Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
BiO  
#1 Оставлено : 29 марта 2016 г. 16:44:01(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Вот это что за новости? На каком основании вынуждаете клиентов подключать новые НЕНУЖНЫЕ услуги?

Да еще под этой личиной вынуждаете отдавать вам свои средства для сделок РЕПО? Вы так решили бороться с нехваткой ликвидности что ли?

Это ппц какой-то.


---------------------------------------------------------------------------
Активировать услугу Дополнительный доход от неинвестированных денежных средств и финансовых инструментов

Активировать услугу Money Market Sweep

Настоящим я даю свою прямое согласие, которое позволяет Компании переводить неинвестированные денежные остатки с моего брокерского счета на накопительный (депозитарный) счет банка, в котором у Компании открыты депозитные счета.

В случае если потребуются средства для покупки ценных бумаг, внесения гарантийных взносов, вывода средств с моего брокерского счета, Компания предпримет все необходимые действия, чтобы вывести необходимые средства с депозитного счета и перевести их обратно на мой брокерский счета без каких-либо задержек.

С более подробной информацией об инструментах денежного рынка и связанных с ними рисками можно ознакомиться в Приложении 14 к Регламенту об оказании брокерских и агентских услуг на рынке ценных бумаг.

Активировать услугу "REPO"

Настоящим я даю свою прямое согласие и поручаю Компании совершать сделки РЕПО со всеми доступными, неиспользованными и незаблокированными финансовыми инструментами на моем брокерском счете.

В случае если эти финансовые инструменты потребуются на моем брокерском счете, Компания предпримет все необходимые действия, чтобы вывести необходимые финансовые инструменты со счета РЕПО и перевести их обратно на мой брокерский счета без каких-либо задержек.

Настоящим я даю свою прямое согласие и поручаю Компании совершать сделки РЕПО со всеми доступными, неиспользованными и незаблокированными финансовыми инструментами на моем брокерском счете.

В случае если эти финансовые инструменты потребуются на моем брокерском счете, Компания предпримет все необходимые действия, чтобы вывести необходимые финансовые инструменты со счета РЕПО и перевести их обратно на мой брокерский счета без каких-либо задержек.

С более подробной информацией о РЕПО и связанными рисками можно ознакомиться в Приложении 15 к Регламенту об оказании брокерских и агентских услуг на рынке ценных бумаг.

Настоящим я даю свое согласие и поручаю Компании открыть от моего имени дополнительный счет в соответствии с Регламентом предоставления услуг по управлению активами

Настоящим я даю свое согласие и подтверждаю:
Условия Регламента оказания услуг доверительного управления и все приложения к нему
Инвестиционная декларация
Предупреждение о рисках
Поручение на перевод денежных средств на брокерский счет
Поручение на перевод ценных бумаг на брокерский счет

Настоящим я принимаю все риски, связанные с непредставлением или несвоевременным представлением Управляющим любой информации в отношении совершения или отмены сделок, если такое непредставление или несвоевременное представление явились следствием неточной или неполной информации, указанной Клиентом в настоящей Анкете.

Я согласен с тем, что в этом случае все разногласия между менеджером и клиентом должны быть решены с учетом вышеупомянутого положения.

Support Department  
#2 Оставлено : 29 марта 2016 г. 19:24:30(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на текущий момент WhoTrades LTD является прайм-брокером для группы компаний Just2Trade и не обслуживает розничных клиентов. В связи с этим Ваши счета были переведены к брокеру Just2Trade.
Новые услуги гарантированно приносят прибыль клиентам и являются обязательным требованием новой маржинальной схемы.
Компания Вас ни к чему не принуждает и тем более к передаче Компании каких-либо средств.
Компания FINAM действует в строгом соответствии с Европейским законодательством и требованиями регулятора о безусловной сегрегации (раздельном хранении) средств клиентов от собственных средств Компании.
И мы гарантируем, что у компании нет проблем с ликвидностью и это никак не может быть связано с введением новых тарифов и услуг.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.221 секунды.