Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Vjazov  
#1 Оставлено : 3 сентября 2014 г. 21:01:00(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Компания whotrades реально занимается кидаловом. Подключаешся к подписке и дальше все на их усмотрение, захотят кинут, захотят подождут пока заработаеш и кинут. В общем опасайтесь ребята.
Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 3 сентября 2014 г. 21:37:28(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Уважаемый Vjazov!
Если вы считаете, что ваши права как клиента нарушены, обратитесь в группу разбора клиентских претензий. Если вы не найдёте справедливости там, имеет смысл обратиться в структуры, защищающие права потребителей или в суд. А бездоказательные обвинения на форуме вызывают мало доверия, поскольку могут быть восприняты как проявление нечистоплотных методов конкурентной борьбы.
Loboda1948  
#3 Оставлено : 7 октября 2014 г. 18:34:49(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>Исаев Владислав</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=16372&view=findpost&p=1056092' target='_blank'>написал</a>: Уважаемый Vjazov&#33;
Если вы считаете, что ваши права как клиента нарушены, обратитесь в группу разбора клиентских претензий. Если вы не найдёте справедливости там, имеет смысл обратиться в структуры, защищающие права потребителей или в суд. А&nbsp; бездоказательные обвинения на форуме вызывают мало доверия, поскольку могут быть восприняты как проявление нечистоплотных методов конкурентной борьбы.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Поясните как оформить свою боль и недоверие к персоналу Финама г Омск ООО Стратегия в группу разбора претензий по поводу потери денег на счете whotredes где торгует робот в Германии через Москву счетом клиента находящегося в Омске за три месяца текущего года
Исаев Владислав  
#4 Оставлено : 8 октября 2014 г. 20:30:30(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Компания изучила ваш вопрос. Whotrades Ltd не оказывает услуги доверительного управления для торговли на валютном рынке, а также консультационные услуги. С полным перечнем услуг, которые предоставляет Компания, вы можете ознакомиться на сайте Компании www.finam.com.cy в разделе «Our Services».
Претензии к сотрудникам в омском офисе следует адресовать директору представителя в Омске
obolon_  
#5 Оставлено : 22 июля 2015 г. 17:19:13(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

С всевозможным терпением общался и с поддержкой он лайн в чате и по телефону и официально письмо написал вчера, а воз и ныне там.

Суть проблемы:
Вчера при торговле пропала связь с сервером whotrades.com нельзя было ни войти в терминал ни в личный кабинет ни через гаджет ни на вебстраницу. В итоге через обратную связь написал в поддержку &quot;мне нужно закрыть ордер сейчас&quot; в ответ получил ответ, ждите пока проблема с сервером не будет решена.
Когда проблема была решена цена улетела в облака.
Я обратился во все возможные каналы и письменно и устно с предложением, господа проблема случилась по Вашей вине будьте любезны закройте ордер по минимальной цене (у меня стоит бай) которая была в период сбоя Вашего сервера.
Скоро пройдут сутки в ответ тишина, только слышу в ответ:
&quot;Мы постараемся ускорить процесс решения данной проблемы.&quot;
&quot;Ответ по Вашему запросу не поступал. Просьба ожидать.&quot;

Контора явно не хочет принимать решение в пользу клиента в ситуации когда по её вине трабла, что конкретно напрягает и при этом затягивает процесс, надеясь что цена откатит.

Привожу оригинал вчерашнего обращения:
&quot;Доброй день&#33;

Сегодня из-за сбоя работы сервера я не смог закрыть ордер. Попытки позвонить в горячую линию не увенчались успехом. Войти в личный кабинет также не получилось. В итоге когда смог войти цена была далеко от уровня по кот. хотел закрыть сделку. В настоящий момент ордер не закрыт.

Счёт &quot;--------&quot; ордер № &quot;------------, Предлагаю Вам закрыть данный ордер по минимальной цене которая была в момент сбоя , - контракт ED-Sep15.
Как действовать в аналогичной ситуации в будущем?


С уважением, Евгений.&quot;

P.S. Поддержка подтвердила, что письмо получено.
Исаев Владислав  
#6 Оставлено : 22 июля 2015 г. 17:36:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Можете мне в личку сбросить свои ФИО? Я постараюсь ускорить процесс разбора вашей претензии
obolon_  
#7 Оставлено : 22 июля 2015 г. 17:52:15(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

При отправке выдало:
&quot;У Вас нет прав отправки личных сообщений&quot;
Исаев Владислав  
#8 Оставлено : 22 июля 2015 г. 18:23:41(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Напишите на почту Isaev@finam.ru
obolon_  
#9 Оставлено : 22 июля 2015 г. 18:42:27(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Отправил.
Support Department  
#10 Оставлено : 22 июля 2015 г. 20:53:32(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>obolon_</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=16372&view=findpost&p=1168831' target='_blank'>написал</a>: С всевозможным терпением общался и с поддержкой он лайн в чате и по телефону и официально письмо написал вчера, а воз и ныне там.

Суть проблемы:
Вчера при торговле пропала связь с сервером whotrades.com нельзя было ни войти в терминал ни в личный кабинет ни через гаджет ни на вебстраницу. В итоге через обратную связь написал в поддержку &quot;мне нужно закрыть ордер сейчас&quot; в ответ получил ответ, ждите пока проблема с сервером не будет решена.
Когда проблема была решена цена улетела в облака.
Я обратился во все возможные каналы и письменно и устно с предложением, господа проблема случилась по Вашей вине будьте любезны закройте ордер по минимальной цене (у меня стоит бай) которая была в период сбоя Вашего сервера.
Скоро пройдут сутки в ответ тишина, только слышу в ответ:
&quot;Мы постараемся ускорить процесс решения данной проблемы.&quot;
&quot;Ответ по Вашему запросу не поступал. Просьба ожидать.&quot;

Контора явно не хочет принимать решение в пользу клиента в ситуации когда по её вине трабла, что конкретно напрягает и при этом затягивает процесс, надеясь что цена откатит.

Привожу оригинал вчерашнего обращения:
&quot;Доброй день&#33;

Сегодня из-за сбоя работы сервера я не смог закрыть ордер. Попытки позвонить в горячую линию не увенчались успехом. Войти в личный кабинет также не получилось. В итоге когда смог войти цена была далеко от уровня по кот. хотел закрыть сделку. В настоящий момент ордер не закрыт.

Счёт&nbsp; &quot;--------&quot; ордер №&nbsp; &quot;------------, Предлагаю Вам закрыть данный ордер по минимальной цене которая была в момент сбоя , - контракт ED-Sep15.
Как действовать в аналогичной ситуации в будущем?


С уважением, Евгений.&quot;

P.S. Поддержка подтвердила, что письмо получено.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
В ответ на Ваше обращение, хотим Вас уведомить, что цену которую Вы указали в претензии( 1.0865) для закрытия позиции, была в момент корректной работы системы. Технический сбой был в период с 14:54 до 15:55 ( время МСК), минимальная цена, указанная Вами была в 15:59-16:00.
В момент корректной работы системы от Вас не было попыток самостоятельно закрыть позицию.
obolon_  
#11 Оставлено : 22 июля 2015 г. 21:18:58(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Уважаемые Вы эти штучки бросьте по следующим причинам:
1. В момент сбоя, а именно в 15:30 я обратился в поддержку и мне было сказано:
&quot;Что с сервером?&#33;, не могу войти в терминал и личный кабинет&#33;&#33;&#33;
22 часа назад
Добрый день&#33;
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что технические специалисты занимаются данным вопросом, в ближайшее время все будет работать корректно.
Спасибо за обращение
22 часа назад
Как мне закрыть позицию, если нет связи ни счем?&#33;
22 часа назад
Вам необходимо ожидать возобновления работоспособности сервера.
Спасибо за обращение
22 часа назад
Охренеть и Вы мне закроете по цене кот. была лучшая для меня в момент Вашей проблемы?
22 часа назад
Просим скриншот убытка по Вашим позициям, а также краткое описание ситуации - направить на почту 24_support@corp.whotrades.eu
Будет рассмотрена возможность начисления Вам компенсации.&quot;

У меня нет возможности сидеть и ждать когда по Вашей вине заработает сервер. И нечего при этом ссылаться на п.20 регламента. Биржа работала котировки шли, а не работала Ваша аппаратная часть&#33;
В ответе ещё раз написали:
&quot;Будет рассмотрена возможность начисления Вам компенсации&quot; я спокойно выключил комп и уехал по делам.

А с Вашей позиции я должен был сидеть под монитором и кликать каждую секунду, что-бы не пропустить момент когда Ваш сервер заработает? Так?

Вы пишете, что такой цены не было в момент отстутсвия связи, значит закройте по минимальной кот. была в период не работы сервера&#33;

2. Сбой у Вас произошёл серьёзный, раз столько времени не работал. Вопрос, почему не уведомить клиентов когда заработало и предложить им выход из ситуации?

3. Когда в следующий раз такое произойдёт, что делать?&#33; Если Ваш сервер ляжет на день, два и т.д. как крыть позу? В нормальных конторах есть голосовое исполнение ордеров у Вас нет&#33;

И речь не идёт о каких-то внушительных суммах, что наводит на определённые размышления.
obolon_  
#12 Оставлено : 24 июля 2015 г. 21:36:21(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

После прений по данной проблеме, сообщаю, что компания полностью выполнила свои обязательства и даже более, а именно:

1. Компания попросила закрыть сделку ( при закрытии был убыток ).
2. Взяла на себя полный (а не по мин. цене в момент проблемы с сервером) убыток.
3. Начислила денежные средства в размере полученного убытка на торговый счёт.



nikolas111  
#13 Оставлено : 11 августа 2015 г. 10:52:02(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

на каком основании Финам сотрудничает с Who Trades?
consult_finam  
#14 Оставлено : 11 августа 2015 г. 12:42:30(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

nikolas111, добрый день&#33;
Компания WhoTrades - лицензированный Европейский брокер в структуре Холдинга Финам.
finam462091  
#15 Оставлено : 14 марта 2016 г. 23:55:10(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Я с конца 2013 года у Whotrades, в целом замечаний нет. Есть нюансы, к примеру на то время когда я начинал. Не совсем понимал где зареган, толи у финама или Whotrades. Со счетами бывает путаница, к примеру с приводом кьюскальп. Приходилось общаться техподдержкой на счет подключения выхода на срочный рынок, а так все отлично. Автоследованием особо не пользовался
finam462091  
#16 Оставлено : 15 марта 2016 г. 0:02:37(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

В целом неплохо <a href='http://invest-forums.ru/topic/2-broker-whotrades-otzyvy/' target='_blank'></a>
fn524264  
#17 Оставлено : 29 марта 2017 г. 19:45:45(UTC)
fn524264

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 26.11.2016(UTC)
Сообщений: 7

а вот и новые неприятности в работе финама:
нерабочая техподдержка
вот ошибка транзака за 20.12.16г.: почему-то по акции мтс не открываются продажи
http://joxi.ru/xAe1V4GfpZk1xA
ответа жду до сих пор
а вот прикол с элементарным индикатором Volume:
http://joxi.ru/YmEnvwVf0jOlM2
почему это вдруг нормальные объёмы вдруг стали такими маленькими на дневных графиках? и это по всем акциям, где кол-во лотов не соответствуют акциям как 1:1, ответа жду с 16.01.17г.
сегодня на фьючерсе по доллар-рубль было сильное движение вниз, а затем - вверх, был явный вход на продажу, и как странно, именно в этот момент пропали все котировки по фьючерсам и акциям, ответ?, - стандартный: "Ваше обращение передано в техотдел"
Support Department  
#18 Оставлено : 30 марта 2017 г. 10:30:41(UTC)
Support Department

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 02.07.2014(UTC)
Сообщений: 46

Автор: fn524264 Перейти к цитате
а вот и новые неприятности в работе финама:
нерабочая техподдержка
вот ошибка транзака за 20.12.16г.: почему-то по акции мтс не открываются продажи
http://joxi.ru/xAe1V4GfpZk1xA
ответа жду до сих пор
а вот прикол с элементарным индикатором Volume:
http://joxi.ru/YmEnvwVf0jOlM2
почему это вдруг нормальные объёмы вдруг стали такими маленькими на дневных графиках? и это по всем акциям, где кол-во лотов не соответствуют акциям как 1:1, ответа жду с 16.01.17г.
сегодня на фьючерсе по доллар-рубль было сильное движение вниз, а затем - вверх, был явный вход на продажу, и как странно, именно в этот момент пропали все котировки по фьючерсам и акциям, ответ?, - стандартный: "Ваше обращение передано в техотдел"


Добрый день!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что ошибок при выставлении заявки по MTSS не наблюдается. В случае возникновения каких-либо трудностей, просьба обращаться в круглосуточную службу поддержки клиентов по контактам:
+7 495 009 01 95
24_support@just2trade.online
Также, сообщаем Вам, что объемы в торговом терминале Transaq MMA на текущий момент отображаются корректно.
Просьба учитывать, что на бирже информация относительно объемов отображается в рублях, а в торговом терминале Transaq MMA - в лотах.
Спасибо за обращение!
fn524264  
#19 Оставлено : 31 марта 2017 г. 18:26:57(UTC)
fn524264

Статус: Посетитель

Группы: Участник
Зарегистрирован: 26.11.2016(UTC)
Сообщений: 7

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что ошибок при выставлении заявки по MTSS не наблюдается. В случае возникновения каких-либо трудностей, просьба обращаться в круглосуточную службу поддержки клиентов по контактам:
+7 495 009 01 95
24_support@just2trade.online
Также, сообщаем Вам, что объемы в торговом терминале Transaq MMA на текущий момент отображаются корректно.
Просьба учитывать, что на бирже информация относительно объемов отображается в рублях, а в торговом терминале Transaq MMA - в лотах.
Спасибо за обращение!


во-первых, касаемо МТС, сделки открываются, но НИКТО не ответил до сих пор, почему такое произошло;
во-вторых, как это корректно??? вот вам пример, я взял наугад (я могу взять ЛЮБУЮ акцию, где кол-во лотов не соответствуют кол-ву акций как 1:1 и будет то же самое): объёмы по часовому графику Газпром (акция) за 27.03.17г. - 2838714 в сумме по часам, а по дневному - 28915460
в-третьих, вот вам ещё вчерашний форекс евро-доллар, как вам объёмы (пусть они тиковые, в данном случае это неважно)? тоже корректно?
http://joxi.ru/5md7eDkfkKjBzr
Support Department  
#20 Оставлено : 4 апреля 2017 г. 12:06:26(UTC)
Support Department

Статус: Неофит

Группы: Участник
Зарегистрирован: 02.07.2014(UTC)
Сообщений: 46

Автор: fn524264 Перейти к цитате
Добрый день!
В ответ на Ваше обращение, сообщаем Вам, что ошибок при выставлении заявки по MTSS не наблюдается. В случае возникновения каких-либо трудностей, просьба обращаться в круглосуточную службу поддержки клиентов по контактам:
+7 495 009 01 95
24_support@just2trade.online
Также, сообщаем Вам, что объемы в торговом терминале Transaq MMA на текущий момент отображаются корректно.
Просьба учитывать, что на бирже информация относительно объемов отображается в рублях, а в торговом терминале Transaq MMA - в лотах.
Спасибо за обращение!


во-первых, касаемо МТС, сделки открываются, но НИКТО не ответил до сих пор, почему такое произошло;
во-вторых, как это корректно??? вот вам пример, я взял наугад (я могу взять ЛЮБУЮ акцию, где кол-во лотов не соответствуют кол-ву акций как 1:1 и будет то же самое): объёмы по часовому графику Газпром (акция) за 27.03.17г. - 2838714 в сумме по часам, а по дневному - 28915460
в-третьих, вот вам ещё вчерашний форекс евро-доллар, как вам объёмы (пусть они тиковые, в данном случае это неважно)? тоже корректно?
http://joxi.ru/5md7eDkfkKjBzr


Добрый день!

По поводу Вашей заявки просьба обратиться по контактам службы поддержки. В обращении предоставьте информацию по конкретной заявке (номер счета, инструмент, направление, объем, время выставления и время или время, когда не сработала), которая не исполнилась. Ситуация будет рассмотрена и Вам предоставят ответ.

Касательно объемов Вы можете проверить информацию сейчас и сопоставить её с информацией на moex.com учитывая то условие, что на бирже отображается объем в рублях, а Транзак показывает в лотах. Если возникнут проблемы с расчетами, Вы можете обратится так же в службу поддержки.

По валютным парам объемы будут приведены в соответствие и так же будут отображаться в лотах (1 лот = 100000 единиц базовой валюты)
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Similar Topics
Прогноз на whotrades (Фондовые рынки мира)
по ДНЧ 24.12.2019 16:43:18(UTC)
Кто торгует на моем счете WhoTrades (Фондовые рынки мира)
по ForumAdmin 31.01.2017 17:44:30(UTC)
Whotrades всё? (Форекс рынок)
по ForumAdmin 25.03.2016 12:42:12(UTC)
Хочу выразить благодарность работникам Whotrades (Финам - отзывы о Форекс брокере)
по ForumAdmin 26.01.2016 23:03:02(UTC)
Whotrades Options (Форекс рынок)
по ForumAdmin 26.01.2016 16:24:55(UTC)
Договор с Whotrades (Единый мульти-рыночный счет (ММА))
по ForumAdmin 10.12.2015 23:28:21(UTC)
Проскальзывание на WhoTrades (Форекс рынок)
по ForumAdmin 10.09.2015 15:23:03(UTC)
Не выводят деньги с whotrades (Финам - отзывы о Форекс брокере)
по ForumAdmin 13.08.2015 13:06:43(UTC)
WhoTrades - не возвращает деньги (Финам - отзывы о Форекс брокере)
по ForumAdmin 06.05.2015 1:09:03(UTC)
Whotrades, фортс и налоги (Единый мульти-рыночный счет (ММА))
по ForumAdmin 20.03.2015 23:50:55(UTC)
WhoTrades / осторожно (Брокерское обслуживание на российских рынках)
по ForumAdmin 18.12.2014 18:43:34(UTC)
Остап Бендер - отдыхает или как WhoTrades Ltd... (Единый мульти-рыночный счет (ММА))
по ForumAdmin 13.12.2014 19:04:44(UTC)
Транзак Whotrades (Интернет трейдинг TRANSAQ)
по ForumAdmin 29.11.2014 15:03:02(UTC)
Функционал Metatrader WhoTrades (Форекс рынок)
по ForumAdmin 23.11.2014 4:46:28(UTC)
Уплата налогов с Whotrades (Форекс рынок)
по ForumAdmin 28.04.2014 10:23:45(UTC)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.944 секунды.