Опции
Просмотр
К последнему сообщению К первому непрочитанному
debugx  
#1 Оставлено : 10 октября 2012 г. 12:04:35(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

1. Как по таблице "Клиентский портфель" узнать, на какую сумму у меня сейчас куплено акций? куплено - в смысле, сколько потрачено денег на покупку ценных бумаг, которые у меня сейчас есть в наличие
2. в какой таблице я могу посмотреть, на какую сумму у меня всего куплено акций по конкретной компании, например, Лукойл?
HelpDesk  
#2 Оставлено : 10 октября 2012 г. 13:27:59(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день!
1. Эти данные можно посмотреть в графе Шорты и Лонги в Клиентском портфеле. Эти данные отображаются с учетом текущей цены на рынке.
2. Вам необходимо открыть таблицу Купить/Продать (кликните правой кнопкой мыши по клиентскому портфелю и выберите Открыть таблицу [Купить/Продать]). В графе Оценка Вы можете увидеть сумму, на которую куплена конкретная бумага.
debugx  
#3 Оставлено : 11 октября 2012 г. 2:13:04(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

<!--QuoteBegin--><br /><div class='qdiv1'><!--QuoteEBegin--><b>HelpDesk</b> <a href='http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=13864&view=findpost&p=741151' target='_blank'>написал</a>: Добрый день&#33;
1. Эти данные можно посмотреть в графе Шорты и Лонги в Клиентском портфеле. Эти данные отображаются с учетом текущей цены на рынке.
2. Вам необходимо открыть таблицу Купить/Продать (кликните правой кнопкой мыши по клиентскому портфелю и выберите Открыть таблицу [Купить/Продать]). В графе Оценка Вы можете увидеть сумму, на которую куплена конкретная бумага.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ясно, спасибо.
А в каком поле я могу посмотреть, сколько у меня еще есть денег для покупки акций.
Я так понимаю, что это поле ДостТекЛимит в клиентском портфеле.
Но тогда не понятно, почему если у меня в этом поле написано 1734, я не могу купить ни одного лота акций мтс ао, которые стоят 226. При постановке заявки появляется ошибка &quot;превышен лимит по инструменту&quot;
HelpDesk  
#4 Оставлено : 11 октября 2012 г. 15:26:47(UTC)
ForumAdmin

Статус: Administration

Группы: Участник
Зарегистрирован: 07.11.2016(UTC)
Сообщений: 1,227,016

Добрый день. Текущие свободные денежные средства смотрите в &quot;Таблице лимитов по денежным средствам&quot; в колонке &quot;текущий остаток &quot;, на кот. вы можете купить бумажки.
Также в упомянутой ранее &quot;Таблице купить/продать&quot; просматриваете конкретно по инструментам сколько вы можете максимально купить и продать бумаг. + Существует справка о программе для ознакомления полностью с терминалом и просмотра значения каждого параметра - нажимаете на клавишу F1 на клавиатуре.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

© 2007–2017 Холдинг «ФИНАМ»Форум YAF.NET 2.3.0 BETA 20160808 | YAF.NET © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.222 секунды.