Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Azovskaya24  
#1 Оставлено : 12 сентября 2015 г. 1:21:40(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник

Возмущена неадекватным поведение кассира Тенигиной Рузанны в отд. Финама по адресу Азовская 24 к2.

Живу в этом же доме и вынуждена пользоваться обменником в срочных ситуациях на протяжении более года.
Смирилась с "ошибками " данной кассирши в работе с деньгами за все то время, что пользуюсь услугами банка, но сегодня, меня, человека старше ее по возрасту, она стала отчитывать как малое дитя за то, что я купюра в 100 евро была сложена пополам! Когда я пыталась ей объяснить, что сотрудник банка не имеет права разговаривать с клиентами на повышенных тонах, она продолжила хамить и напоследок швырнула деньги в лоток. Тенигина Рузанна Николаевна очевидно не отличается профессионализмом и корпоративной культурой, не говоря уже о банальной вежливости.

Менеджер данного банка не смогла разобраться с данной ситуацией.

Просьба разобраться с ситуацией ее вышестоящее руководство и не лишним были бы извинения Тенигиной Рузанны. Видеосьемка у вас имеется. Дата 11.09.2015 вечер с 17.45-18.10

Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 12 сентября 2015 г. 1:25:47(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник

Спасибо за информацию, Светлана. Мы разберёмся. Правда, вряд ли это произойдет до понедельника - всё-таки уже очень глубокий вечер пятницы. Хорошего вам отдыха!
Пользователи, просматривающие эту тему