Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Иван  
#1 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 17:27:30(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Просим дать комментарий относительно этого и чем это вызвано, что случилось:

<a href='http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=90253' target='_blank'>http://www.fcsm.ru/catalog.asp?ob_no=90253</a>

&quot;По итогам проведения плановой выездной проверки деятельности закрытого акционерного общества «Инвестиционная компания «ФИНАМ» на соответствие лицензионным требованиям и условиям при осуществлении деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, в связи с выявленными нарушениями законодательства Российской Федерации, принято решение направить предписания:
1. Закрытому акционерному обществу «Инвестиционная компания «ФИНАМ» о запрете на проведение части операций, и об устранении выявленных в ходе проведения проверки нарушений.
2. Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финам Менеджмент» о запрете на проведение части операций, необходимым условием для проведения которых является осуществление операций закрытого акционерного общества «Инвестиционная компания «ФИНАМ», в отношении которых вводится запрет.

По итогам проведения плановой выездной проверки деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финам Менеджмент» на соответствие лицензионным требованиям и условиям при осуществлении деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, деятельности по инвестированию пенсионных накоплений, переданных Пенсионным фондом Российской Федерации, деятельности по управлению ценными бумагами, а также требованиям законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, в связи с выявленными нарушениями законодательства Российской Федерации, принято решение направить предписания:
1. Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финам Менеджмент» о запрете на проведение части операций, и об устранении выявленных в ходе проведения проверки нарушений.
2. Закрытому акционерному обществу «Инвестиционная компания «ФИНАМ» о запрете на проведение части операций, необходимым условием для проведения которых является осуществление операций Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финам Менеджмент», в отношении которых вводится запрет.&quot;

Скажется ли это для клиентов. Какие меры приняты или будут приняты для устранения этого и нормализации работы данных структур и услуг.
Admin  
#2 Оставлено : 10 апреля 2008 г. 18:53:27(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=796&hl=' target='_blank'><span style='color:blue'><u>Тут мы ответили на Все ваши вопросы</u></span></a>
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.146 секунды.