Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Гость  
#1 Оставлено : 2 октября 2013 г. 15:12:35(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Уважаемые, хотелось бы узнать, а по какой причине меня как акционера не уведомляют о каких-то не было действиях эмитента? Я держатель акций Седьмого Континента, пару дней назад выясняю, что эмитент объявил о реорганизации. Звоню в эмитент, а мне заявляют, что со всеми акционерами они уже расчитались посредством перевода д/с на счет НРД, а НРД перевел д/с за выкупленные акции номинальщикам. Хотелось бы услышать внятные комментарии.
consult_finam  
#2 Оставлено : 4 октября 2013 г. 15:00:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день!
Решение внеочередного общего собрания акционера ОАО «Седьмой Континент» было официально опубликовано на сайте:
<a href='http://www.finam.ru/services/deponewsitem026C0/default.asp' target='_blank'>http://www.finam.ru/services/deponewsitem026C0/default.asp</a>.
Гость  
#3 Оставлено : 23 октября 2013 г. 0:36:31(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Официально у Вас на сайте ничего не было опубликовано. Даже на момент мной озвучивания данной проблемы здесь на форуме, у Вас не было этой новости. Вопрос не в том, что вы пропускаете эти новости, а потом вешаете на сайт задним числом, а вопрос в том, что будет с теми акционерами, у которых бумаги этого эмитента еще весят депозитарии? Эмитент реорганизовывается, на мое обращение ответил, что денежные средства он перечислил, обращайтесь в свой депозитарий. Так вот обращаюсь, где денежные средства, по выкупленным бумагам?
consult_finam  
#4 Оставлено : 23 октября 2013 г. 15:50:01(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день&#33;
Поскольку речь идет о Реорганизации в форме выделения, что под собой подразумевает списание ЦБ реорганизуемого Общества и зачисление ЦБ выделяемого Общества на счета, после гос. регистрации последнего.
Более подробная информация в данном решении.

В решении собрания сказано:

9. Каждый акционер ОАО «Седьмой Континент», голосовавший против или не принимавший участия в голосовании по вопросу о реорганизации ОАО «Седьмой Континент», должен получить акции ОАО «7К-Недвижимость», предоставляющие те же права, что и акции, принадлежащие ему в ОАО «Седьмой Континент», в количестве, пропорциональном числу принадлежащих ему акций ОАО «Седьмой Континент».
Гость  
#5 Оставлено : 3 ноября 2013 г. 4:31:27(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы:
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Милейшие...........
Если вы не владеете информацией, то ненужно здесь пытаться что либо доказать, так же в решении внеочередного собрания сказано: в результате выделения единственный акционер ОАО «Седьмой Континент» - Паква Инвестментс Лимитед (Pakva Investments Limited) - посредством распределения приобретает 75 000 000 (Семьдесят пять миллионов) штук обыкновенных именных акций ОАО «7К-Недвижимость» номинальной стоимостью 0,50 (ноль целых пятьдесят сотых) рубля каждая, что составляет 100 (сто) процентов от общего числа обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «7К-Недвижимость».
И у меня, как у акционера, бывшего акционера, есть письмо от эмитента, где сказано, что все обязательство выполнены, посредством перевода д/с за выкупленные акции, на счета номинальных держателей&#33;
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.091 секунды.