Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Liza1313  
#1 Оставлено : 2 февраля 2011 г. 15:33:44(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Подскажите, а нельзя ли каким-либо образом и клиентам Финам Лимитед дать доступ к клиентским вебинарам? Ведь Финам и Финам Лимитед как бы разные организации и в тоже время Финам Лимитед и их клиенты не чужие для Вас... И как получить доступ на вебинар с А.Элдером? ( я являюсь клиентом Финам Лимитед)
Заранее спасибо за ответ!
Самонов Алексей В.  
#2 Оставлено : 2 февраля 2011 г. 20:00:55(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Liza1313 <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=9086&view=findpost&p=300939' target='_blank'>написала</a>: Подскажите, а нельзя ли каким-либо образом и клиентам Финам Лимитед дать доступ к клиентским вебинарам? Ведь Финам и Финам Лимитед как бы разные организации и в тоже время Финам Лимитед и их клиенты не чужие для Вас... И как получить доступ на вебинар с А.Элдером? ( я являюсь клиентом Финам Лимитед)
Заранее спасибо за ответ&#33;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Добрый день&#33; К сожалению, право на участие в вебинаре имеют только клиенты ЗАО и Finam LTD заключившие брокерский договор в период с 01 по 14 февраля 2011 года. Я понимаю, что Вам как клиенту тоже интересно поучаствовать в данном вебинаре, но на данный момент предложить ничего не могу. Могу только Вас уверить, что мы сейчас ведём переговоры с доктором Элдером на проведение дополнительного вебинара для наших клиентов, т.к. пожеланий, подобного Вашему очень много. О достигнутых результатах мы сообщим Вам позднее.
Liza1313  
#3 Оставлено : 2 февраля 2011 г. 20:40:17(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Спасибо за ответ, но это то что касается вебинара А.Элдера. А как получить доступ к другим вебинарам для клиентов? Например вебинар с Д.Акчуриным - Live Trading, технический анализ (проводится по средам). Раньше от был доступен. Напоминаю, что я являюсь клиенткой Finam LTD.
Киприянов Андрей  
#4 Оставлено : 2 февраля 2011 г. 22:07:56(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Liza1313 <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=9086&view=findpost&p=300939' target='_blank'>написала</a>: Подскажите, а нельзя ли каким-либо образом и клиентам Финам Лимитед дать доступ к клиентским вебинарам? Ведь Финам и Финам Лимитед как бы разные организации и в тоже время Финам Лимитед и их клиенты не чужие для Вас... И как получить доступ на вебинар с А.Элдером? ( я являюсь клиентом Финам Лимитед)
Заранее спасибо за ответ&#33;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
День добрыый&#33;
В разделе видеосеминары - Вы можете посещать все семинары они в открытом доступе (независимо являетесь Вы клиентом ЗАО ФИНАМ или ФИНАМ ЛИМИТЕД - необходимо только зарегистрироваться на сайте), кроме 1 (семинар Дамира Акчурина по средам - поскольку необходимо иметь ЭЦП и доступ в личный кабинет, которого нет у клиентов Финам Лимитед). Что касается семинара Элдера - семинар направлен на привлечение новых клиентов на ММВБ и FOREX и он с этой целью и проводится. Вы можете стать клиентом ЗАО ФИНАМ с начала февраля - открыть счет на ММВБ и настроить доступ к закрытому семинару Акчурина через личный кабинет и получите доступ на семинар ЭЛДЕРА 15 февраля (поскольку акция проводится в соответствии с регламентом её проведения, с которым можно ознакомиться перейдя по ссылке <a href='http://www.finam.ru/international/eventinfo/)' target='_blank'>http://www.finam.ru/international/eventinfo/)</a>.
Иванов Антон  
#5 Оставлено : 2 февраля 2011 г. 22:08:42(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin-->Liza1313 <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=9086&view=findpost&p=301213' target='_blank'>написала</a>: Спасибо за ответ, но это то что касается вебинара&nbsp; А.Элдера. А как получить доступ к другим вебинарам для клиентов? Например вебинар с Д.Акчуриным - Live Trading, технический анализ (проводится по средам). Раньше от был доступен. Напоминаю, что я являюсь клиенткой Finam LTD.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В настоящее время доступ к клиентским вебинарам имеют только клиенты ЗАО ФИНАМ.
Liza1313  
#6 Оставлено : 3 февраля 2011 г. 13:25:10(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Спасибо за подробные ответы&#33;
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.098 секунды.