Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
AndreySakhalin  
#1 Оставлено : 1 января 2011 г. 8:31:30(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте, уважаемые!
Всех с новым годом и Рождеством!

Такая ситуация: Решил подключиться к автотрейдингу через Владивостокский офис Финам. Перечислил сумму 100 000,00 руб. на брокерский счёт. Оформил доверенность на автотр-г ещё в ноябре и отправил в Владивостокский офис. Прошло уже более месяца!!! Несколько раз интересовался у Владивостокских сотрудников Финама: как обстоят дела с моим подключением к автотрейд? У них ответ один: "Мы отправили ваши докум. в Москву".
Такое долгое бездействие вызывает сомнение в компании Финам. Деньги 100 000,00 руб. - не малые. Они лежат на моём счету без движения (для меня) уже 1,5 месяца. Как понимать такое отношение к вашим клиентам? Прошу ускрорить процедуру оформления документов по моему вопросу. А также сообщите, если я захочу в январе забрать деньги со счёта полностью, с меня будет взят какой-то % "за обслуживание счёта" или т.п.?

С уважением, Гармышев Андрей Геннадьевич
Сергей Белов  
#2 Оставлено : 11 января 2011 г. 14:13:10(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте, Андрей Геннадьевич!

Вашим вопросом займемся в срочном порядке. Просьба, в дальнейшем, для оперативной реакции, по всем конкретным вопросам, связанным с автотрейдингом, писать на адрес _Autotrading@finam.ru.
Андрей  
#3 Оставлено : 25 января 2011 г. 14:54:31(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Благодарю за решение проблемы. Вопрос был решён сразу, в первый торговый день 2011 г.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.083 секунды.