нам ответили 30е число Августа крайний срок. И нас уверили что средства выведут т.к звонил какой то фин отдел вроде(писать пока не стали на почту, ведь сами позвонили). Будем ждать 30го а там дальше посмотрим
Support Department  
#7 Оставлено : 18 августа 2015 г. 19:56:51(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день&#33;
Просьба предоставить на электронный ящик 24_support@corp.whotrades.eu ФИО клиента, номер счета с которого производился вывод, для скорейшего решения Вашего запроса.
Спасибо&#33;
Plehanovss  
#8 Оставлено : 8 сентября 2015 г. 9:26:53(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день. Ждали и надеялись что выведут. Но Николай говорит так и не вывели. Сейчас Запрошу у него данные которые вы написали, и отправлю вам
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.231 секунды.