Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Павел  
#1 Оставлено : 17 октября 2014 г. 21:44:46(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Друг дал ссылку мол на попробуй на Фортсе поучаствую в конкурсе.
Зарегистрировался, прошел обучение, посмотрел видео с сайта - готовился!

Неделю пропыхтел, просидел у монитора целыми днями, что-то даже получаться стало!
И в итоге выяснил, что участвовать в конкурсе НЕ МОГУ, так как у меня есть счет на форексе в Финаме, который открыт был 14 сентября 2014 года месяц назад.

14 сентября я набрел на WhoTraders и решил подключиться к автоследованию, закинул 50 баксов, подключил 5 трейдеров, которые через пару дней успешно слили счет. И всё, больше я там не появлялся-даже терминала никакого не качал и сам не пытался торговать на форексе.

НО, как выяснилось, теперь у меня есть счет на форексе в Финаме, номер которого я даже не знаю, и ПОЭТОМУ я не могу участвовать в конкурсе. Неделя насмарку!

Где логика? Объясните создатели Регламента!
CKM_  
#2 Оставлено : 18 октября 2014 г. 0:14:19(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Условия конкурса (регламент) размещены на странице конкурса с первого дня началы регистрации. Перед регистрацией все участники ознакамливаются с условиями проводимой акции и если у кого-то возникают какие-либо вопросы, задают их организаторам.
Относительно открытого счета на WT - для его открытия, на сколько мне известно, необходимо выслать сканы 2 документов подтверждающих личность, вы их высылали?
Павел  
#3 Оставлено : 18 октября 2014 г. 0:46:36(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Да, должен был читать, но я никак не думал, что эта двухдневная эпопея с Автоследованием может повлиять на моё участие! Я уже точно не помню высылал ли документы, но счет Автоследования пополнял на$50, чтобы подключить трейдеров. То есть, я сам ни одной операции не совершил и это считается, что у меня есть опыт?

Я понимаю, если бы я там торговал сколько-то, опыт был у меня и т.д. Но я поэтому и решил попробовать автоследование, потому как не был уверен, что получится! После того, как трейдеры обнулили счет, понял, что нужно пытаться самому. Зарегистрировался в конкурсе, а оказывается по Регламенту я похоже являюсь "матёрым" трейдером, так как у меня есть счет с неизвестным мне номером на форексе с нулевым балансом, который мне открыла компания для Автоследования и на котором я не совершал ни одной сделки!

При всем уважении...считаю, что имею право продолжать участвовать на всех оговоренных условиях. И думаю, что в данном конкретно МОЁМ случае идея данного пункта регламента неуместна. Ибо предполагается конкурс для новичков. И поэтому будет просьба рассмотреть возможность продолжить моё участие в индивидуальном порядке!
Павел  
#4 Оставлено : 18 октября 2014 г. 0:55:47(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

И у меня в личном кабинете. Так и написано: У вас пока нет реального счета! Может он и был на момент регистрации, когда я пополнял баланс, но через 2 дня после того как трейдеры обнулили его, видимо его больше нет!

но почему-то мне говорят, что у вас есть счет и поэтому вы не можете участвовать
CKM_  
#5 Оставлено : 20 октября 2014 г. 18:48:08(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

День добрый!
Вы может принимать участие в конкурсе.
a4techh  
#6 Оставлено : 20 октября 2014 г. 19:11:21(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>CKM_</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=16471&view=findpost&p=1073277' target='_blank'>написал</a>: День добрый&#33;
Вы может принимать участие в конкурсе.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QEN-->
Мои ФИО Белоглазов Павел Владимирович
Сначала вы также сослались на регламент, после написали, что Могу участвовать, но всё же уточните по факту, чтобы не было курьёзов&#33;
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Similar Topics
Конкурс "Инвест Старт. Forts" (Всероссийский конкурс «Инвест старт»)
по ForumAdmin 21.10.2014 10:36:46(UTC)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.441 секунды.