Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
-Aleksander-  
#1 Оставлено : 15 марта 2011 г. 12:51:08(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

В феврале 2011г мной был открыт доп. счет и оформлены доверенности на доверительное управление, к сожалению в образце присланной доверенности сотрудником Финам была допущенна ошибка. По этой причине доверенности мне вернули на переоформление.
Общая стоимость доверенностей составила 2400р, сумма неочень большая онако поскольку ошибка была допущенна не мной а сотрудником финама я расчитывал на компенсацию так как переоформление доверенностей обойдется мне в ту же сумму, тем не менее в офисе Финам мне отказали ответим что данная оплошность лежит на мне.

Так что напрашивается вопрос к компании:
За ошибки сотрудников Финам расплачиваются клиенты?
Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 15 марта 2011 г. 12:55:21(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->-Aleksander- <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=9531&view=findpost&p=328119' target='_blank'>написало</a>: В феврале 2011г мной был открыт доп. счет и оформлены доверенности на доверительное управление, к сожалению в образце присланной доверенности сотрудником Финам была допущенна ошибка. По этой причине доверенности мне вернули на переоформление.
Общая стоимость доверенностей составила 2400р, сумма неочень большая онако поскольку ошибка была допущенна не мной а сотрудником финама я расчитывал на компенсацию так как переоформление доверенностей обойдется мне в ту же сумму, тем не менее в офисе Финам мне отказали ответим что данная оплошность лежит на мне.

Так что напрашивается вопрос к компании:
За ошибки сотрудников Финам расплачиваются клиенты?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Сообщите пожалуйста ваши ФИО и город, в котором вы обслуживаетесь, мне на isaev@finam.ru
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.134 секунды.