Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
lisa7310  
#1 Оставлено : 12 сентября 2013 г. 16:45:32(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте !Холдинг "Финам" является одним из основных акционеров Сети знакомств Мамба и сей факт каждый из посетителей этого сайта может увидеть на страничке.Думаю,что являясь акционером Ваш Холдинг как-то должен прослеживать,следить за работой данного сайта и в случае необходимости влиять на их действия.На сайте знакомств я уже давно, и считаю что это одна из форм знакомств с людьми,которую диктует наше время.И мне приходится наблюдать за действиями службы поддержки сайта,более того,участвовать в этом процессе и со своей стороны у меня возникли вопросы по поводу работы этой службы.Поскольку связаться с этой службы нет никакой возможности, я обращаюсь к Вам с вопросами:Отслеживает ли Холдинг работу сайта Мамба(почитайте в инете,что пишут Посетители) и если Ваш Холдинг не принимает непосредственно участие в работе сайта ( а это не ударяет по имиджу Холдинга?), к кому обратиться с жалобой.Буду откровенна-задолбали разгильдяйством.Заранее благодарна Виктория Александровна
Исаев Владислав  
#2 Оставлено : 13 сентября 2013 г. 17:29:39(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Здравствуйте, Виктория!
Хотя холдинг и является акционером "Мамбы", никакого участия в оперативном управлении данным ресурсом мы не принимаем и никакого права это делать у нас нет. К сожалению ничем не можем вам помочь. Обращайтесь к модераторам.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.205 секунды.