Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Андрей963  
#1 Оставлено : 22 июля 2015 г. 13:58:11(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Вопрос такой. Прохожу обучение. Говорят нужно открывать реальный счет. Это действительно так? Демо не достаточно? Окончательно не решил, вообще буду ли этим заниматься.
AUV  
#2 Оставлено : 22 июля 2015 г. 16:33:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день! Меня зовут Юлия Афанасьева, я работаю в УЦ ФИНАМ (тренером, аналитиком, трейдером). На занятиях вы можете пользоваться демо-счетом, но с настоящим счетом занятия будут более эффективными. Так как демо счет не имеет ряда важных функций.
Более того, открыв реальный счет с минимальной суммой вы имеете право на месяц бесплатных консультаций, которые помогут вам выбрать ваш биржевой путь.
Если не секрет, а почему вы не уверенны, что будете заниматься торговлей?
Ведь биржа нужна всем, подросткам строить карьеру, бизнесменам для диверсификации бизнеса, наемным сотрудникам, чтобы быстрее наращивать капитал; пенсионерам, чтобы не страдать от безделья, после многих лет трудовой практики.

Объективных причин, размышлять нужна ли вам биржа - две: мало средств или нет времени? Но и они решаемы. Можно открыть счет в WhoTrades от 15000 рублей, а если нет времени - подключиться на автоследование.

Если будут вопросы пишите мне на имейл afanaseva@corp.finam.ru

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.159 секунды.